|
21 серпня 2020, 09:43
В Одесской области рецидивист угнал машину у бывшей сожительницы ради свидания с нейПолиция задержала 30-летнего жителя села Александровка в Лиманском районе Одесской области, который угнал машину у своей бывшей сожительницы. Ранее судимый мужчина заявил, что совершил преступление, потому что хотел еще раз увидеться с девушкой. Как сообщили в ГУНП, угонщик проехал на краденном Hyundai всего 10 километров, бросил машину, когда в ней закончилось топливо и вернулся домой. На следующее утро его задержали правоохранители. Ранее мужчина не однократно угрожал бывшей сожительнице, что украдет ее машину. Теперь ему инкриминируют совершение преступления, квалифицированного по ч.1 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством), за которое ему грозит от 3 до 5 лет. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











