artville1



10 марта 2021, 09:54   

В Одесской области полиция расследует жестокое убийство кота


0

В полицию обратился 60-летний житель Одесского района, который сообщил, что сосед у него на глазах камнем убил его кота.

В ГУНП сообщили, что квалифицировали инцидент по ч.1 ст.299 УК Украины (жестокое обращение с животными). Следственно-оперативная группа разбирается в подробностях происшествия.




Отметим, вчера жительница Царского села Мария Смирнова сообщила, что ее сосед сначала душил руками, а затем добил молотком их кота, который зашел к нему на участок.

«Хватит тут мне гадить, я на своем участке», — объяснил мужчина свой поступок, после чего спрятал тело кота в мусорный пакет.

Женщина вместе с родственниками вызвала на место инцидента полицию.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Тот, кто способен на такие убийства, убьёт и человека, не задумываясь. Надо реально лишать свободы в назидание другим потенциальным убийцам животных.
   Ответить    
Свобода_Слова
Литрович, не факт.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Недоумкуватий сусід у пані Марії. Йому теперішня влада відкрито в очі сере, а в нього кицька винна.
   Ответить    
Неравнодушный
Коты гуляют сами по себе и не понимают где им можно гулять, а где нельзя. Прогнал бы зашедшего кота на участок и на этом весь инцидент был бы исчерпан. Так можно всех котов перебить, которые ходят к соседям. Дикость какая-то.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одессит по документам
Адрес этого чувырла: Салютная 8/15.
   Ответить    
Panther
Panther 10 марта 2021, 12:22     +10      
От було б добре, коли б усе Царське Село зібралося, та весь його город і хату лайном закидали через огорожу. З лопати катапультувати можна. Хахаха
   Ответить    
Михаил Десятников
такие нелюди замучают и людей. изолировать от общества живодеров и кастрировать, шоб не размножались.
еще вариант — отправлять таких на расею, там заповедник уродов
   Ответить    
ОдессаМАМА
Видео даже было в группах
   Ответить    
Илания
Ребята! Кота? Вчера в нерубайском, женщину топором зарубили, насмерть! Мать убитой в предсмертном состоянии, от увиденного! Дочь в шоке!  И никто про это не пишет! Улица скрылся! Полиция ищет, но видать, так ищет…


И нигде это не сказано!
   Ответить    
Михаил Десятников
вот такие случаи в Нерубайском, как ты описал(а), начинаются с кота/ссобаки/etc.
   Ответить    
Giena
Giena   страна по ip - od 10 марта 2021, 10:51     +6      
манипуляторша хренова, заведи блог здесь на Думской, это секунда делов, и давай валяй, оповещай обшественность и пинай полицаев, хуле ты тут такая умная в комментах?

не, мне это нравится, ты ждала темы за того бедного кота, да? а шо, без кота за порубанную женщину не так вкусно пишется, красава?
   Ответить    
Неравнодушный
Семь лет назад мерзавец застрелил мою любимую дворовую кошку, которая мирно спала возле дома и всем доверяла, так как её очень любили во дворе. Но нашёлся же изверг, который ради забавы застрелил моё  любимое животное. А я её стерилизовал в немецком центре. Всё шло к тому что хотели забрать животное в квартиру, но не успели. Как сейчас вижу, уходит кошечка во двор после вечерней трапезы, обернулась в мою сторону и ушла… в вечность. Если бы я знал что так всё будет, то я бы её никуда не пустил. Плакал за животным как за человеком, до чего я к ней привык. Она меня всегда ждала утром и вечером в условленном месте, встречала, мы с ней вечером гуляли вокруг дома как с собачкой. Словами не передать что испытывает человек при потере любимого животного.
   Ответить    
kykywka
kykywka   страна по ip - od 10 марта 2021, 10:26     +1      
Обидно, что есть такие черти!
   Ответить    
Василий Азарян
Примерно так же отравила одна дрянь. моего спаниэля.8 лет было моему другу.Что я, мама его с бутылочки выкормила.Мама года 3 плакала.Незнаю как обьяснить…но это такая потеря..друг.Так не могу. теперь завести собаку. предать друга.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
george_bush1990@mail.ru
— Скажите, а почему вы не стерилизовали раньше кошку??
— Так ЖАЛКО же!!! Резать котею!!! И лишать счастья материнства!!
 — Вы считаете рожать по два раза в год полезно для организма?
— ДИТАЧКИ!! ЩАСТЕ МАТЕРИНСТВА!! КОКОКОКО!!!
 — А куда же вы в таком количестве девали котят??
- Как куда?? Топила, конечно!!
   Ответить    
Свобода_Слова
Они просто тупенькие, внимания не обращайте.
Это такой код души у них: размноженчество
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Свобода_Слова
Вы совсем не о том думаете.

Год 2010.захожу на этот сайт, читаю материалы, комментарии:псиносрач детектед.

Год 2012, аналогично.Комментарии почти ничем не отличаются.

Год 2021, практически те же самые рефлексии, те же самые новости(особенно, что касается творчества, выставок)

Очень странно.
   Ответить    
Giena
Giena   страна по ip - od 10 марта 2021, 12:00     +7      
молодой человек, так что же вы, такая тонкая творческая натура с девственной задницей, о чем вы тут периодически сообщаете, делаете на этом сРаном сайте с 2010года? вперед и с песней, заведите свой блог и покажите как надо писать
   Ответить    

 Insider
Странно другое, что этот твой клон зачат в 2015 году, а ты якобы заходишь с 2010 года;)
   Ответить    
Седой
и мой кот ходит к соседям удобрять грядки. Я ему говорил, что это не культурно, но у него свое мнение) Но за него я спокоен, главное — чтобы сосед не поднял на него руку, может ее лишиться)
   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 10 марта 2021, 11:37     -8      
Скоро ваш котэ протянет ноги
   Ответить    
Механизатор
А я за своего котэ, спокоен.
Он дома, в тепле, чистый, сытый, встречает меня возле двери, ластится.
Я знаю, что он не срет под чужими дверми, не скользит по чужим машинам, он не делает гадостей, не потому, что он умный, а потому, что у него есть хозяин.
А кот в безопасности, он не исчезнет в одночасье, и не отправится на Поскот в мешке соседа…
   Ответить    
Неравнодушный
… а ты жестокий! Как так можно?

Вывезти кота в Черноморку с 13 ст.Б.Фонтана это всёравно что тебя вывезти из Одессы в Иран. Вот и посмотрели бы на тебя  как ты  добрался  домой.
   Ответить    

Giena
Giena   страна по ip - od 10 марта 2021, 12:01     +5      
мудило тупорылое ты гошик, что в коментах дебильных, что по жизни
   Ответить    

Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 10 марта 2021, 11:54     +11      
Мужик моряк. Жена его риэлтор, Тоня зовут. Вроде бы нормальные люди, а такое вот творят. Надеюсь, что он своё получит.
   Ответить    
Black_Sea
А дружина взагалі при чому тут?!
   Ответить    
Borisss
Обижать беззащитных, которые не понимают, что делают-тоже самое, что убить больного человека.И судя по постам-таких не мало..
   Ответить    
Неравнодушный
Я как-то наблюдал необычную ситуацию. На улице Героев Крут кот внезапно выскочил на дорогу и быстро пробежал между колёсами автомобиля, который ехал с большой скоростью. Все оцепенели от ужаса, но  кот остался цел и невредим. Это было настоящее чудо!
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Неравнодушный
Я был в подобной ситуации, но чуда не произошло, к сожалению.
   Ответить    
Неравнодушный
Это в "скрепной" России, прямо в столице империи зла:


   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 10 марта 2021, 15:08     -1      
А ты вообще любительница 2 мая заткнись псина ты подзаборная
   Ответить    
Stirlitz
Почему ты всё про Бандеру да про Бандеру? Лучше про своего кумира Путина расскажи. Как он в питерских подворотнях минетом подрабатывал. Всё началось с того, что его изнасиловали в рот подростки постарше… а потом он смекнул, что так можно и денежки зарабатывать. Это общеизвестный факт. Другое дело, что на России сейчас об этом говорить опасно, но все это помнят.
   Ответить    
 Insider
Ватномозгая, ты в курсе как якобы святой Николашка котов отстреливал?;)

Охота Николая II всегда напоминала бойню. За свою жизнь Николай II истребил около 20 тыс. котов. ВСЕ ФИКСИРОВАЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНО И ТАК ЖЕ В ДНЕВНИКАХ ИМПЕРАТОРА. На время количество убитых собак и кошек надолго исчезают из дневниковых записей. Возможное объяснение. "Император никому не показывал своих дневников, но сделал исключение для своей невесты, потом жены Александры Фёдоровны".
   Ответить    
Їфім
Вуличні коти взагалі це частина екосистеми.
   Ответить    
 Insider
Депутаты Херсонского городского совета на внеочередной сессии поддержали петицию о признании котов частью экосистемы города.
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Укринформ".

"За — 30, решение принято", — заявил после голосования городской голова Игорь Колыхаев.

В петиции предлагалось признать котов частью экосистемы города и предоставить им соответствующую защиту, чтобы животные могли зимой греться в подвалах без риска быть замурованными.

В документе рекомендуется обслуживающим коммунальным учреждениям, ОСМД не создавать преднамеренных помех для выполнения котами их естественных функций по уничтожению грызунов, предотвращать непреднамеренную и преднамеренную изоляцию котов в подвальных помещениях, которая лишает их опеки волонтеров.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а если тебе в хвост стрельнуть? Тоже будет прикольно? Стань Человеком!
   Ответить    

Giena
Giena   страна по ip - od 10 марта 2021, 15:24     +5      
я не психолог, но шо то в этом конечно есть, как тема о животных, все, капец, жидко засрана вся ветка, все охерЕнные просто герои, невь…бенные стрелки, один ковбой Терентий выстрелил, другой пИдор конченый сыночка надрачивает учит жизни, третий врастопырку крутой аж пердит-лечит тут как он кота вывез, пацаны, вы мУдачье конченое, опУщенное по жизни, подкаблучники и терпилы, никогда нормальный мужик не будет расписывать соплями и дерьмищем как он над животными издевается
   Ответить