фр буль 3



В Одесской области правоохранители освободили из рабства 30 человек  


Три десятка человек освободили из рабства в Одесской области сотрудники ГПСУ, Национальной полиции и СБУ.

Информацию о торговле людьми и незаконном удержании работников получили недавно офицеры оперативного подразделения Южного регионального управления Госпогранслужбы.




Правоохранители провели санкционированную проверку на территории консервного завода. Там они обнаружили 30 человек, которых незаконно удерживали в нечеловеческих условиях. Люди были вынуждены работать под угрозой физического насилия.

Среди освобожденных — граждане Украины из разных регионов, в том числе Крыма, которые в поисках заработка попали в рабство.

Правоохранители задержали трех подозреваемых.









Vish
Vish   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:03     +16      
отлично! а еще по массажным салонам не хотят сделать рейд, чтоб из сексуального рабства освободить девушек?
   Ответить    
Алиса МакГи
и передать их на поруки особо ответственным гражданам?)
   Ответить    
Великолепный
Например, Неравнодушному.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:21     +3      
Ну ты разошелся!
Может быть ты ещё захочешь вообще рабство отменить?
   Ответить    
Фаршмак
Так надо сначала мусарню разогнать, которая крышует салоны,  а потом рейды делать. А так — это все против ветра…
   Ответить    
Я балдею!
Из такого рейда могут не все вернуться :)
   Ответить    
Алиса МакГи
Название торговой марки в студию! дабы знать какого производителя бойкотировать
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар! А мы эти консервы кушаем. Спасибо что разоблачили. Бедные люди! Что им только пришлось пережить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а ты на них смотришь только?
   Ответить    
Великолепный
Я на них даже не смотрю, когда совершаю покупки.
   Ответить    
Неравнодушный
А на что ты смотришь с таким изысканным вкусом?
   Ответить    
Великолепный
На свежие продукты.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 15 июня 2018, 13:58     +3      
Какие грибы ты предпочитаешь?
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - sg 16 июня 2018, 01:49     -3      
На трюфеля высшей ценовоц каттегории!! ))
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
На первом фото на банках торговая марка!
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 15 июня 2018, 11:39     +3      
Может Авангард  или Петродолинское. Вероятней всего- Петродолинское.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Еще есть в Александровке, Ильичевск.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 15 июня 2018, 11:54     +7      
Больше похоже на "Ассоль" из Овидиополя.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:43     -5      
Мы не рабы, рабы не мы.
   Ответить    
Валерий55
Почему чаще всего подаётся  урезанная информация:«Где-то, кто-то и т.д.»?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Когда на продуктовых рынках покупаете разносолы и грибочки всякие, подумайте кто и какими руками их резал, и, ногами квасил))
   Ответить    
Неравнодушный
… если об этом думать, то не захочется вообще ничего покупать!
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 15 июня 2018, 12:30     +5      
И тут вспоминается  недавняя передача по ТВ о рабах-заключенных в Украине, которые в зонах колотят разные моющие и упаковывают разные приправы, чаи да лаврушку.
   Ответить    
Алексей с Одессы
Знаю точно что в аркадии, в какой-то забегаловке, лепят пельмени-вареники люди с вич.
   Ответить    
Баба Яга
И что? ВИЧ не передаётся через готовку еды
   Ответить    
Алексей с Одессы
А вы думаете чего-то другого там быть не может, если у человека вместо медицинской книжки — справка об освобождении?
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 15 июня 2018, 13:27     +6      
Молодцы, вот где действительно, настоящая работа правохранителей, а не передел сфер влияния с их помощью.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Похоже одной из основных целей этого рейда было завладение содержимым сейфа
   Ответить    
Свой в доску
Не организовано бегают, как стая собак после хлопка, не видно слаженности, была бы территория под четкой охраной их бы так по одному разложили..работайте ребята над тактикой
   Ответить    
Алексей с Одессы
Плохо им план построек нарисовали, куда бежать. Мечутся, бедные.
Всегда поражался дурной традиции таких операций во что бы то ни стало положить всех мордой в пол! Будь то пенсионер охранник или грузчик в курилке. Они что, наркокартель в мексике приехали брать, где каждый первый вооружен и настроен отстреливаться?? Уронить вахтера в пыль и стоять над ним демонстративно с автоматом! Зачем??? Они же знают, куда идут и что там им может угрожать. В данном случае — ничего. Или, если вдруг этот вахтер или грузчик вдруг подорвется и побежит в поле — они что, стрелять будут в него?? В лучшем случае догонят и пенделя дадут, а не догонят — так и хрен с ним, не за ним пришли. Так к чему этот цирк? Еще и с кувалдой декоративный сейф открывать. Ключ не пробовали попросить??? Или сила есть, ума не надо?
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 15 июня 2018, 19:02     0      
у нас все в рабстве у олигархов, только одни рабы выделываются перед другими, если им подают чуть больше))
   Ответить    
   Правила


kador