|
Вчера в Подольском районе развернулись поиски трех девочек 11, 13 и 14 лет, которые ушли колядовать и пропали на целый день. В ГУНП сообщили, что о пропаже 11-летней девочки сообщила ее бабушка, позже стало известно, что девочка ушла вместе с двумя подружками. После пяти часов поисков, после полуночи детей заметил на Соборной улице водитель автобуса локомотивного депо. Он подобрал их и довез в районное отделение полиции. Выяснилось, что двое девочек приехали в райцентр из соседнего села и собирались ночью идти домой пешком. За время поисков с детьми ничего не случилось. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














