ЗАРС_ПК



В Одесской области районное отделение полиции закрыли на карантин из-за кори


Савранское районное отделение полиции в Одесской области не работает из-за вспышки кори.

Как сообщили «Думской» правоохранители, недуг поразил полицейских четыре дня назад.  

Заболело уже 18 сотрудников из 40. Отделение закрыто на карантин, прием граждан не ведется, хотя на вызовы здоровые борцы с преступностью все же выезжают (из дома ) и текущие дела расследуют.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Жора с Адесы
И смех, и грех: «хоум-офис полиции» :)
Главное- скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Ольжич
У них там секта что ли?Все поголовно не привитые?
   Ответить    
Великолепный
"…на вызовы здоровые борцы с преступностью все же выезжают (из дома ) и текущие дела расследуют.»  Тоже дома.
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Ага ментов-фрилансеров надо им уже искать на rabota.ua.).)
   Ответить    
кое что знаю
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
rss911
на правах рекламы?☺помимо общака криминалитет теперь должен десятину отстегнуть и в редакцию☺
   Ответить    
   Правила




1 марта
22:12 «Штормовые береты», больше денег и новые задачи: бывшая одесская бригада территориальной обороны официально стала морпеховской — что это значит?
21:09 Новая Иранская: война в Передней Азии набирает оборотов, чем это грозит Украине? (колонка)
4
19:49 Не побоялись жаб и мистических совпадений: одесская фотохудожница с актерами оживила «Лесную песню» фотографии
17:15 Випускний-2026 у Gagarinn Kids: свято, про яке мріє кожен школяр! (на правах реклами)
14:25 Весна на низком старте: Одесса провожает тяжелую зиму у моря и ловит мартовское солнце (фоторепортаж) фотографии
2
11:38 Махинации с кадастром, подставные лица и тень Труханова: владелец логова одесских сепаратистов годами уводил земельные участки (подробности аферы) фотографии
8
08:46 Аграрный детектив на Одесчине: суд «оправдал» корову, растоптавшую урожай соседей
4
28 февраля
22:00 Повода для паники нет: экологи объяснили нашествие мертвых медуз в Одессе (фото)
2
19:59 Прощай, больница водников: одесский облсовет объединил ее с тубдиспансером
4
17:15 За особые заслуги перед народом: в Одессе наградили выдающегося педагога, который посвятил науке больше 70 лет фотографии
3
14:34 Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось
5
11:40 День борьбы с раком: в Одессе провели конференцию, посвященную онкологии (общество) фотографии
6
08:34 Одесские учителя два месяца не получали надбавки: и.о. мэра забыл подписать бумажку?
5
27 февраля
21:37 Нарушение договоренности и неизвестный военный: в Одесской области появились сразу семь почетных граждан (обновлено)
2
20:10 Командировка в Одессу для наведения ракет: полтавчанину грозит пожизненное заключение
1




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





23:22
ВІДБІЙ повітряної тривоги
64961


21:55
Разведдрон в море
11286521


21:55
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


21:32
700 тысяч гривен в месяц директору «Укрпошты» это много или справедливая зарплата?



20:44
Принесли вам первый одесский весенний закат в этом году


20:11
Знаменитую больницу водников в Одессе ликвидировали.

Медучреждение присоединили к областному центру социально значимых болезней "за" без обсуждения проголосовали 57 депутатов облсовета. По словам главы облдепартамента здравоохранения Оксаны Рокунец-Сорочан, сейчас оба учреждения не работают на полную мощность. Их объединят, чтобы убрать лишние административные должности и сделать общее управление, при этом врачей и медперсонал сокращать не будут.

Читать дальше

19:21
Фонтан временно не фонтан.

Ремонт в гроте обещали закончить еще до конца октября, но его до сих пор не открыли.



18:26
ВІДБІЙ повітряної тривоги
74532


18:19
В Белгород-Днестровском районе 25-летний мужчина похитил и изнасиловал 16-летнюю девушку

28 февраля в одном из сел Белгород-Днестровского района 25-летний мужчина пригласил свою знакомую, 16-летнюю девушку, выйти из дома якобы для разговора. Когда она вышла, рядом с ним оказались еще двое мужчин. Все трое силой затолкали ее в машину и увезли в неизвестную квартиру.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×