фр буль 3



В Одесской области ребенок выпал из окна пятого этажа и получил травмы


В Белгороде-Днестровском полицейские проводят расследование по факту падения семилетнего мальчика с балкона пятого этажа.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, ребенок получил травмы при падении и был доставлен в больницу.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

При этом выяснилось, что ребенок проживает вместе с матерью. Семья благополучная и ранее не состояла на учете в социальных службах.

Продолжается следствие.







Али-Баба
Чтож это за окнопад такой повсеместный?
   Ответить    
Dед Пихто
слава богу что эти выпаданцы живы, но как они это делают — ума не приложу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
юноша, позвольте вам заметить, что вы козёл!
   Ответить    
Вадим Б
Зато твой явно ограничен одной извилиной-прямой кишкой твоего любимого мэра.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 13:05     -8      
Выпаданцы? Это что за слово такое?
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 27 апреля 2018, 13:09     +5      
Не хуже чем "вау! ".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Традиция. ))
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 12:39     +7      
Сделай это по традиции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 12:46     +8      
Поциент, у тебя в палате решетки, так что ты никуда не упадешь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 13:07     +6      
Стучать некрасиво, поциент.
В русской литературе слово [поцk встречается в поэзии Игоря Губермана[14], прозаических произведениях Сергея Довлатова[15], Василия Аксёнова[16], Бориса Акунина[17], Олега Дивова[18], Асара Эппеля[19] и др.[20] В английской литературе слово [putzk можно встретить в раннем произведении Генри Миллера [Тропик Ракаk (1934), где оно употреблялось в значении [пенисk[21], также встречается у Стивена Кинга (в том числе и в русском переводе)[22]. Производное [поцеватыйk встречается в романе [Акварель для Матадораk Вячеслава Курицына[23], [припоцанныйk  в [Одной и той же книгеk Макса Фрая[24].
   Ответить    
Dед Пихто
… козёл он шутый!
   Ответить    
Вова Тупин
Он ещё социопат.
   Ответить    
Великолепный
Не подтявкивай. Ты 100 дней сидел в бане. Мало?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 апреля 2018, 10:59     +2      
Ты 14 и 15 апреля сидел там, но это слишком мало.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 27 апреля 2018, 12:49     -8      
Он всегда был. Просто не освещали так регулярно.
   Ответить    
Dед Пихто
та ну! ещё скажи шо скрывали.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 27 апреля 2018, 19:24     +3      
Нет, не скрывали, но и не выпячивали каждый случай. Писали о чем-то другом.
   Ответить    
Великолепный
Пострадавшему ребенку выздоровления. А его маме смотреть за ним, даже дома.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 13:06     -8      
Малышу выздоровления! А мамашке — лучше смотреть за ребенком!
   Ответить    
Dед Пихто
…и вам обоим выздоровления!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 13:23     +4      
Вам обоим из одной палаты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 13:28     +5      
Поциентка, вернись в палату и больше не покидай ее.
   Ответить    
Dед Пихто
а как же.
и с утреца и с обеда .
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
да, я Неравнодушный и пью с кошкой!
   Ответить    
Dед Пихто
…из одного блюдечка!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
ну ты и тьомная!
беспросветная прямо.
ясное дело что лакаю.
так быстрее доганяешься.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
да хто тебя знает, скинь фотку мы заценим.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 14:45     -9      
Дед, ты сам с четверенек встаешь? Или так и ползаешь потом вокруг блюдца с боярышником?
   Ответить    
Неравнодушный
Это была шутка моего единомышленника.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 19:45     -8      
У вас в единомышленниках шизоид?
   Ответить    
Великолепный
Такой же, как и он.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 апреля 2018, 11:00     +3      
Великолепный   страна по ip — od 28 апр, 09:31     -3      
Не подтявкивай.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 13:50     -9      
Ну и вкус!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 13:52     +7      
Не ровня твоему.
   Ответить    
Dед Пихто
судя по аве у тьотеньки не то что вкуса, у неё ничего нет.
ни ума, ни чести, ни совести!
бесстыдница!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 14:06     +8      
Короче говоря она черная дыра.
   Ответить    
Dед Пихто
ну не до такой степени.
черная дыра — как-то двусмысленно…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 14:08     +7      
Космически верно.
   Ответить    
Dед Пихто
втулки картинку "срамота", а то у меня без химии не получается!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 14:20     +8      

   Ответить    
Dед Пихто
вот это про неё.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 14:26     +8      
Я настаиваю на дыре. Ее сучность в ней.
   Ответить    
Dед Пихто
… аллюзии не нужные просматриваются…
   Ответить    
Великолепный
Что загрузил, то и получил.
   Ответить    
Dед Пихто
пропала…
хнычет небось, сумеречная.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 14:36     +8      
Пусть похнычет, может осознает свое сумеречное поведение.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
а как же! два раза уже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
принял уже! счас стираю, потом полы помою.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 18:31     -9      
Отлично. Когда закончишь, собирай слезы, приедешь мне окна после дождя помоеешь.
   Ответить    
Великолепный
У него руки не оттуда растут. ))
   Ответить    
Dед Пихто
и вот я почти в адресе.
талант не пропьёшь!
диктуй, куда ехать, я только химию прихвачу.
и чего пол дня кобенилась , спрашивается ? 
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 19:28     -9      
Ты слезы собирай пока.
У меня 11 окон. Так что прийдеться пахать.
   Ответить    
Dед Пихто
работы не боюсь!
работу свою люблю!
так отпашу, что просветление тебе гарантировано!
старый конь, он тую борозду даже в коме не испортит!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 20:13     -8      
Ничего себе! Так ты старый мазохист?)
   Ответить    
Dед Пихто
да, да, мазохист, давай адрес — там разберемся!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 апреля 2018, 20:32     -9      
Уже собрался?
Ну молодец)
Химию глотнул? Теперь если в течении 4 часов ничего не будет, то что-то у тебя может лопнуть)
   Ответить    
Dед Пихто
все, прощай жестокий мир!
кажись шота лопнуло таки…
   Ответить    
Поп Гапон
Охальники!
Сталина, пардон, Христа на вас нету!
   Ответить    
   Правила


6element