стикон1пк



22 мая 2016, 10:35   

В Одесской области пьяные браконьеры с вилами напали на сотрудников заповедника


0

Очередной конфликт случился в НПП «Тузловские лиманы» — на берегу озера Хаджидер местные рыбаки напали на сотрудников природного парка.

Об этом сообщил директор НПП «Тузловские лиманы» Иван Русев.




«Пьяные и отмороженные беспредельщики угрожали вилами, избивали и унижали сотрудников парка и издевались над женщинами, выполняющими свои профессиональные обязанности, вырвали и сбросили карточки смартфонов, а также мой телефон в лиман. Спустя полчаса подтянулись их сподвижники. Снова пошли угрозы. Полиция приехала спустя 2 часа. Ближе к ночи закончили процедуру снятия побоев. Беспредел в границах нацпарка, при его крышевании сотрудниками из министерства экологии, зашкаливает»,- написал Русев на своей странице в Фейсбуке, прикрепив несколько фотографий обидчиков.

Напомним, в начале мая на территории национального парка браконьеры затеяли драку с инспекторами, пытаясь отбить конфискованные сети.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Владислав Янковенко
Отстреливайте ублюдков.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 22 мая 2016, 10:49     +26      
Скорика там не было, среди нападавших? Он отметился, как любитель браконьеров   и противник охраны природных заповедников.
   Ответить    
Caution
Caution 22 мая 2016, 14:54     +5      
Коля-тетрис сидел в засаде,  жуя пирог с вишней, который он так любит, не смотря не диабет.
   Ответить    
Неравнодушный
Это всё от многолетней безнаказанности и вседозволенности. Браконьеры из числа бывших местечковых  начальничков просто обнаглели. Правоохранители должны жёстко реагировать на все случаи  нападения на сотрудников заповедника.
   Ответить    
Goker
Goker 22 мая 2016, 11:06     +12      
Каждому браконьеру весло в зад! Другие меры не реальны.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:09     +18      
Каждому инспектору — официальный огнестрел. После пары нападений агрессию как рукой снимет.
   Ответить    

Неравнодушный
Так задерживают браконьеров в России:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
А это в Украине:


   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:27     +6      
а что по этому поводу думает министр Семерак???
   Ответить    
Олег Евгеньевич
Ему просто ежемесячно заносят, и он особо не задумывается.
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:38     +13      
Неужели не понятно, что местные « правоохранители « в доле??? Это зеркальная ситуация с янтарём на Жмтомирщине и Ровно. Выход один, как там и сделали : вводить Нацгвардию и жёстко силовыми методами убирать эту шваль, потом чистить местные власти и силовиков.
   Ответить    
брасс
брасс   страна по ip - od 22 мая 2016, 11:43     -7      
А вам не кажется господа  панове что это все звенья одной цепи.Сегодня идут на преступления даже те кто два года назад и не задумывался над этим.Ведь вы посмотрите убийства грабежи воровство.За 100 грн. могут лишить жизни или просто отобрать продукты у магазина.Сегодня народ загнали в угол из которого выхода нет.Ну что говорить если «министр»советует отказаться от газа и по примеру Германии перейти на палеты.Если так дальше пойдет народу посоветуют отказатся от света от школы от медицины и т.д.Людям нужно кормить семьи и хоть как то выживать -все это от безысходности и отчаяния.Разумеется браконьеров я не поддерживаю но где выход.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:35     -3      
Не рассказывайте местным писателям. Здешние писатели по сути своей писательской не нуждаются. Пенсионеры военные, халтурщики-адвокаты-бывшие мвдешные пенсионеры, и тому подобная категория граждан. Они пока не стоят перед проблемой выживания. Где-то на январь-февраль 2017 повторите свой пост. Плюсов соберете…
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:24     -5      
Шото у вас стрелки неправильно расставлены, это активисты, тузловкая сотня татарбунарской самообороны. Посмотрите какие у них светлые лица. Воины добра.
   Ответить    
Антибюрократ
Полиция приехала через 2 часа!!! Конченная держава, конченная власть, конченные оборотни в погонах! Я вижу 2 варианта : или эта держава-хержава изменится в ближайшее время или развалится нах… и лучше так, чем будет абсолютно беспредельное государство! «Жити по новому»!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 22 мая 2016, 17:00     +5      
В тяжелые времена выползает вся гниль, так что лучше эту гниль вымести и выбросить, чтобы дышалось легче. А насчет развалится, так это пусть соседняя матрешка развалится, соседям будет спокойнее.
   Ответить    

Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:29     -3      
Короче вы видите два варианта — реалистический и фантастический.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
О! Это уже интересно! Кто такой?
   Ответить    
ecolog
ecolog 22 мая 2016, 14:50     +10      
Браконьеры  это воры. Они воруют, а не работают. Воруют у нас с вами, у наших детей и внуков. Вор должен сидеть в тюрьме, ну и т.д. (я думаю Вы поняли).
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 22 мая 2016, 22:28     -3      
В этой стране две категории граждан: воры и терпилы. Терпиш стает все меньше и меньше. Кто не успеет сейчас, позже терпил уже на всех может не хватить.
   Ответить    

Руслан TRV
Какой у тебя знаковый ник  ты наверно в экологии соображаешь. Вот скажи в хозяйственной зоне парка косить сено и пасти скот можно? И заодно разъясни значение термина «браконьер» ;). 
   Ответить    
Руслан TRV
Уважаемые пользователи Думской,
Прежде чем потрясать клавиатуру гневом и проклятиями в адрес «пьяных браконьеров» включите свою аналитическую часть мозга. А так ли это было как это освещено Русевым? Как это было на самом деле? Есть ли не монтированное видео инцидента? По сообщениям с места событий люди просто заготавливали сено в хозяйственной зоне парка, приехали поддатые представители «экологических властей» и сказали людям убираться ибо «низзя». Тогда селяне их упаковали и потопили их видео-технику, во избежание монтированных видео которыми славится Русев и его опричники. «Экологов» дружно завезли в Татарбунарскую ЦРБ на алкогольное освидетельствование, но персонал больницы заявил что алкотестер вышел из строя и предложили пройти освидетельствование в соседнем Саратском районе! Разумеется за счет инициаторов (селян). Оно им надо?

Теперь можете минусовать, но подумайте — не манипулируют ли вами?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 23 мая 2016, 14:06     +1      
Ну так погодите, давайте сначала. Можно было или нет заготавливать сено в хозяйственной зоне парка?
   Ответить    
Руслан TRV
По закону о ПЗФ — можно!
   Ответить    
   Правила




23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
17
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
8
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
33
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
40
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





21:51
Немного красоты вам в ленту

Невероятные цвета заката над Одессой.



21:04
Российская пропаганда распространяет фейки о минировании мостов и дамб в Одессе

В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности рассказали, что таким образом россияне пытаются посеять панику среди населения. Подобные заявления, о якобы минировании мостов и дамб, вражеская пропаганда циклично распространяет обо всех регионах Украины.