|
3 февраля 2022, 09:55
В Одесской области полиция забрала восьмилетнюю девочку из дома без света и теплаПолиция и служба по делам детей в Березовском районе забрали у матери восьмилетнюю девочку, которой приходилось жить в антисанитарных и некомфортных условиях. По данным ГУНП, в доме, где находился ребенок, нет электричества и отопления, девочка ходила в грязных вещах, у нее обнаружили педикулез. 33-летняя мать не заботится о запасах еды и дров и злоупотребляет алкоголем. В связи с этим было принято решение забрать ребенка и поместить в центр социально-психологической реабилитации. Женщине выписали админпротокол по ст.184 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) КУоАП. Сотрудники службы по правам детей готовят документы для иска о лишении ее родительских прав. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






