ЗАРС



В Одесской области пропала женщина с двумя детьми


Ананьевское отделение полиции разыскивает без вести пропавшую Любовь Сергеевну Деде, 1991 года рождения, которая 5 марта ушла из дома с двумя детьми и до сих пор не вернулась.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.




Приметы женщины: рост 160-165, длинные русые волосы, на левой руке татуировка в виде цветов. Может носить парик. Была одета в синюю болоньевую куртку, синие джинсы, сапоги кофейного цвета.

«Всем, кто владеет какой-либо информацией о без вести пропавших лицах, просьба сообщить по телефонам: (048) 779-42-49, (048) 779-42-07, на спецлинию 102 или обратиться в ближайшее отделение полиции», — говорится в сообщении.

 
Дети пропавшей: 6-летняя Анастасия и 8-летний Григорий
Дети пропавшей: 6-летняя Анастасия и 8-летний Григорий

Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Надо  устанавливать  тех, кому они чем-то  мешали. И всё станет ясным.
   Ответить    
Anon228
Anon228   страна по ip - od 7 марта 2017, 19:42     -6      
Чому не на державнiй мовi? Агент путлера?
   Ответить    

Anon228
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 7 марта 2017, 19:56     +9      
Если за лучшей жизнью, то Бензоколонка здесь не при чем.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
А это из какой оперы?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Пострадавшую ещё и оштрафовать? Вот это по нашему!
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Неравнодушный за переводчик не заплатил и его ему отключили, Ай-йай-йай…
   Ответить    
Неравнодушный
Нічого не треба придумувати!
   Ответить    

Dagger
Dagger   страна по ip - od 7 марта 2017, 21:52     +3      
А фамилия болгарская, из Бессарабии
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 7 марта 2017, 22:07     +3      
Це прізвище чиє, її або чоловіка?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему вы решили, что это болгарская фамилия? Фамилия очень редкая и не характерна для болгарских фамилий, больше похожа на украинскую фамилию Дейдей.
   Ответить    

Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 7 марта 2017, 22:15     -6      
г-н Неравнодушный, что вы курите или употребляет что вас Кост то на украинский то наросийский язык???)
   Ответить    
Неравнодушный
Странный Вы гражданин! Вам этого не понять.
   Ответить    
ДДД1113
ДДД1113   страна по ip - od 7 марта 2017, 22:18     -9      
Прилагательный Петя (неравнодушный) если ты такой умный чего такой бедный?
   Ответить    
Неравнодушный
Я не бедный, но и не богатый. На скромную  жизнь хватает. И слава Богу!
   Ответить    

od2017
od2017   страна по ip - od 7 марта 2017, 22:22     +3      
Цікаво, чому питання мови так хвилює прихильніків мови нац меншини?
«Переферийні»! Я чомусь впевнений, що школа, яку я закінчував, найближча до Горсаду.І вона з викладанням усього українською з першого класу.Це було ще у совку.
Понаїхало!
   Ответить    
goingby
goingby   страна по ip - od 8 марта 2017, 00:37     +1      
скока каментов — и ни один не поинтересовался, как муж к этой даме относился? может, сбежала от домашнего насилия? «может носить парик» переводится как «уже сбегала, нашел и отмудохал, чтоб неповадно было»?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Какой смысл в версиях, если их некому  подтвердить или вы в курсе событий?
   Ответить    

Ялав
А все эти великолепные, неравнодушные, равнодушные и другие не могут где-то в другом месте похаять друг друга?  Здесь же тема не о вашем хамстве, а о пропаже людей. Имейте совесть. С 8 Марта вас 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 8 марта 2017, 12:16     +6      
Если что-то знаешь о пропаже, то напиши.
   Ответить    
Великолепный
Свобода слова, понимаете ли.))
Но мужчин с женским праздником 8 марта  не поздравляют.
   Ответить    

den79
den79   страна по ip - od 8 марта 2017, 10:24     -1      
Симпатичная и крайне вдувабельная мамашка.Явно от мужа-тирана слиняла…
   Ответить    
   Правила


6element