В Одесской области пропала женщина с двумя детьми
0
Ананьевское отделение полиции разыскивает без вести пропавшую Любовь Сергеевну Деде, 1991 года рождения, которая 5 марта ушла из дома с двумя детьми и до сих пор не вернулась. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.
Приметы женщины: рост 160-165, длинные русые волосы, на левой руке татуировка в виде цветов. Может носить парик. Была одета в синюю болоньевую куртку, синие джинсы, сапоги кофейного цвета. «Всем, кто владеет какой-либо информацией о без вести пропавших лицах, просьба сообщить по телефонам: (048) 779-42-49, (048) 779-42-07, на спецлинию 102 или обратиться в ближайшее отделение полиции», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Дети пропавшей: 6-летняя Анастасия и 8-летний Григорий
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Надо устанавливать тех, кому они чем-то мешали. И всё станет ясным.
Ответить
|
 |
Чому не на державнiй мовi? Агент путлера?
Ответить
|
 |
Вам всё время не так! Пишешь на русском — почему не на государственном языке? Пишешь по-украински- почему не на русском? К сожалению, английского не знаю, а на немецком уже не могу, многое чего забыл. Так как быть?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вы опять начинаете? Потом кто-то будет виноват, а Вы, как всегда, белый и пушистый?
Ответить
|
 |
Господь с вами! Я ничего не начинал. Как писал комментарии на русском языке, так и продолжаю писать в отличие от вас. Вы хоть бы иногда читали свои "комментарии", на каком бы языке они не были написаны.
Ответить
|
 |
Я пишу на том языке, на котором хочется. Вы запрещаете? Был бы очень удивлён, если бы прочитал Ваш комментарий на украинском.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не притворяйтесь дурачком, вы прекрасно понимаете мой посыл в ваш адрес.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Это точно хамство.
Великолепный страна по ip — od 5 мар, 18:38 -2 Больше звучит Припоzаний.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Зачем хамите и потом отказываетесь признаться в хамстве?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А вы не нарывайтесь. Не понимаю ваших нападок в свой адрес. Вы личный адвокат Неравнодушного? По моему, он сам себя может защитить, если в этом есть необходимость.
Ответить
|
 |
Просто не люблю, когда нагло лгут и хамят.
Ответить
|
 |
Спросите у Неравнодушного, почему он ко мне так относится? Может быть, корень зла в этом?
Ответить
|
 |
Пока я вижу вашу ложь и хамство. Приведите пример его хамства.
Ответить
|
 |
Речь не о хамстве, а о наговоре и клевете. Про хамство вы сами дописали.
Ответить
|
 |
Про ваше хамство я дописал? В чем клевета?
Ответить
|
 |
Вы дописали про хамство Неравнодушного, о котором якобы бы я упоминаю.
Ответить
|
 |
Теперь могу написать и о вашем хамстве мне.
Личное сообщение от ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ к ВЛAД ЦEПEШ 2017-03-08 08:34:35
Цепеш, вы меня зайебали своей простотой и непринужденностью. Очевидно, вы хотите, чтобы я вас послал нах..й. Выполняю вашу просьбу. Идите нах
й! Отъйебитесь от меня. Займитесь делом. Поздравьте женщин, начиная со своей жены, если она у вас есть. «Врач». Срач, а не врач.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я вам не хамил. Теперь волк скинул свою овечью шкуру. Этим личным комментарием вы сами показали, кто вы есть на самом деле.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не вмешивайтесь в чужие дела. Тогда вам никто хамить не будет.
Ответить
|
 |
Чужие дела у вас в доме, я туда не вмешиваюсь.Здесь публичная площадка-форум.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Влад Цепеш, это ваш сайт? У этого сайта есть свои правила, согласно которых, если вы заметили нарушение, то можете сообщить об этом редакции. Но устанавливать свои правила и строить всех по стойке смирно, вас никто не уполномочивал. Отдыхайте.
Ответить
|
 |
Хамить и материться запрещено правилами, но вы их постоянно нарушаете, еще и других пытаетесь обвинять в их нарушении.
Ответить
|
 |
Ваш аакаунт был забанен редакцией этого сайта. Но вы создали клона и снова заходите на "Думскую", что запрещено Правилами. Прежде чем делать замечания другим, обратите свой взор на себя. А если вы такой честный и праведный, то прекратите заходить со своего клона. 
Ответить
|
 |
Гадик, почему ты сам заходиш, имею кучу клонов в бане? 
Ответить
|
 |
И этот комментатор меня хочет обвинить в создании одного клона, когда сам их наклепал порядочное количество.
Ответить
|
 |
Как ты можешь возмущаться по поводу клонов у других, если сам заходишь при помощи своего клона? К тому же КакаТаня показала клонов, с которых я не захожу потому, что они были забанены на всегда.
Ответить
|
 |
Не бреши псинка, зачем ты завел новых, если те не бане?
Ответить
|
 |
Ваше "тыкание" говорит о вашей невоспитанности и врожденном хамстве. По поводу моего клона начали возмущаться вы, когда у вас закончились аргументы.
Ответить
|
 |
Обращение на "ты" не является оскорблением, если вы не знали.
Ответить
|
 |
Я написал о хамстве, оскорблением были ваши посылания матом и слово "срач" вместо "врач". "Тыкание" является признаком вашей невоспитанности.
Ответить
|
 |
Очевидно, вы забыли, как недавно весьма нелестно отозвались обо мне. Так что мой посыл вас на 3 буквы известным курсом был вполне заслуженным.
Ответить
|
 |
Я вам не хамил и матом не посылал.
Ответить
|
 |
Было дело. Плохо у вас с памятью. Если вы за моей спиной выказываетесь обо мне не лицеприятно, то это хуже, чем если бы вы мне нахамили.
Ответить
|
 |
Я вашу спину в глаза не видел, вы нахамили мне за то, что я вам сделал замечание в отношении вашего хамства в адрес Неравнодушного.Так что у вас с памятью плохо.
Ответить
|
 |
Не прикидывайтесь дурачком. Мою спину физически вы не могли видеть. Это естественно. Но в русском языке есть такое выражение, когда обсуждают человека в его отсутствие что вы однажды и сделали. Какое вам дело до наших с Неравнодушным отношений? На этом сайте другие читатели тоже хамят. Но почему то вы им замечания не делаете.
Ответить
|
 |
Как вам это удалось определить? Вы по жизни конфликтный человек. Это видно по вашим комментариям того аккаунта, который был забанен. Можно и не хамить, но при этом унижать других читателей иным образом, как это делаете вы.
Ответить
|
 |
Вы бы лучше чем-то полезным занялись, погуляли на свежем воздухе, это намного полезнее, чем изучать чужие профили и их комментарии. Я тоже заметил, что вы конфликтный человек и любите унижать других читателей.
Ответить
|
 |
Спасибо, но я не нуждаюсь в ваших советах.
Ответить
|
 |
Тогда перестаньте мне давать советы.
Ответить
|
 |
Если я прекращу им заходить, то вы уйдете в заслуженный бан за мат и хамство?
Ответить
|
 |
Не тебе решать. Но прежде, чем упоминать о чьих то клонах, сам прекрати с клона заходить. Знаешь ли ты, что комментатор С.Cattani сам заходит на «Думскую» с нескольких клонов одновременно? Почему ты ему не сделаешь ему соответствующее замечание и не предъявишь свой ультиматум? C.Cattani, Vector и Javelin являются клонами Vipera, например. Однако, он комплексует и заходит чаще с клона C.Cattani.
Ответить
|
 |
Псинка, у тебя после дуста разыгралась паранойя и галлюцинации.
Ответить
|
 |
У меня нет доказательств по поводу его клонов, ваш ник повторяется на картинке, это и есть доказательством ваших клонов. Какие у вас есть доказательства по его клонам?
Ответить
|
 |
У этого комментатора под различными НИКами Javelin, C.Cattani, Vector, Insider, Shelby, Max Payne, Corporal, C.Cattani, Ray Donovan, Ozolopus, tern, Petroff, ABRAMS, Avenger, Falcon, Falcon_, Viper, Viper., Viper! , Sam Fisher, Hawk, Raptor, Ray Donovan, G.Freeman, Фантоцци, Геннадий Леонидович, Napalm повторяются одни те же слова и выражения в адрес разных читателей: ольгиец, сепар, гадя, гадик, Марина, Трухло, Шариков, трухобот, псинка, гадеждина, дуста объелся, марш в будку и т.п. Он троллит неугодных ему читателей одинаково, что свидетельствует о том, что они исходят от одного лица. То есть, это его клоны. Многие из них забанены, что не мешает ему создавать новых.
Ответить
|
 |
Многие хамят Неравнодушному в вашем стиле и похожими выражениями, тогда по аналогии они являются тоже вашими клонами?
Ответить
|
 |
Неравнодушному не хамят и матом не посылают, а делают замечания по поводу его флуда, начиная с видеороликов про путина и Труханова и повторения комментариев в одной теме новости. А у меня нет стиля хамства. Но, если такие как вы на меня наезжают, то я даю им отпор. Обычная защитная реакция. Разве вы ничего не знаете об этом? Или вы предлагаете мне на вас жаловаться? Отнюдь. Я не стану жаловаться, а буду вас макать мордой в гоvно, как сказал известный полководец.
Ответить
|
 |
Неравнодушного вы не только посылали, но еще и угрожали, он об этом неоднократно писал. Не нужно меня мокать в ту среду, в которой вы обитаете.
Ответить
|
 |
Совсем необязательно посылать человека матом или ему хамить. Достаточно сказать, что он обитает в такой среде. Это значит, что ваша культура на уровне хама.
Ответить
|
 |
Вы про эту среду сами написали.
Ответить
|
 |
Не прикидывайтесь дурачком. Это образное выражение. Почему вы сегодня не поздравили евреев с признаком Пурима? они могут обидеться.
Ответить
|
 |
Вы не уходите от ответа. Сегодня праздник евреев Пурим продолжается. Не забудьте их поздравить и напиться в стельку. Это предусмотрено праздником. ))
Ответить
|
 |
На каком основании вы мне указываете, вам дома некем командовать, поэтому решили в интернете почуствовать себя командиром?
Ответить
|
 |
Если вы взялись поздравлять женщин, то почему вы не поздравили и евреев? Это как то неприлично даже с вашей стороны.
Ответить
|
 |
Неприлично маты в личку писать.
Ответить
|
 |
По вашему мнению маты прилично лучше писать на сайте? Ведь вы их все равно дублируете.
Ответить
|
 |
Это был пример, как не нужно себя вести на сайте.
Ответить
|
 |
Вам нахамили один раз, а вы свое замечание повторяете многократно. Вы пытаетесь перевоспитать хама? А может быть лучше его не унижать иным способом, типа "его что то переклинило" и тогда вам никто не будет хамить. Подумайте.
Ответить
|
 |
Потому что вы до сих пор не извинились за свое хамское поведение, значит не осознали. Сравнивать «переклинило» с «идите на х..» не корректно, это несоизмеримые вещи.
Ответить
|
 |
Для меня "перелинило", сказанное вами в мой адрес тоже самое, что для вас "идите на х
".
Ответить
|
 |
Значит у вас неправильное мировосприятие, если вы мат ставите на один уровень с литературным выражением.Не те вы книжки в детстве читали.
Ответить
|
 |
Потом будешь тяфкать, что ты не черноротая псина, которая матерится и хамит на сайте и ее за такое незаслуженно обижают.
Ответить
|
 |
Велик, ты уникален, посылать на Х да ещё и при этом на Вы--это надо уметь))
Ответить
|
 |
Если за лучшей жизнью, то Бензоколонка здесь не при чем.
Ответить
|
 |
Один повар из Одессы ездил в Москву на заработки. Отобрали паспорт, еле получил его обратно и еле ноги унёс из России без всякого заработка. Хорошо, что ещё жив остался.
Ответить
|
 |
с такими последствиями можно съездить куда угодно
Ответить
|
 |
но в Россию особенно! Не знаете фактов когда убивали перед поездом в Москве и отбирали все заработанные деньги?
Ответить
|
 |
знаю факты когда совсем наоборот
Ответить
|
 |
у ватников есть льготы на России?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
а в чём проблемы, что-то не так?!
Ответить
|
 |
Экзамены при трудоустройстве нужно сдавать.
Ответить
|
 |
Друг человека, тебя и без них примут на службу. Если Vector приведет.))
Ответить
|
 |
Гадик, за тебя Трухло на Лубянке замолвит слово и тебя без экзаменов опять на границу возьмут беспородным другом пограничника.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Друг человека, ты и на Лубянку ходок? ))
Ответить
|
 |
Псинка, там твой хозяин Трухло завербован.
Ответить
|
 |
КакаТаня, но ты почему то на Лубянку ходишь за инфой.
Ответить
|
 |
Кака Гадя, туда твой хозяин Трухло ездит.
Ответить
|
 |
Совершенно верно. Он туда ездит вместе с тобой, друг человека.
Ответить
|
 |
Он твой хозяин, значит с тобой ездит, псина.
Ответить
|
 |
Та не, друг человека. Он тебя запрягает и едет.
Ответить
|
 |
Та да, псинка, он на тебе ездит.
Ответить
|
 |
Велик-й, Вы устроились по совместительству модератором? Что это Вы всем замечания постоянно делаете? За собой следите!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Это моё любимое местопребывания.
Ответить
|
 |
Так зачем вам навязывать свое восприятие другим? Крутите свои ролики у себя на компе. Кто же против?
Ответить
|
 |
Я хочу чтобы Вы воспринимали то, о чём говорпится в роликах.
Ответить
|
 |
Как-нибудь без вас обойдусь со своим восприятием, на которое не жалуюсь.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
КакаТаня, ты психически больная. Даже не хочется на тебя тратить свою энергию.
Ответить
|
 |
Как Гадя, ты всю свою энергию потратила на своего хозяина Трухла.
Ответить
|
 |
Друг человека, ты не способен сам что то придумать и повторяешь мои слова. Отдыхай в своей новой будке с кондиционером. 
Ответить
|
 |
Мариванна, могла бы написать имя своего хозяина с заглавной буквы. Ведь имена людей и клички животных по правилам русского языка пишутся с заглавной буквы, если ты неграмотная.
Ответить
|
 |
Зачем мне твою кличку "гадик" писать с большой буквы, псинка?
Ответить
|
 |
Друг человека, это имя твоего хозяина. Он тебе не даст суп с мясом, если ты его имя будешь писать с маленькой буквы.
Ответить
|
 |
Псинка, тебе Трухло закупил педигрипал?
Ответить
|
 |
Неравнодушный за переводчик не заплатил и его ему отключили, Ай-йай-йай
Ответить
|
 |
А фамилия болгарская, из Бессарабии
Ответить
|
 |
Це прізвище чиє, її або чоловіка?
Ответить
|
 |
Почему вы решили, что это болгарская фамилия? Фамилия очень редкая и не характерна для болгарских фамилий, больше похожа на украинскую фамилию Дейдей.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Обычно украинские фамилии заканчиваются на "ко". ШевченКО, ЦапенКО, ПорошенКО.
Ответить
|
 |
По теме украинской фамилии, на которую вы ссылаетесь, ни чего не сказано о том, что украинской фамилией так же может быть фамилия, имеющая окончание «ей» или «дей». Зачем вы вводите других читателей в заблуждение (8 марта 05:49)?
Ответить
|
 |
Твоя фамилия Шариков и она не украинская, Шариков.
Ответить
|
 |
Я эту ссылку привел в контексте того, что украинские фамилии имею разные окончания, не только на «ко», как вы утверждали. Вы невнимательно прочли мою ссылку:
-ей (вариант суффикса -ий в Закарпатье): Бачей, Гелетей;
Ответить
|
 |
Но у нее фамилия Деде, при чем тут окончание на "ей"? Зачем ты приводишь свою версию происхождения ее фамилии? Кого из читателей она интересует?
Ответить
|
 |
Псинка, кто тебе разрешил на людей тяфкать.
Ответить
|
 |
У вас рассеянность внимания. Я вам ответил на это. И перестаньте мне тыкать, не показывайте в очередной раз свою невоспитанность.
Великолепный Великолепный страна по ip od 9 мар, 09:41 ! -6 По теме украинской фамилии, на которую вы ссылаетесь, ни чего не сказано о том, что украинской фамилией так же может быть фамилия, имеющая окончание «ей» или «дей».
Ответить
|
 |
г-н Неравнодушный, что вы курите или употребляет что вас Кост то на украинский то наросийский язык???)
Ответить
|
 |
Странный Вы гражданин! Вам этого не понять.
Ответить
|
 |
Прилагательный Петя (неравнодушный) если ты такой умный чего такой бедный?
Ответить
|
 |
Я не бедный, но и не богатый. На скромную жизнь хватает. И слава Богу!
Ответить
|
 |
Суть вопроса здесь не в финансовом состоянии. А в том что ты везде умничаешь а толку от тебя ноль, кидаешь идиотские ссылки то про аварии, хотя сам на трамвае ездишь, то в политике спец, чисто диванный профи.
Ответить
|
 |
Речь о бедности вашего интеллекта.
Ответить
|
 |
Продолжаешь хамить? Сам ведь не любишь, когда на личности здесь переходят.
Ответить
|
 |
Не прикидывайся дурачком, Неравнобайдужий. Ты обещал меня не троллить. Даже извинения попросил. Забыл? 
Ответить
|
 |
Даже сейчас вы коверкаете его ник. Что он не будет, мне не понятно, вижу, что вы ему угрожали.
Ответить
|
 |
Вам бы следователем работать. Это вас «хорошо» получается. А вы во врачи подались. Не забывайте, что сегодня праздник, «адвокат».
Ответить
|
 |
Врач это наследственное.Для праздничных комментариев есть отдельная статья на Думской, «прокурор».
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вам диплом врача передали по наследству от вашего деда? Ну-ну. Уточните, в какой из больниц вы врачуете, чтобы можно было ее обойти десятой дорогой, если кому то потребуется лечение.
Ответить
|
 |
Ваше хамство медицина не способна излечить, поэтому можете смело все лечебные заведения обходить десятой дорогой.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
При чем тут мое хамство, если речь идет о вашем дипломе врача? К тому же, вопрос о хамстве того или иного читателя, как нарушение правил, относится к прерогативе редакции. Вам то какое дело? Почему вы решили, что я чем то болен? Вы проводили медицинское обследование? Почему вы не замечаете хамство и троллинг других читателей? Будьте уже последовательны до конца. А то ваш клон тоже забанят.
Ответить
|
 |
Когда тебя уже забанят за мат, клоноводство и хамство, беспородный хам? 
Ответить
|
 |
Про болезнь вы сами написали.
"Уточните, в какой из больниц вы врачуете, чтобы можно было ее обойти десятой дорогой, если кому то потребуется лечение."
Ответить
|
 |
Про болезнь ты написал раньше, чем я тебе ответил. (04:54) "Доктор".
Ответить
|
 |
Ты больная собака, тебя надо срочно лечить от бешенства, ты постоянно на людей бросаешься.
Ответить
|
 |
Перестаньте мне "тыкать", вы сами написали о необходимости обращения в медицинские заведения, здоровые туда не обращаются, до этого я ничего про медицину не писал, вы подняли тему моей профессии.
Ответить
|
 |
Вы отвечайте за свои слова. В каком комментарии я написал, что болею??? Если бы вы были здоровы, то подобный комментарий не написали бы. Я ведь не писал о том, что якобы сам болею, а выразился вообще о тех, кому лечение понадобится. Потом будет обижаться, что вас кто то куда то послал.
Ответить
|
 |
Я по вашему личному сообшению определил, что вы больны хамством, надеюсь, что вы его текст еще не забыли.
Ответить
|
 |
Что в заслужили, то вы и получили. И не зря ваш аккаунт был забанен.
Ответить
|
 |
Зря вас родители таким хамом воспитали.
Ответить
|
 |
Не беспокойтесь за моих родителей. Очевидно, в вашем воспитании тоже есть пробелы со стороны ваших родителей.
Ответить
|
 |
Во всяком случае хамом и матерщинником они меня не воспитали, что нельзя сказать о вашем воспитании.
Ответить
|
 |
Посмотрел ваши комментарии с основного аккаунта, который был забанен и обнаружил, что вы часто таки конфликтуете с другими читателями "Думской". Задаете тупиковые вопросы, придираетесь по пустякам. Например. "Чем Гагарин прославил Одессу?" Да ничем он Одессу не прославлял. Однако его именем назван проспект, как человека первым побывавшим в космосе, который этим подвигом прославил страну. Ту самую, в которой вы родились.
Ответить
|
 |
Извините, но этой страны уже нет, если вы заметили.Вы конфликтуете намного чаще меня, но отказываетесь признавать себя конфликтным человеком.
Ответить
|
 |
Той страны действительно нет. Это верно. Но есть история. А без прошлого не будет и будущего (с). Если вам не нравятся названия улиц периода той страны, то почему вы не внесли свои соответствующие предложения в топонимическую комиссию горсовета для их переименования?
Ответить
|
 |
У тебя после дуста скоро не будет будущего.
Ответить
|
 |
Друг человека, у тебя нет и настоящего. Скажи спасибо, что тебе выделили отдельную самостоятельную будку. (см. 13 марта, 07:03)
Ответить
|
 |
Трухобот, когда тебе труха выделит отдельную палату на Воробьева?)
Ответить
|
 |
Псинка, зачем мне твоя личная будка? 
Ответить
|
 |
Мне не нравится то, что Терешкова участвовала и поддержала аннексию Крыма. К Гагарину у меня нет претензий.
Ответить
|
 |
Цікаво, чому питання мови так хвилює прихильніків мови нац меншини? «Переферийні»! Я чомусь впевнений, що школа, яку я закінчував, найближча до Горсаду.І вона з викладанням усього українською з першого класу.Це було ще у совку. Понаїхало!
Ответить
|
 |
скока каментов — и ни один не поинтересовался, как муж к этой даме относился? может, сбежала от домашнего насилия? «может носить парик» переводится как «уже сбегала, нашел и отмудохал, чтоб неповадно было»?
Ответить
|
 |
Какой смысл в версиях, если их некому подтвердить или вы в курсе событий?
Ответить
|
 |
Почему вы ему, грубо говоря, закрываете рот? Его версия вполне может быть. Выше я тоже предположил, что эта гражданка могла уйти от своего мужа по причине его супружеской измены, например. В данном случае, следствию необходимо проверить все версии. Не так ли?
Ответить
|
 |
Кто тебе разрешил на людей тяфкать?
Ответить
|
 |
Я ему не затыкаю рот, я у него спросил, но если у него нет информации, то зачем он спрашивает про то, что никто не интересуется какое было отношение мужа к жене?
Ответить
|
 |
Почему ты решил, что никого из читателей не интересует тема отношений пропавшей гражданки и ее мужа? Очень даже интересует. Ведь причина ее ухода могла быть и в этом. Каждая версия имеет право быть. У тебя самого, какая есть версия по данному делу?
Ответить
|
 |
Он задал вопрос с претензиями к другим форумчанам.
Ответить
|
 |
Ух, какой вы мнительный. Почему то никто из форумчан так болезненно не отреагировал на его комментарий.
Ответить
|
 |
А тут и спрашивать незачем. И так все знают, что сайт это общественный форум, на котором не следует делать то, что хочется. Почему то вы не поздравляете всех женщин, придя на Соборку, например, или на ул. Заболотного в людное место у рынка.
Ответить
|
 |
Зачем они тебе нужны в палате, трухоботина?)
Ответить
|
 |
А все эти великолепные, неравнодушные, равнодушные и другие не могут где-то в другом месте похаять друг друга? Здесь же тема не о вашем хамстве, а о пропаже людей. Имейте совесть. С 8 Марта вас
Ответить
|
 |
Если что-то знаешь о пропаже, то напиши.
Ответить
|
 |
Свобода слова, понимаете ли.)) Но мужчин с женским праздником 8 марта не поздравляют.
Ответить