maristella



16 марта 2016, 12:09   

В Одесской области пьяный водитель микроавтобуса врезался в пограничный пункт пропуска   


Один человек погиб в результате ДТП, которое произошло вчера вечером на въезде в пункт пропуска «Кучурган».

Как сообщает Госпогранслужба, около 22 часов микроавтобус Mercedes Vito, который двигался со стороны населенного пункта Кучурган, на большой скорости влетел в островок безопасности, где нес службу один из пограничных нарядов, и врезался в ворота пункта пропуска.




«При этом водитель, маневрируя, выехал на встречную полосу движения. За мгновение до столкновения пограничник, находившийся в том месте, заметив опасное движение транспортного средства, успел отбежать в сторону», — говорится в сообщении.

В результате ДТП пассажир микроавтобуса погиб на месте, а сам водитель значительных травм не получил. Как выяснилось, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

На место пограничники сразу вызвали скорую и сотрудников Национальной полиции. Ведется следствие.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





KM@
KM@   страна по ip - ua 16 марта 2016, 12:30     +4      
ха ха, в новости про вейдеромобиль  — выйдите из экаунта и зайдите в новость  — все комментарии удалены ) ) ) Эх Олег, кто платит тот и заказывает музыку ) ) 
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 16 марта 2016, 12:47     -1      
написано 25 коментов а показывает только 17)
   Ответить    

Дмитрий, Одесса
Это похоже просто бага на Думской. Я подобное тоже наблюдал, но в другой новости. Если же зайти в новость с главной страницы то они опять появлялись
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 16 марта 2016, 13:24     +4      
да, реально, своего коммента я там не увидел, а муляж типа есть
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Интересно, почему погранцы без оружия бегут? Кроме того, авто могло быть заминировано.
   Ответить    
Павел Евтеев
водила спешил перейти на темную сторону :)
   Ответить    
Rie
Rie 16 марта 2016, 13:04     +3      
Пассажир явно не был пристегнут :( Не игнорируйте ремни безопасности, иногда они спасают жизнь.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 16 марта 2016, 15:08     +1      
некоторые без градуса наверное в гальюн не могут сходить
   Ответить    
   Правила



29 сентября
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
10:55 Уже отвоевал? Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
4
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
4
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
3
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
23
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×