В Одесской области психически больной мужчина забил до смерти свою мать
Полиция задержала 42-летнего жителя Балты, подозреваемого в нанесении смертельных травм своей матери.
В ГУНП сообщили, что тело 62-летней женщины обнаружил у нее дома ее знакомый. Экспертиза показала, что женщина скончалась в результате болевого шока, кровоизлияния в мозг и многочисленных переломов ребер.
Следователи выяснили, что женщину забил до смерти ее психически больной сын. Во время обострения болезни он набросился на мать, ударил ее по голове, а когда она упала – нанес множество ударов ногами.
Мужчину задержали и поместили в психиатрический диспансер. В дальнейшем экспертиза установит, может ли он быть осужден за свои действия.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
КККООООММБОООО! 1) Гос-во не платит за содержание таких дуриков в психушках 2) ТЕПЕРЬ гос-ву не надо платить пенсию этой убиенной. Тупо каеф, и деньги в карманах и вроде все при деле
Зачем вы ерунду пишете? Убийство, если вы просто в состоянии аффекта/опьянения и т.п. или если вы реально имеете психиатрический диагноз -- совершенно разные вещи.
Или у вас здоровый может соседа убить, а если мать -- то уже не может? Огласите полный список, кого можно убить, будучи все еще здоровым.
Может пришла пора «поблагодарить» чиновников сокративших, оптимизировавших и под красивыми лозунгами , разваливших службу психиатрической помощи населению ???
Такие случаи будут возникать всё чаще, Родственники больных не справляются (физически, матерьально и морально) с пациентами в стадии ремиссии » , отправленными на лечение «у семейного врача».
Пенсионер получил условный срок за ограбление отделения «Новой почты»
Подольский горрайсуд Одесской области вынес приговор 69-летнему мужчине, который летом 2024 года во время конфликта в отделении «Новой почты» забрал из кассы 8,5 тыс. грн.
Евровидение-2026: конкурс песен, бойкотов и политических нервов (колонка)
Евровидение-2026 еще до финала стало одним из самых скандальных за последние годы. Главная причина участие Израиля: из-за него от конкурса отказались Испания, Нидерланды, Ирландия, Исландия и Словения. Особенно громко прозвучал демарш Испании страны из «Большой пятерки» и одного из крупнейших финансовых доноров конкурса. Израиль в этом году снова не только участник, но и центр споров. После прошлогодних претензий к телеголосованию EBU сократил число голосов от одного зрителя с 20 до 10 и вернул жюри в полуфиналы. Но уже в мае израильский вещатель KAN получил предупреждение за ролики, где зрителей призывали отдать все 10 голосов за Ноама Беттана.