В Одесской области полиция задержала похитителя гномов
В Одесской области полиция задержала злоумышленника, который украл фигурки садовых гномов у своего знакомого и продал их жителю соседнего села. Как сообщила пресс-служба ГУНП, инцидент произошел в селе Холодная Балка.
В полицию обратился 37-летний мужчина, который рассказал о пропаже трех садовых гномов из домовладения, доставшегося ему в наследство от родителей. Правоохранители выяснили, что накануне к владельцу дома обратился житель соседнего села с просьбой продать одну из фигурок, но мужчина отказался. При этом разговоре присутствовал его знакомый. Через некоторое время он нашел покупателя и сказал, что хозяин передумал и готов продать всех трех гномов за 500 гривен. Покупатель согласился, но как оказалось, гномов злоумышленник продавал без согласия хозяина. Украденные фигурки вернули владельцу. Открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины (кража).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Можно отварить, можно пожарить;)
Ответить
|
 |
он невкусный, к тому же отравленный. Ботекс это нервный яд.
Ответить
|
 |
Не знал, что ты крабовыми путинами питаешься.
Ответить
|
 |
Великолух, твой мозг расколоть поможет киножурнал "Хочу все знать";) 
Ответить
|
 |
Это больше к его клону Варваре подходит;)
Ответить
|
 |
Выпустить на волю и наблюдать в естественной среде обитания: 
Ответить
|
 |
Я бы высушил и сделал из него пепельницу.
Ответить
|
 |
Cмотрите осторожно с ним, он очень кровожадный и злобный. Воспитывался в специальном питомнике.
Ответить
|
 |
Бедные гномы, все их воруют и перепродают.
Ответить
|
 |
Новость про выкраденных огородных гномов в каком то селе — 10 комментов, про медреформу — 5, статья про образование заграницей — 0 комментов. Интересно с расстановкой приоритетов получается.
Ответить
|
 |
Я понял, что ты пытаешься заниматься нравоучением, кто, где хочет, там и комментирует;)
Ответить
|
 |
А покупателю гномов вернули 500 грн.?
Ответить
|
 |
Браво областная полиция! Раскрыли самое главное преступление года! Возможно остановили серийного похитителя гномов, теперь можно снимать замки со своих садовых гномов, жители области могут спать спокойно. Так вот чем полиция занимается вместо раскрытия резонансных дел и поимки нападавших на общественников и активистов.
Ответить
|
 |
И еще вопрос. Почему так же само не поступили с табличкой «Когана»? Там дело по важнее будет и по серьезнее. Получается похитителей садовых гномов ловят, а похитителей архитектурных ценностей под защитой государства пропускают.
Ответить
|
 |
возможно, потому что хозяин гномов обратился в полицию, а коган нет?
Ответить
|
 |
Возможно Адольф Коган пытался с того света связаться с полицией, но к сожалению в одесской полиции нету штатного медиума. А вот Муниципальное управление охраны памятников культурного наследие как раз таки должно было бы обратиться.
Ответить
|
 |
Откуда у хозяина частного домовладения парковые гномы? И почему их 3, а не 7? Полиция не узнавала?
Ответить
|
 |
Крепкий орешек — "
37-летний мужчина,
рассказал о пропаже трех садовых гномов из домовладения, доставшегося ему в наследство от родителей."
Соизвольте почитать первоисточник, сударь!
Ответить
|
 |
Великолух, как чукча, не читатель, он только писатель;)
Ответить
|
 |
Почитать надо родителей. А это я прочитал вновости. Значит, родители нынешнего хозяина в свое время обзавелись садовыми гномами, которые были уставлены в парке с. Холодная Балка. А почему их было 3, а не 7, вы не ответили. Так же неизвестно, куда пропала Белоснежка?
Ответить
|
 |
точно, чего бы им быть из жести, чтобы ржавели?
Ответить
|
 |
вроде не жeсть. пластик или керамика.
Ответить
|
 |
Лучше бы орков и гоблинов украли.
Ответить
|
Правила
|
|