зезман2



15 июня 2018, 10:53   

В Одесской области правоохранители освободили из рабства 30 человек  


Три десятка человек освободили из рабства в Одесской области сотрудники ГПСУ, Национальной полиции и СБУ.

Информацию о торговле людьми и незаконном удержании работников получили недавно офицеры оперативного подразделения Южного регионального управления Госпогранслужбы.




Правоохранители провели санкционированную проверку на территории консервного завода. Там они обнаружили 30 человек, которых незаконно удерживали в нечеловеческих условиях. Люди были вынуждены работать под угрозой физического насилия.

Среди освобожденных — граждане Украины из разных регионов, в том числе Крыма, которые в поисках заработка попали в рабство.

Правоохранители задержали трех подозреваемых.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Vish
Vish   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:03     +16      
отлично! а еще по массажным салонам не хотят сделать рейд, чтоб из сексуального рабства освободить девушек?
   Ответить    
Алиса МакГи
и передать их на поруки особо ответственным гражданам?)
   Ответить    

Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:21     +3      
Ну ты разошелся!
Может быть ты ещё захочешь вообще рабство отменить?
   Ответить    
Фаршмак
Так надо сначала мусарню разогнать, которая крышует салоны,  а потом рейды делать. А так — это все против ветра…
   Ответить    
Я балдею!
Из такого рейда могут не все вернуться :)
   Ответить    
Алиса МакГи
Название торговой марки в студию! дабы знать какого производителя бойкотировать
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
На первом фото на банках торговая марка!
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 15 июня 2018, 11:39     +3      
Может Авангард  или Петродолинское. Вероятней всего- Петродолинское.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Еще есть в Александровке, Ильичевск.
   Ответить    
Napalm
Napalm 15 июня 2018, 11:54     +7      
Больше похоже на "Ассоль" из Овидиополя.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:43     -5      
Мы не рабы, рабы не мы.
   Ответить    
Валерий55
Почему чаще всего подаётся  урезанная информация:«Где-то, кто-то и т.д.»?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Когда на продуктовых рынках покупаете разносолы и грибочки всякие, подумайте кто и какими руками их резал, и, ногами квасил))
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 15 июня 2018, 12:30     +5      
И тут вспоминается  недавняя передача по ТВ о рабах-заключенных в Украине, которые в зонах колотят разные моющие и упаковывают разные приправы, чаи да лаврушку.
   Ответить    
Алексей с Одессы
Знаю точно что в аркадии, в какой-то забегаловке, лепят пельмени-вареники люди с вич.
   Ответить    
Баба Яга
И что? ВИЧ не передаётся через готовку еды
   Ответить    

Caspar
Caspar   страна по ip - od 15 июня 2018, 13:27     +6      
Молодцы, вот где действительно, настоящая работа правохранителей, а не передел сфер влияния с их помощью.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Похоже одной из основных целей этого рейда было завладение содержимым сейфа
   Ответить    
Свой в доску
Не организовано бегают, как стая собак после хлопка, не видно слаженности, была бы территория под четкой охраной их бы так по одному разложили..работайте ребята над тактикой
   Ответить    
Алексей с Одессы
Плохо им план построек нарисовали, куда бежать. Мечутся, бедные.
Всегда поражался дурной традиции таких операций во что бы то ни стало положить всех мордой в пол! Будь то пенсионер охранник или грузчик в курилке. Они что, наркокартель в мексике приехали брать, где каждый первый вооружен и настроен отстреливаться?? Уронить вахтера в пыль и стоять над ним демонстративно с автоматом! Зачем??? Они же знают, куда идут и что там им может угрожать. В данном случае — ничего. Или, если вдруг этот вахтер или грузчик вдруг подорвется и побежит в поле — они что, стрелять будут в него?? В лучшем случае догонят и пенделя дадут, а не догонят — так и хрен с ним, не за ним пришли. Так к чему этот цирк? Еще и с кувалдой декоративный сейф открывать. Ключ не пробовали попросить??? Или сила есть, ума не надо?
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 15 июня 2018, 19:02     0      
у нас все в рабстве у олигархов, только одни рабы выделываются перед другими, если им подают чуть больше))
   Ответить    
   Правила




11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
1
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
6
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
9
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
1
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
16
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
7
19:43 Хотели отменить договор, по которому работали 13 лет: владельцы «Итаки» пытались затянуть время, чтобы их не выселили?
3
17:31 Доллары по дешевке: в Одессе накрыли банду иностранцев-фальшивомонетчиков (фото) фотографии
6
15:20 Масштабный пожар на «Седьмом километре»: горят павильоны, рынок обесточен (фото, видео, обновлено) фотографии видео
3
14:33 В Карпатах нашли тело доцента Одесского национального технологического университета
1
12:38 Вымогали деньги за неотправку в ТЦК и подбрасывали наркотики: трех одесских правоохранителей отправили в СИЗО
8
10:41 В честь защитников и детей: в Одессе выбрали названия для двух скверов
7




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





23:19
ВІДБІЙ повітряної тривоги
547


23:14
Не фиксируются
37


23:07
Белгород-Днестровский тоже внимательно
4891


23:02
Угроза для Затоки актуальна
481221


22:53
Затока внимательно
7916


22:52
Летят в сторону Санжейки/Затоки
41151


22:51
Шахеды в море. Два фиксируются
26


22:51
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


22:06
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки

Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк.