Zara new



В Одесской области расследуют кражу груза спермы на 85 млн грн 


На таможенном посту «Ильичевск» пропал груз бычьей спермы стоимостью 85 млн грн. Прокуратура Одесской области подозревает, что в преступлении участвовали следователи Государственной фискальной службы Украины.

Принадлежащая компании «BIO COSMETICS UA LTD» сперма была заморожена и гранулирована, хранилась в контейнерах с жидким азотом. На таможню сперма поступила 14 февраля в грузовой машине.

26 февраля 2015 года старший следователь управления финансовых расследований ГФС на основании постановления Соломенского суда Киева (по подозрению в уклонении от уплаты налогов) провел обыск этого автомобиля. Ему было разрешено изъять лишь документы, подтверждающие происхождение сырья, но правоохранитель забрал и сам груз. Где сперма находится сейчас, неизвестно.

 




Реклама

Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 24 марта 2016, 15:43     +30      
старший следователь мог бы хоть свою оставить
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - od 24 марта 2016, 16:51     +12      
Сейчас пришмаленный "Неравнодушный" увидит в этом "коварную руку Кремля", разразиться своим обычным возмущением на любую тему и по любому поводу и… засочит рукава, приспусти портки и станет пополнять украденное…
   Ответить    

venesuela
venesuela   страна по ip - od 24 марта 2016, 15:53     +17      
Ореховая мафия достала
   Ответить    
прожжённый
Красавчик, тонко.
   Ответить    
Навигатор
Вот никогда бы не подумал, что сперма такая дорогая. А где её принимают? Дайте адресок.
   Ответить    
Нафигатор
У Вас много бычьей спермы?
   Ответить    

сюзи
сюзи   страна по ip - od 24 марта 2016, 16:10     +9      
А спросить у следователя? Не пробовали?!
   Ответить    
Великолепный
А его нашли?
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Спросили, но он категорически отрицает свою причастность. Говорит, Вам  мол вам  нада Вы и ищите, а я пока поеду в Куршавель.
   Ответить    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 25 марта 2016, 21:22     -2      
Это опечатка, или в самом деле груз пропал больше года назад — в феврале 2015?
   Ответить    
living in a fantasy
Разве сегодня 1 апреля? Ну пропало, ну так пусть с пробирками под сизо или военными частями пройдутся.)
   Ответить    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 24 марта 2016, 18:36     0      
Оригинальную, может, также собирали))
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 24 марта 2016, 16:34     +1      
интересно как её у быка изымают.
   Ответить    
kon-stantin
упрашивают) с фотками коров
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 24 марта 2016, 16:45     +13      
Да, загадка века. Еще интересно, как молоко попадает в бутылки с таким узким горлышком — дояркам же неудобно из соска целиться.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 24 марта 2016, 16:59     +5      
Кто-кто…доярки
   Ответить    

Валерий55    Ответить    

Нестор Иванович
КАМАЗ он бы не осилил.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 24 марта 2016, 16:42     +7      
А йокнуло шото…да, мужики?))
   Ответить    
Родновер
Пройдитесь на 7 км в кожанных рядах, озабочки надрочат сколько нужно ) 
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Уточните Вашу рекомендацию, а то я не понял, а предложение интригующее
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 24 марта 2016, 17:28     +9      
Государство отжимает сперму)
   Ответить    
Игорь Викторович
Часто производители косметики подменивают бычью сперму более дешевой других представителей КРС даже при производстве гигиенической помады. В дешевой косметике вобще только химия
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 24 марта 2016, 17:47     +7      
А что в помаду сперму кладут? Расскажу своей
   Ответить    

DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 24 марта 2016, 18:17     -2      
У нас в стране БЫКОВ много развелось!!! отлавливать вечером возле злачных мест и переулках и принудительном порядке пусть сдают!! а то из за границы как всегда везут!!!
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 24 марта 2016, 18:18     -4      
У нас в стране БЫКОВ много развелось! отлавливать вечером возле злачных мест и переулках и принудительном порядке пусть сдают! а то из за границы как всегда везут!
   Ответить    
Нестор Иванович
Это, сколько быки старались, а инспектор на маски для лица умыкнул.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 24 марта 2016, 21:54     +3      
Хорошая статейка, столько нового, а сколько интересного в комментах, еще и фото…ох, уж  этот март
   Ответить    
Prostoyuriy
Первое Апреля на носу.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 25 марта 2016, 20:57     -2      
хорошая ценау биоматериала!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2