|
14 декабря 2021, 10:59
В Одесской области разрисовавшего стены полицейской станции мужчину отправили на пять суток за решеткуВиновным в мелком хулиганстве признал суд 22-летнего жителя села Лиман Белгород-Днестровского района, который в сентябре черной краской разрисовал здание полицейской станции в своем населенном пункте. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, свой поступок правонарушитель пояснил действием алкоголя. Убыток, причиненный громаде, оценили в шесть с лишним тысяч гривен. Молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и без документов, а также за курение в запрещенных местах. Суд назначил ему наказание в виде пяти суток административного ареста в изоляторе временного содержания. Напомним, хулиган черной краской закрасил надпись «Полиция» и «График приема граждан», а также на боковой стене нарисовал нецензурный рисунок. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







