В Одесской области работает уже более трехсот отделений «Нової Пошти» (новости компаний)
«Нова Пошта» продолжает активно развиваться. За 2019 год компания планирует перевезти более 200 миллионов посылок. Для удобства доставки посылок не только в большие города, но и в небольшие райцентры и села компания постоянно расширяет сеть отделений. Сейчас их уже более пяти тысяч по Украине.
«С начала года мы открыли более двух тысяч отделений по всей Украине. Большинство из них - в небольших городах и селах. Для чего мы это делаем? Потому что хотим, чтобы каждый мог получать желаемые товары. «Нова Пошта» помогает развиваться бизнесу и їобъединяет людей по всей стране», — отметил директор «Нової Пошти» Александр Бульба.
Активно расширяется сеть отделений и в Одесской области. Только в августе были открыты 32 отделения. Больше всего в Беляевском, Измаильском и Раздельнянском районах. А всего в Одесской области уже работают более 300 отделений «Нової Пошти».
«Чтобы получать посылки было не только удобно, но и быстро, компания постоянно вкладывает деньги в инфраструктуру. Так, в мае нынешнего года был открыт Хмельницкий инновационный терминал (ХИТ) — сортировочный центр, который способен перерабатывать 8,5 тысяч посылок в час», — отметили в компании.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кроме снижения стоимости услуг, сроки доставки грузов тоже должны сокращаться. По факту получается так, что груз на одну машину собирают по 2-3 дня. Потом отправляют из другого города в Одессу. Или из Одессы в другие города.
Старой почты не было. Помимо Укрпочты, которая стала преемником государственной почтовой службы СССР после распада государства, на территории Украины действуют и частные перевозчики: Новая почта; Деливери; Интайм; Ночной экспресс; Мист-экспресс; САТ; Автолюкс; Экспресс-почта;
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.