фр4



Килийский рецидивист продолжал красть, ожидая приговора суда


Сотрудники полиции задержали ранее судимого за кражи 34-летнего жителя Килии, который воровал электрические кабели.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, в Килийский отдел полиции стали поступать сообщения граждан о похищении кабелей с электроопор в одном из микрорайонов города.

По словам правонарушителя, похищенные кабели он обжигал, медь сдавал в пункты приема металлолома, а полученные средства тратил на собственные нужды.

Установлено, что во время совершения преступлений мужчина уже ожидал приговора суда за совершение имущественных краж.

«По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины «кража». Сейчас мужчине сообщено о подозрении и избрана мера пресечения — содержание под стражей. За совершенное ему грозит до пяти лет лишения свободы», — рассказал начальник Килийского ОП майор полиции Юрий Мелованов.







Новости по этой теме:



Неравнодушный
Есть люди, которые без совершения краж уже жить не могут. Пошёл бы лучше работать: и честно копеечку заработал бы, и был бы на свободе. Свобода — это всё, а лишение свободы — просто кошмар и ужас!
   Ответить    
Великолепный
Ты много лет работал следаком, а не понял. Это тюремная романтика.

   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, не хочешь стать таким "романтиком"?
   Ответить    
Великолепный
Я знал, что ты идиот. Но не настолько.
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:35     +3      
это культурное выражение своего мнения, отщепенец?
   Ответить    
Великолепный
это культурное выражение у тебя?
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:54     +2      
ну да!
я вообще наикультурнейший на сайте.
   Ответить    
Великолепный
Оно и "видно".
   Ответить    
Ильяс Якубов
Лепа, жиробасина ты мэрская, ты свой целлюлит на пляж уже сводил?"Это джимкерри на аватарке, пацаны, я не в курррсе" гггг
   Ответить    
Леха Одессит
По понятиям работать для него западло.
   Ответить    
Неравнодушный
Люди привыкают к тюрьме (не надо думать о еде и крыше над головой) и иногда даже не хотят уже  быть на свободе. Это — страшно!
   Ответить    
Великолепный
Ему не терпелось вернуться в тюрьму.
   Ответить    
Великолепный
ты тоже туда хочешь, судя по ссылке?
   Ответить    
Alex94
Alex94   страна по ip - od 28 июня 2018, 19:21     -7      
Это не страшно, это украинский мир который мы заслужили, скоро девяностые вернуться, ухх заживем…
   Ответить    
Алексей с Одессы
Да и больше бы заработал, даже на самой простой работе.
   Ответить    
Неравнодушный
Генеральная прокуратура Украины обвиняет в нарушении четырех статей Уголовного кодекса Украины экс-прокурора оккупированного Крыма, ныне депутата Госдумы России Наталью Поклонскую. Максимальная санкция по этим статьям – до 15 лет лишения свободы с конфискацией или без конфискации имущества.


   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:25     +4      
Неравнодушный!
с поклонской нет судебной перспективы! там же без экспертизы  всё ясно!
   Ответить    
Великолепный
Зря крутишь этот ролик. Она Украине недоступна.
   Ответить    
Неравнодушный
Будет объявлена в международный розыск и будет сидеть в своей Рашке без выезда.
   Ответить    
Великолепный
Зато на свободе.
Почему же её до сих пор за прошло 4, 5 года не объявили в международный розыск???
   Ответить    
Неравнодушный
… расследовали дело. Это же не Труханов!
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, в милиции-полиции работают такие же следаки, каким ты был.
   Ответить    
Неравнодушный
Не надело об одном и том же изо дня в день?
   Ответить    
Неравнодушный
… продолжай троллинг! У тебя такая задача   здесь. А меня все давно знают.
   Ответить    
Неравнодушный
… я не кормлю больше троллей!
   Ответить    
Alex94
Alex94   страна по ip - od 29 июня 2018, 13:38     -5      
Не поймку, а какое отношение имеет крым к украине?
   Ответить    
Великолепный
Плохо ты читаешь единственный сайт "Думская.нет". Эта новость была опубликована еще вчера на ней.
Туристическая полиция Одесской области получила от европейских партнеров специальные велосипеды  | Новости Одессы
   Ответить    
Неравнодушный
… принимается. Пропустил.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты закусил уже?
   Ответить    
Великолепный
а ты мне налил?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июня 2018, 20:07     +2      
Тебе нельзя галоперидол с алкоголем смешивать.
   Ответить    
Неравнодушный
Шабаш на поповской вечере. "Отче наш" в обработке современных авторов исполняет архимандрит Венедикт (Цирков), личный секретарь архиепископа Тираспольского Саввы, а дело происходит в трапезной московского Храма иконы Божьей матери «Троеручица» в районе Орехово-Борисово, где служит архимандрит Венедикт.


   Ответить    
Великолепный
Да, да. Галоперидол ты обычно принимаешь сам.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2018, 05:17     +2      
Зачем ты мне свои препараты приписываешь?
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:57     +3      
глохни, безруковщина!
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:32     +2      
однорукий!
адвокаты не имеют права подопечных в СИЗО закрывать!
это клевета и диффамация!
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 28 июня 2018, 18:31     -2      
Жаль, что нет народной дружины, которая втихаря просто поломала бы руки. Одному,  другому… за кабель,  за телефон,  за сорванную цепочку. И глядишь, через пару сотен сломаных костей и спокойней в городе станет.
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:32     +4      
…отчего ж нету?
Стерненко и Мазур.
   Ответить    
Великолепный
Они этим не занимаются. Они занимаются не этим.
Стерненко уже  стал убивать людей.
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:58     +7      
ну тогда вам надо провести реформу, и у вас появится прекрасная полиция, как у нас  в Украине!
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 28 июня 2018, 20:42     -5      
кто все эти люди?
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, он бывший сотрудник «Одессаоблэнерго». Монтер.
   Ответить    
Евстрастий
Наверное помимо склонностей к кражам, еще есть недоразвитость ума. Такие сельские воры часто страдают легкими формами слабоумия.
   Ответить    
456
456   страна по ip - ua 28 июня 2018, 19:46     +2      
Мой сосед, из 65 прожитых лет, 36 отсидел на зонах и тюрьмах. На свободе жить не хочет, говорит, что на зоне гораздо лучше и комфортнее, все там по законам, пардон, понятиям и не бывает беспредела, как у нас на воле. Вот уже год мается, бедняга, он абсолютно не готов к жизни на свободе Какая то родственница приходит к нему пару раз в неделю, жрать приготовит и убегает, хорошо хоть в запои не уходит…
   Ответить    
Неравнодушный
…такая у нас реабилитация, к сожалению.
   Ответить    
Неравнодушный
… никто никого не держит! Скатертью дорога!
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 28 июня 2018, 20:57     +3      
Так на зону сходи, будет тебе порядок!
   Ответить    
Великолепный
Когда собаке нечего делать, она у себя лижет под хвостом.
   Ответить    
Triplex
Triplex 28 июня 2018, 21:55     -5      
Этому типу можно идти хоть в депутаты, хоть в министры. Алгоритм поведения тот же. 
   Ответить    
Великолепный
Неужели это наш ehd3561? Он ведь заходит на сайт из Килии. Да и несколько дней, как его нет на сайте.
   Ответить    
   Правила


kador