|
Правоохранители Одесской области проверяют обстоятельства гибели 3-летнего мальчика в Саратском районе Одессы. Как сообщила пресс-служба ГУНП, 21 мая ребенка доставили в реанимацию районной больницы Сараты с черепно-мозговой травмой. Спустя сутки ребенок умер. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая в ходе проверки установила, что в тот день мальчик пошел вместе с отцом к нему на работу. Ребенок на некоторое время остался в тракторе без присмотра и в дальнейшем по не известным причинам выпал из транспортного средства, которое начало неожиданно двигаться. «По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, — рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. — Назначен ряд экспертиз, продолжается досудебное следствие».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Энергетики приступили к восстановлению после разрешения от спасателей и военных. Специалисты выполняют осмотр оборудования, разбирают завалы, после приступят к ремонтам. Последствия атаки в частном секторе на Чубаевке.
На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг г. Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий. Читать дальше "Ночь самая тяжелая для меня, самая большая и крупная атака в моей жизни. То, что произошло сегодня самое страшное, потому что за мной одна несущая стена была. Если бы я не встал в коридор, у меня бы осколки прилетели. Но я еще отделался легкой кровью, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












