|
Жителя Подольска, который позвонил на спецлинию «102» и угрожал взорвать банковское учреждение, задержали полицейские. Как сообщили в ГУНП, звонок от него поступил вчера вечером. Полицейские оперативно установили личность правонарушителя и задержали его. Им оказался 52-летний мужчина, который рассказал, что, выпив, решил поквитаться с сотрудниками банка, которые якобы ему нахамили. Полицейские изъяли у него мобильный телефон, с которого поступали угрозы, и поместили гражданина в психоневрологическое отделение местной больницы, где ему оказывают помощь. В дальнейшем его привлекут к уголовной ответственности по ч. 1 ст.259 Уголовного кодекса Украины – «заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










