|
5 апреля 2023, 21:39 Читати українською
В Одесской области провели в последний путь погибшего защитникаЗащитника Украины Романа Леонтьева провела сегодня в последний путь Любашевская громада. Как сообщили в Подольской райадминистрации, Роман Леонтьев погиб 1 сентября 2022 года, защищая независимость и территориальную целостность Украины. «Он боролся за свободу нашего государства и искренне верил в то, что Победа уже скоро придет на нашу землю», — отметили в райадминистрации. Прощание с воином прошло в его родном селе Троицкое. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пожар на предприятии и выбитые стекла в домах: враг атаковал Одессу ударными беспилотниками
Одессу атакуют дроны: в городе слышны взрывы
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






























