В Одессе попавшийся на пьяном вождении водитель украл из полицейской машины документы другого нарушителя
0
Забавный инцидент произошел вчера утром на Парковой улице Одессы — уличенный в пьяном вождении водитель обокрал
полицейских. Как стало известно «Думской», нетрезвого автолюбителя остановили в 5:40. Патрульные попросили его сесть в служебный «Рено Дастер» для оформления админпротокола по ст. 130 КУоАП.
Пока полицейские возились с документами, нарушитель стянул из папки, которая лежала на заднем сиденье, водительское удостоверение другого любителя езды под мухой, которое было изъято накануне. Местонахождение украденного документа устанавливается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот она, водительская алкосолидарность :-)
Ответить
|
 |
Считаю будет правильно если пьяного остановили проверили на алкотестер или в медучреждения.Потом отвезли в участок дали пятнадцать суток.Все две недели не выпускали из ИВС.Каждый день кормили селёдкой утром.днем.вечером.Стакан воды в сутки.
Ответить
|
 |
Я надеюсь родственники уже нашли ему хорошего проктолога?
Ответить
|
 |
Мусора сами права проебали, а на синегала списали
Ответить
|
 |
во дебил. помимо админки еще и уголовку себе хапанул. не удивлюсь если это высокоинтеллектуальное тело надрачивает на шария. это их уровень
Ответить
|
 |
Да не. За дебилов держат нас, рассказывая сказки. Сами мусора и посеяли права. И нашли крайнего.
Ответить
|
 |
За логікою жанра, попередній водій — порушник, розрахується з послідовником. Ці гроші анулюють штрафні санкції на його наслідувача. В результаті — один штраф на двох. Як вже вони між собою ним поділяться, то вже їх справа.
Ответить
|
 |
На жаль, 12 місяців так не поділиш
Ответить
|
 |
Еще надо доказать хищение, а вот полицаям факт ловли ворон уже и доказывать не надо.
Ответить
|
 |
Нечего бросать где попало папки с документами. У меня ещё в бытность ГАИ, как-то тоже потеряли техпаспорт на машину. Искали два часа, а потом выяснилось, что у одного из трёх ментов он выпал и его унесло ветром. Хорошо шёл мужик и нашёл его. Отдал его одному из этих ментов. А делов-то было аж на 17 грн.
Ответить
|
 |
да-да, «Патрульные попросили его сесть в служебный «Рено Дастер» для оформления админпротокола по ст. 130 КУоАП» (С) Патрульные попросили пересесть его в Рено для «решения вопроса».Так им и надо, Надо было у них еще те деньги свистнуть, которые они собрали с других любителей пьяного вождения.
Ответить
|
 |
Эти патрульные полицейские машины совершенно не приспособлены для доставки правонарушителей. Отсюда и такие дикие случаи.
Ответить
|
 |
Его никуда не доставляли, в райотделе судя по всему админ материалы не составляли. А если садишь в машину, то смотреть же как-бы нужно. И в общем запрещено в машину садить людей, только Терпил для доставки в райотдел или нарушителей в наручниках
Ответить
|
 |
Предлагаете вернуть в строй классические жёлтые «канарейки»?
Ответить
|
 |
В служебные авто можно подсаживать гражданских? Это обязательно? А если у него пистолет, или боевая граната? Возможно?)
Ответить