В Одесской области полиция задержала подозреваемого в убийстве
Безработного жителя села Настасиевка задержали сотрудники полиции по подозрению в убийстве. Как сообщили «Думской» в полиции, преступление было совершено вечером 21 ноября во дворе 45-летнего задержанного.
По данным следствия, между ним и гражданином 1971 года рождения вспыхнула ссора, в ходе которой хозяин нанес гостю удар сковородой по голове, после чего тот потерял сознание. Преступник сжег тело и закопал останки прямо во дворе. Задержанный сознался в содеянном.
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ещё бы! Прямо у себя во дворе. Обычно мокрые дела делают подальше от места обитания, чтоб подозрения отвести.
Ответить
|
 |
Наверняк перебрали “оковитої»
и на тебе. Не ну сжечь тело это вообще надо иметь больную фантазию, интересно это где же он устроил каптильню-у себя во дворе где и закопал останки??? Интересно взгляд соседей, которые пол дня наслаждались ароматом шашлыка, а как узнав потом что это соседушка бомжа запекал! Кошмар.
Ответить
|
 |
Никогда мужики сковородкой не били другого человека. Это обычно женская затея. Чтобы сжечь и закопать во дворе — это кем надо быть? Что в голове у таких людей?
Ответить
|
 |
Не знаю как у вас, у мужиков (крепостных крестьян), но у нас у джентльменов, принято бить по голове чем попало, лишь бы точно. А что он должен был ему устроить пышные похороны? Вполне нормальная ситуация, убил и сжёг.
Ответить
|
 |
Тут другой вопрос — это сколько же топлива надо было потратить на кремацию? это ж на целый месяц отопления зимой могло хватить.
Ответить
|
 |
не фантазируйте.. тело человека горит по разному
все зависит от его внутренних пропорций, жира, воды и та далее в том числе и и сколько спирту в теле- алкоголики- у них даже мозг при вскрытии отдает хорошим таки похмельным запашком.. пропитка идет основательная, не говоря про все остальное -тело мышцы, жировая прослойка, ткани мягкие..внутренние органы
есть в кремации газовая с трудом прогорают а есть от веток хвороста за 2 часа в пепел превращаются..
Ответить
|
 |
Тоесть алкаши после употребления спирта — быстре и лучше кремируются?
Ответить
|
 |
ну типа того
хотя каждый человек- сложный физико химический набор элементов
Ответить
|
 |
та это скорее всего унтерменши были
Ответить
|
 |
Гицель, это были твои соседи по палате.
Ответить
|
 |
Ватная консерва, это были твои шашлыки оэнэровские.
Ответить
|
 |
Гицелюша, не переводи стрелки и не тявкай невпопад
Ответить
|
 |
Сковородки неплохо было бы регистрировать в разрешительной системе.
Ответить