фр буль 3



В Одесской области пропала женщина с двумя детьми


Ананьевское отделение полиции разыскивает без вести пропавшую Любовь Сергеевну Деде, 1991 года рождения, которая 5 марта ушла из дома с двумя детьми и до сих пор не вернулась.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




Приметы женщины: рост 160-165, длинные русые волосы, на левой руке татуировка в виде цветов. Может носить парик. Была одета в синюю болоньевую куртку, синие джинсы, сапоги кофейного цвета.

«Всем, кто владеет какой-либо информацией о без вести пропавших лицах, просьба сообщить по телефонам: (048) 779-42-49, (048) 779-42-07, на спецлинию 102 или обратиться в ближайшее отделение полиции», — говорится в сообщении.

 
Дети пропавшей: 6-летняя Анастасия и 8-летний Григорий
Дети пропавшей: 6-летняя Анастасия и 8-летний Григорий







Неравнодушный
Надо  устанавливать  тех, кому они чем-то  мешали. И всё станет ясным.
   Ответить    
Anon228
Anon228   страна по ip - od 7 марта 2017, 19:42     -6      
Чому не на державнiй мовi? Агент путлера?
   Ответить    
Неравнодушный
Вам всё время не так! Пишешь на русском — почему не на государственном языке? Пишешь по-украински- почему не на русском? К сожалению, английского не знаю, а на немецком уже не могу, многое чего забыл. Так как быть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы опять начинаете? Потом кто-то будет виноват, а Вы, как всегда, белый и пушистый?
   Ответить    
Великолепный
Господь  с вами! Я ничего не начинал. Как писал комментарии на русском языке, так и продолжаю писать в отличие от вас. Вы хоть бы иногда читали свои "комментарии", на каком бы языке они не были написаны.
   Ответить    
Неравнодушный
Я пишу на том языке, на котором хочется. Вы запрещаете? Был бы очень удивлён, если бы прочитал Ваш комментарий на украинском.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Опять хамите?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Это точно хамство.

Великолепный   страна по ip — od 5 мар, 18:38 -2      
Больше звучит Припоzаний.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Зачем хамите и потом отказываетесь признаться в хамстве?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Просто не люблю, когда нагло лгут и хамят.
   Ответить    
Великолепный
Спросите у Неравнодушного, почему он ко мне так относится? Может быть, корень зла в этом?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Пока я вижу вашу ложь и хамство. Приведите пример его хамства.
   Ответить    
Великолепный
Речь не о хамстве, а о наговоре и клевете. Про хамство вы сами дописали.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Про ваше хамство я дописал? В чем клевета?
   Ответить    
Великолепный
Вы дописали про хамство Неравнодушного, о котором якобы бы я упоминаю.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Теперь могу написать и о вашем хамстве мне.



Личное сообщение от ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ к ВЛAД ЦEПEШ
2017-03-08 08:34:35

Цепеш, вы меня зайебали  своей простотой и непринужденностью. Очевидно,  вы хотите, чтобы я вас послал нах..й.
Выполняю вашу просьбу. Идите нах…й! Отъйебитесь от меня. Займитесь делом. Поздравьте женщин, начиная со своей жены, если она у вас есть.
«Врач». Срач, а не врач.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Я вам не хамил. Теперь волк скинул свою овечью шкуру. Этим личным комментарием вы сами показали, кто вы есть на самом деле.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Чужие дела у вас в доме, я туда не вмешиваюсь.Здесь публичная площадка-форум.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хамить и материться запрещено правилами, но вы их постоянно нарушаете, еще и других пытаетесь обвинять в их нарушении.
   Ответить    
Великолепный
Ваш аакаунт был забанен редакцией этого сайта. Но вы создали клона и снова заходите на "Думскую", что запрещено Правилами. Прежде чем делать замечания другим, обратите свой взор на себя. А если вы такой честный и праведный, то прекратите заходить со своего клона.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2017, 10:38     +5      
Гадик,  почему ты сам заходиш,  имею кучу клонов в бане?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
И этот комментатор меня хочет обвинить в создании одного клона, когда сам их наклепал порядочное количество.
   Ответить    
Великолепный
Как ты можешь возмущаться по поводу клонов у других, если сам заходишь при помощи своего клона?
К тому же КакаТаня показала клонов, с которых я не захожу потому, что они были забанены на всегда.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта 2017, 15:44     +4      
Не бреши псинка, зачем ты завел новых, если те не бане?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Ваше "тыкание" говорит о вашей невоспитанности и врожденном хамстве. По поводу моего клона начали возмущаться вы, когда у вас закончились аргументы.
   Ответить    
Великолепный
Обращение на "ты" не является оскорблением, если вы не знали.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я написал о хамстве, оскорблением были ваши посылания матом и слово "срач" вместо "врач". "Тыкание" является признаком вашей невоспитанности.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, вы забыли, как недавно весьма нелестно отозвались обо мне. Так что мой посыл вас на 3 буквы известным курсом был вполне заслуженным.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я вам не хамил и матом не посылал.
   Ответить    
Великолепный
Было дело. Плохо у вас с памятью. Если вы за моей спиной выказываетесь обо мне не лицеприятно, то это хуже, чем если бы вы мне нахамили.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я вашу спину в глаза не видел, вы нахамили мне за то, что я вам сделал замечание в отношении вашего хамства в адрес Неравнодушного.Так что у вас с памятью плохо.
   Ответить    
Великолепный
Не прикидывайтесь дурачком. Мою спину физически вы не могли видеть. Это естественно. Но в  русском языке есть такое выражение, когда обсуждают человека в его отсутствие что вы   однажды и сделали.
Какое вам дело до наших с Неравнодушным отношений?
На этом сайте другие читатели тоже хамят. Но почему то вы им замечания не делаете.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы хамите больше всех.
   Ответить    
Великолепный
Как вам это удалось определить? Вы по жизни конфликтный человек. Это видно по вашим комментариям того аккаунта, который был забанен.
Можно и не хамить, но при этом унижать других читателей иным образом, как это делаете вы. 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы бы лучше чем-то полезным занялись, погуляли  на свежем воздухе, это намного  полезнее, чем изучать чужие профили и их комментарии. Я тоже заметил, что вы конфликтный человек и любите унижать других читателей.
   Ответить    
Великолепный
Спасибо, но я не нуждаюсь в ваших советах.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Тогда перестаньте мне давать советы.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если я прекращу им заходить, то вы уйдете в заслуженный бан за мат и хамство?
   Ответить    
Великолепный
Не тебе решать. Но прежде, чем упоминать о чьих то клонах, сам прекрати с клона заходить.  Знаешь ли ты, что комментатор С.Cattani сам заходит на «Думскую» с нескольких клонов одновременно? Почему ты ему не сделаешь ему соответствующее замечание и не предъявишь свой ультиматум? C.Cattani, Vector и Javelin являются клонами Vipera, например. Однако, он комплексует и заходит чаще с клона C.Cattani.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта 2017, 15:42     +4      
Псинка,  у тебя после дуста разыгралась паранойя и галлюцинации.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
У меня нет доказательств по поводу его клонов, ваш ник повторяется на картинке, это и есть доказательством ваших клонов. Какие  у вас есть доказательства по его клонам?
   Ответить    
Великолепный
У этого комментатора под различными НИКами Javelin, C.Cattani, Vector, Insider, Shelby, Max Payne,  Corporal, C.Cattani, Ray Donovan, Ozolopus, tern, Petroff, ABRAMS, Avenger, Falcon, Falcon_, Viper, Viper., Viper! , Sam Fisher, Hawk, Raptor,   Ray Donovan, G.Freeman, Фантоцци, Геннадий Леонидович, Napalm повторяются одни  те же слова и выражения в адрес разных читателей: ольгиец, сепар, гадя, гадик, Марина, Трухло, Шариков, трухобот, псинка,  гадеждина, дуста объелся, марш в будку и т.п.  Он троллит неугодных ему читателей одинаково, что свидетельствует о том, что они исходят от одного лица. То есть, это его клоны. Многие из них забанены, что не мешает ему создавать новых.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Многие хамят Неравнодушному в вашем стиле и похожими выражениями, тогда по аналогии они являются тоже вашими клонами?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушному не хамят и матом не посылают, а делают замечания по поводу его флуда, начиная с видеороликов про путина и Труханова и повторения комментариев в одной теме новости. А у меня нет стиля хамства. Но, если такие как вы на меня наезжают, то я даю им отпор.
Обычная защитная реакция. Разве вы ничего не знаете об  этом? Или вы предлагаете мне на вас жаловаться?
Отнюдь. Я не стану жаловаться, а буду вас макать мордой в гоvно, как сказал известный полководец.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Неравнодушного вы не только посылали, но еще и угрожали, он об этом неоднократно писал. Не нужно меня мокать в ту среду, в которой вы обитаете.
   Ответить    
Великолепный
Совсем необязательно посылать человека матом или ему хамить. Достаточно сказать, что он обитает в такой среде. Это значит, что ваша культура на уровне хама.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы про эту среду сами написали.
   Ответить    
Великолепный
Не прикидывайтесь дурачком. Это образное выражение.
Почему вы сегодня не поздравили евреев с признаком Пурима? они могут обидеться.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
У меня тоже образное выражение
   Ответить    
Великолепный
Вы не уходите от ответа. Сегодня праздник евреев Пурим продолжается. Не забудьте их поздравить и напиться в стельку. Это предусмотрено праздником. )) 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На каком основании вы мне указываете, вам дома некем командовать, поэтому решили в интернете почуствовать себя командиром?
   Ответить    
Великолепный
Если вы взялись поздравлять женщин, то почему вы не поздравили и евреев? Это как то неприлично даже с вашей стороны.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Неприлично маты в личку писать.
   Ответить    
Великолепный
По вашему мнению маты прилично лучше писать на сайте? Ведь  вы их все равно дублируете.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это был пример, как не нужно себя вести на сайте.
   Ответить    
Великолепный
Вам нахамили один раз, а вы свое замечание повторяете многократно. Вы пытаетесь перевоспитать хама? А может быть лучше его не унижать иным способом, типа "его что то переклинило" и тогда вам никто не будет хамить. Подумайте.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Потому что вы до сих пор не извинились за свое хамское поведение, значит не осознали. Сравнивать «переклинило» с «идите на х..» не корректно, это несоизмеримые вещи.
   Ответить    
Великолепный
Для меня "перелинило", сказанное вами в мой адрес тоже самое, что  для вас "идите на х…".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Значит у вас неправильное  мировосприятие, если вы мат ставите на один уровень с литературным выражением.Не те вы книжки в детстве читали.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 12:12     +7      
Потом будешь тяфкать,  что ты не черноротая псина,  которая матерится и хамит на сайте и ее за такое незаслуженно обижают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 21:08     +5      
У тебя от дуста глухота и ты не слышишь свое тяфкание,  псинка.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, это у тебя плохо с памятью и слухом: дуст нигде не производится.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта 2017, 15:41     +3      
Кака Гадя, значит тебя Трухло заменителем дуста кормит.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, ты изобрел новый порошок? Так ты еще и алхимик?
   Ответить    
БиберХам
Велик, ты уникален, посылать на Х да ещё и при этом на Вы--это надо уметь))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anon228
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 7 марта 2017, 19:56     +9      
Если за лучшей жизнью, то Бензоколонка здесь не при чем.
   Ответить    
Неравнодушный
Один повар  из Одессы ездил в Москву на заработки. Отобрали паспорт, еле получил его обратно и еле  ноги унёс из России без всякого заработка. Хорошо, что ещё жив остался.
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 7 марта 2017, 20:26     -9      
с такими последствиями можно съездить куда угодно…
   Ответить    
Неравнодушный
… но в Россию особенно! Не знаете фактов когда убивали перед поездом в Москве и отбирали все заработанные деньги?
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 7 марта 2017, 20:29     -9      
знаю факты когда совсем наоборот…
   Ответить    
Неравнодушный
… у ватников есть льготы на России?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 12:13     +5      
Экзамены при трудоустройстве нужно сдавать.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, тебя и без них примут на службу. Если Vector приведет.))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 20:48     +5      
Гадик,  за тебя Трухло на Лубянке замолвит слово и тебя без экзаменов опять на границу возьмут  беспородным другом пограничника.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 марта 2017, 09:50     +6      
Псинка, там твой хозяин Трухло завербован.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, но ты почему то на Лубянку ходишь за инфой.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 марта 2017, 15:45     +3      
Кака Гадя, туда твой хозяин Трухло ездит.
   Ответить    
Великолепный
Совершенно верно. Он туда ездит вместе с тобой, друг человека.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 марта 2017, 18:50     +3      
Он твой хозяин, значит с тобой ездит, псина.
   Ответить    
Великолепный
Та не, друг человека. Он тебя запрягает и едет.
   Ответить    
C. Cattani
Та да, псинка, он на тебе ездит.
   Ответить