|
9 декабря 2019, 11:34
В Одесской области при столкновении Renault и Mitsubishi один человек погиб, а трое детей получили тяжелые травмыПолицейские устанавливают обстоятельства сокрушительного дорожно-транспортного происшествия в Белгород-Днестровском районе, которое случилось сегодня утром между селами Выпасное и Бритовка. Как сообщили в ГУНП, в результате столкновения фургона с автомобилем погиб один человек, еще четверо, среди которых двое детей, получили тяжелые телесные повреждения. Следственно-оперативная группа предварительно установила, что 34-летняя водитель легкового фургона Renault Kangoo совершила столкновение с Mitsubishi, выехав на встречную полосу. В результате ДТП женщина погибла мгновенно, а трое ее пассажиров — мальчик и девочка 7-ми и 8-ми лет и 18-летняя девушка получили тяжелые травмы. Кроме того, травмы получил и 57-летний водитель Mitsubishi. Всех их госпитализировали. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. ОБНОВЛЕНО. Возраст пассажиров Renault Kangoo уточнен. Все трое — дети погибшей женщины: 13-летняя девочка и двое сыновья 12 и 8 лет. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















