сов_3



В Одесской области полицейский насмерть сбил пешехода


Смертельная авария с участием работника полиции произошла вчера вечером в Измаильском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, около 20 часов вблизи села Сафьяны на автодороге «Измаил-Одесса» автомобиль ВАЗ совершил наезд на пешехода.




«Авария произошла на неосвещенном участке дороги. Автомобиль двигался в направлении Одессы, а мужчина переходил дорогу в неустановленном месте с велосипедом в руках. В результате аварии пешеход, личность которого сейчас устанавливается, получил телесные повреждения и скончался в карете скорой», — отметили в ведомстве.

За рулем ВАЗа был сотрудник полиции вне службы. Он прошел медицинский осмотр, который не выявил признаков опьянения.

Однако информацию о ДТП все же передали в Государственное бюро расследований.

 







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мишка Н
Лишь бы глупость каку-то сморозить.Иди деньги зарабатывай!
   Ответить    
SergeyTS
SergeyTS   страна по ip - gr 30 ноября 2019, 10:28     +11      
У него традиция — первым запостить комментарий. Не читая.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Он же только по комментариям. Работа — это не его.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мишка Н
Бредогенератор- это как раз ты, Петрович.
Тебе уже прямо гвоорят, что б ты свалил   с сайта, но ты, по причине беспросветной тупости не понимаешь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мишка Н
Заказ? белены обьелся, старый маразматик?
Тебе тут никто не рад, ну кроме сосайдера и его клонов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мишка Н
Я хочу, что б ты свалил.Посмотри сам, сколько у тебя минусов за час.Сделай вывод.И свали тихонечко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мишка Н
Ты уже уходил.Уходя-уходи.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2019, 11:54     +3      
Лупан Спиртович, тебя прогоняют, а ты опять в новом облике возвращаещься. Тебя в дверь, а ты в окно.Зачем?;)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Сосайдер, ты что на стороне этого адвокатишки??
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 1 декабря 2019, 04:30     +3      
Дырка, а ты на стороне Дарьи Нахерес, которая стала Мишкой после бана?!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 06:40     +4      
Спиртовая Сосулька, какое твоё собачье дело, на чей я стороне?;)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Фу! Хамло!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 17:19     +3      
Самокритично, Хамло;)
   Ответить    
Саша Иванов
Петро вам совет идите на улицу, а лучше на море сходите, собой жинку возьмите и вместе прогуляетесь, на Думской шоле живёте? Спать иногда надо, а не на сайте всякую хрень писать, заметь только тема появляется и сразу первый коммент от Петра, на сайте вроде нету функции про новые поступления, или у вас 6-е чувство?
   Ответить    
Неравнодушный
Пишите все первыми. Я не возражаю.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Он здесь днюет и ночует.
   Ответить    
Саша Иванов
так же как и вы))скучно пойду в покер сыграю пару партий ))) шутка
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Переходил на неосвещенном участке, в месте без «зебры»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
od_reg_rus
Ну что вы за глупость пишите? "вблизи села Сафьяны". То есть водитель двигался вне населённого пункта. Разрешённая скорость — 90км/ч. И тут в чистом поле, на ровной трассе выходит на дорогу человек, в чёрной одежде которого видно в свете фар только в 20-25 метрах. А тормозной пусть при 90км/ч — около 60-70м. Случай где пешеход в первую очередь должен думать о своей безопасности. А так на выходе — минус чья-то жизнь, к сожалению. ((( 
   Ответить    
ПнАлВч
Вас почитать, Неравнодушный, так везде надо ехать тихо, или не было уже тут обсуждений о пострадавших в чистом поле?
А тут-…Ну почему же глупость? Это прописная истина в поведении работника правоохранительного органа и на службе, и в быту…(с) вы такое сморозили, читать тошно. Но по сути, вас это тоше касается, или вы не были работником служб, или навыки геть утратили?
   Ответить    
Саша Иванов
вблизи села, но не село, а за населённым пунктом можно ехать 110, так Пэтро?
   Ответить    
Виталий Сорочан
4.4
В темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы, движущиеся по проезжей части или обочине, должны выделить себя, а при возможности иметь на внешней одежде световозвращающие элементы для своевременного их обнаружения другими участниками дорожного движения.
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 30 ноября 2019, 11:44     +2      
Судя по логике Неравнодушного, органы должны быть внимательны, а простой водитель мог и сбить) Что за пургу ты несешь?
Почему мент вне службы должен быть более внимательный? Может виноват пешеход, который ночью бегает через дорогу в неположенном месте? Но видимо об этом трудно думать. Лучше ляпнуть, что мент не внимательный…
   Ответить    
od_reg_rus
Абсолютно верно. Причём водитель — несмотря на его статус(мент-не мент) — не сбежал с места дтп. Прошёл медосмотр — был трезв.Так что это могло быть с каждым, не дай Бог конечно.
   Ответить    
ПнАлВч
…Сегодня утром на железнодорожной станции «Одесса-Малая» погиб велосипедист.
Как сообщают очевидны, он был в наушниках и не заметил приближающийся поезд. От полученных травм скончался на месте…(с)
Это сколько же их, дураков, должно погибнуть на дорогах, чтобы другие поняли- железо не трахает, железо убивает!
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 30 ноября 2019, 12:44     -4      
Ну да, а переезды придуманы для дуралеев Грустно конечно все это.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 ноября 2019, 15:33     +2      
С этими дебильниками в ушах куча людей погибла, только недавно чемпионка, по чему не помню, тоже по этой причине под поезд попада.
   Ответить    
Великолепный
Полицейские грубо нарушают ПДД. В данном случае, патрульный автомобиль копов не уступил дорогу другому автомобилю, который ехал по главной дороге. А на замечание его водителя, один из копов ответил: те чо, в падлу было пропустить?
Это какой то позор. (с)
http://culturemeter.od.ua/odesskie-patrulnye-sozdali-avarijnuju-situaciju-i-stali-gerojami-jutuba-81643/?fbclid=IwAR1VTwdogjPtPpF6uUH6gECLP5AZ6CiFNP1usfRZiZp7ME5Tkj7AeuUAiOk


https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=uh-zfxSvF0U&feature=emb_logo
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 06:43     +5      
Не умеешь — не берись;)


   Ответить    
   Правила


6element