|
7 мая 2023, 13:31 Читати українською
В Одесской области пьяный автомобилист сбил двух женщин и врезался в дерево🤬 278 👍 27 💩 15 😱 11 ❤ 4 Автомобиль BMW 316 в Балте на Уварова вылетел с проезжей части, сбил двух женщин 41 и 37 лет, после чего врезался в дерево и перевернулся. В полиции сообщили, что ДТП произошло вечером 6 мая. Пострадавших госпитализировали. Тест на алкогольное опьянение показал, что водитель был нетрезвым. Автомобилист не справился с управлением и выехал на тротуар слева. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.286-1 (нарушение ПДД, повлекшее телесные повреждения средней тяжести). Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















