|
12 лютого 2018, 12:31
В Одесской области за 32 миллиона расчистят канал, который соединяет Дунай с тремя озерамиПроект по расчистке Общественного канала, который соединяет Дунай с озерами Катлабух, Лунг и Сафьяны, разрабатывают в Измаильском районе Одесской области. По предварительной оценке, работы обойдутся в 32 млн грн. «Несколько водоемов в Измаильском районе находятся в критическом состоянии, — рассказала глава Измаильской РГА Наталья Тодорова. — Основная причина — прекращение водообмена между озерами и Дунай. Общественный и Желявский каналы заилены и не пропускают воды. Исправление ситуации потребует значительных затрат. Сейчас за счет средств областного, районного и сельского бюджетов идет разработка проекта». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










