2



В Одесской области появилась своя «выпускница в белье»


11-классница одной из школ Черноморска пришла на выпускной в откровенном наряде.

Имя девушки пока неизвестно, но в Сети ее уже прозвали последовательницей Насти Фоменко из Павлограда, которая в 2012 году пришла получать аттестат практически в нижнем белье, что вызвало многочисленные дискуссии.




Фото — «048»









talan
talan   страна по ip - od 8 июня 2016, 19:05     +15      
Смысл был какой вобще что то надевать?Проще уже было прийти в чем мать родила.А так — и ни туда и ни сюда.И не красиво и не интересно..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Ну, зачем так грубо? Просто для таких платьев нужно выбирать место и возраст. Ночной клуб, например и девушке должно быть не меньше 18-ти лет. А школьный выпускной бал это праздник прощания с детством.
И, потом, куда, она его еще может надеть? Или она его наденет лишь один раз на выпускной, как невеста свое платье,  один раз в жизни на свадьбу?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 июня 2016, 02:59     0      

   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 8 июня 2016, 19:14     +21      
а где белье?вижу платье, под ним все остальное))
   Ответить    
Неравнодушный
Безвкусица! Издержки воспитания и девочки, и её родителей.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:15     0      
А чему вы удивляетесь? Вы бы видели, как некоторые родители одевают своих дочерей на выпускной В ДЕТСКОМ САДИКЕ. Длинные "взрослые" платья с оголенными плечами, с высокими прическами, взрослым макияжем… И это девочки, которым по 5-6 лет. Выглядит временами гротескно и ужасно. Откуда у них в будущем возьмется вкус, если у их родителей вава в голове?  У журнала Elle, насколько я помню,  после гораздо более приличной фото сессии были серьезные проблемы — их обвинили в пропаганде педофилии или что-то вроде, а это собственные мамы "стараются"…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 8 июня 2016, 19:23     +6      
Так это невеста Ихтиандра, она сразу после встречи рассвета с ним во взрослую жизнь уплывет.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 8 июня 2016, 19:37     +6      
Гуттиэре уже не та ))
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Гуттиэре тоже по таким поводам не парилась и в паранджу не куталась :)
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 8 июня 2016, 19:39     +1      
Та ладно, просто пока стояла на торжессьвеной линейке, скворцы блестки склевали.
   Ответить    
Великолепный
Хм Но это не первая выпускница в таком платье в Одессе.
Лет 10 тому назад в школе 103 была выпускница в платье из ткани в виде сеточки. Ну, если кто то помнит, когда то были такие сумки хозяйственные  авоськи. Когда она вышла получать аттестат, то ее некоторые из родителей окрестили сразу «голая поднизОм». Здесь аналогично.
   Ответить    
Великолепный
Вы полагаете, что мне будет интересно это смотреть?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 8 июня 2016, 20:08     -1      
Где платье?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"що не кажіть, куме, а біля сраки ноги товще"
   Ответить    
БиберХам
Вот вы злые, ну всё уже обсосали))
   Ответить    
Великолепный
мобильник.
   Ответить    
Александр Архипенко
оо началось Православие или смерть…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Если Вы ненавидите россию. Но при чем тут мы? У нас сегодня тема платьев для девушек на выпускном вечере.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 9 июня 2016, 06:27     -5      
Опять ты палишься со своей ватной и проордынской суЧностью)
   Ответить    
Великолепный
Твоя "суЧность" проявляется в каждой теме на "Думкой".
На другой ветке ты сделал замечание одному из читателей за оффтоп. Смотри а собой.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 9 июня 2016, 18:00     0      
Ты когда за собой и своими клонами начнешь смотреть?)
   Ответить    
 Рома Исаев
Дикари-с.
   Ответить    
pombuk
pombuk   страна по ip - od 8 июня 2016, 20:33     +11      
О БОЖЕ.Какой ужас!!!  И Ради этого стоит создавать новость??? НУ И ЧТО, что она так оделась.Ничего вульгарного не вижу
   Ответить    
БиберХам
А поговорить?)
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 8 июня 2016, 22:25     -1      
Кстати, платье — очень интересное и белья не видно вообще.
   Ответить    
Великолепный
На сколько удобно в нем было ей танцевать?
   Ответить    
БиберХам
Блин, Велик, ну чего ты к девчёнке прикапался, тайное влечение? Хорошая попка, без признаков целюлита, к сожалению в нашем возрасте нам светят только тётки постарше со всеми вытекающими))
   Ответить    
Великолепный
Я не обсуждаю тему ее фигуры. Кстати, был удивлен, что фотка этой выпускницы с обрезанной головой.
Но платье должно быть таким, чтобы удобно было ее носительнице танцевать.
   Ответить    
 Рома Исаев
Его, вероятно, нет.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 9 июня 2016, 09:41     -4      
эпатировала  да и выпатировала…пора уже правила выпускного на законодательном уровне прописывать…и указывать что такое хорошо и что такое плохо…за время обучение в школе до некоторых это так и не дошло…хотя если это задумывалось как рекламная акция городу, так сказать информационный повод, то в битве за привлечение отдыхающих все средства хороши…на войне как на войне
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 9 июня 2016, 11:01     -3      
Девочка, как выпускница из Павлограда, решила таким образом прославиться и заработать денег на всяких шоу. Но это не совсем белье, это боди, юбки не хватает. Жаль, личико не показали.
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 9 июня 2016, 15:11     -1      
И куда родители смотрят? Или может она сирота? Да, наверное, сирота, даже если фактически родители у неё есть… Нормальные родители не позволили бы несовершенной дочери одевать ТАКОЕ на выпускной.
   Ответить    
Великолепный
Знали бы вы современных детей и то, как они требуют у родителей что-нибудь. Например, тот же смартфон. «Папа купи мне лучший смартфон или вообще не покупай». Аналогично и с платьями. Или ТАКОЕ, или я вообще ни куда не пойду.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 9 июня 2016, 17:59     -1      
Откуда у онаниста типа тебя могут быть дети?)
   Ответить    
Василий Каргальский
Это же выпускной, память на всю жизнь, сейчас ведь есть интернет,  у девочки когда то будут дети, аукнется  100%
   Ответить    
Дрон Скм
Какой-то извращенец сделал эти фото сзади, а дебильные журналюги, тупоголовые берут и распространяют эти фото, а потом окажется, что эта девушка, дочка какого-то оппозиционера политика!!! а сделать полноценную фотографию с лицом девушки, ума не хватило??? это вопрос к дебилу фотографу! ) 
   Ответить    
   Правила


6element