В Одесской области полицейский на Mitsubishi въехал в служебное авто, в котором оформляли ДТПАвария с участием служебного автомобиля полиции произошла вечером 15 февраля в Подольском районе Одесской области. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, экипаж находился возле села Соболевка на месте оформления ДТП с пострадавшими. В этот момент автомобиль Mitsubishi под управлением сотрудника местной полиции, который двигался в сторону Подольска, въехал в служебный «Рено», припаркованный на обочине с включенными проблесковыми маячками и габаритными огнями. Во время столкновения в «Рено» находились двое правоохранителей, которые отделались травмами и ушибами. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 17 октября 2025: На трассе Киев – Одесса перевернулся автобус с людьми: восемь пассажиров пострадали |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











