В Одесской области расследуют кражу груза спермы на 85 млн грн
0
На таможенном посту «Ильичевск» пропал груз бычьей спермы стоимостью 85 млн грн. Прокуратура Одесской области подозревает, что в преступлении участвовали следователи Государственной фискальной службы Украины. Принадлежащая компании «BIO COSMETICS UA LTD» сперма была заморожена и гранулирована, хранилась в контейнерах с жидким азотом. На таможню сперма поступила 14 февраля в грузовой машине.
26 февраля 2015 года старший следователь управления финансовых расследований ГФС на основании постановления Соломенского суда Киева (по подозрению в уклонении от уплаты налогов) провел обыск этого автомобиля. Ему было разрешено изъять лишь документы, подтверждающие происхождение сырья, но правоохранитель забрал и сам груз. Где сперма находится сейчас, неизвестно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
старший следователь мог бы хоть свою оставить
Ответить
|
 |
Сейчас пришмаленный "Неравнодушный" увидит в этом "коварную руку Кремля", разразиться своим обычным возмущением на любую тему и по любому поводу и
засочит рукава, приспусти портки и станет пополнять украденное
Ответить
|
 |
Неравнодушный кстате исправляться начал, он уже говорит, что главные враги — популисты и балаболы.
Ответить
|
 |
Вот никогда бы не подумал, что сперма такая дорогая. А где её принимают? Дайте адресок.
Ответить
|
 |
Видать, много
Ту ж так и не нашли ))
Ответить
|
 |
А спросить у следователя? Не пробовали?!
Ответить
|
 |
Спросили, но он категорически отрицает свою причастность. Говорит, Вам мол вам нада Вы и ищите, а я пока поеду в Куршавель.
Ответить
|
 |
Это опечатка, или в самом деле груз пропал больше года назад — в феврале 2015?
Ответить
|
 |
Разве сегодня 1 апреля? Ну пропало, ну так пусть с пробирками под сизо или военными частями пройдутся.)
Ответить
|
 |
Оригинальную, может, также собирали))
Ответить
|
 |
интересно как её у быка изымают.
Ответить
|
 |
Да, загадка века. Еще интересно, как молоко попадает в бутылки с таким узким горлышком — дояркам же неудобно из соска целиться.
Ответить
|
 |
Так вот из чего делают косметику! Неожиданно. одержувачем у свою чергу компанія «BIO COSMETICS UA LTD». Я всякое ожидал, но чтоб вот так
сперму на лицо
Читайте внимательно состав кремов.
Ответить
|
 |
быка жестоко обманули..))
подсунули какую-то малолитражку
Ответить
|
 |
Пройдитесь на 7 км в кожанных рядах, озабочки надрочат сколько нужно )
Ответить
|
 |
Уточните Вашу рекомендацию, а то я не понял, а предложение интригующее
Ответить
|
 |
Часто производители косметики подменивают бычью сперму более дешевой других представителей КРС даже при производстве гигиенической помады. В дешевой косметике вобще только химия
Ответить
|
 |
А что в помаду сперму кладут? Расскажу своей
Ответить
|
 |
И не забудьте добавить: Дорогая, я всегда говорил, что сперма полезна для губ!
Ответить
|
 |
У нас в стране БЫКОВ много развелось!!! отлавливать вечером возле злачных мест и переулках и принудительном порядке пусть сдают!! а то из за границы как всегда везут!!!
Ответить
|
 |
У нас в стране БЫКОВ много развелось! отлавливать вечером возле злачных мест и переулках и принудительном порядке пусть сдают! а то из за границы как всегда везут!
Ответить
|
 |
Это, сколько быки старались, а инспектор на маски для лица умыкнул.
Ответить