зезман2



15 марта 2022, 16:45   

В Одесской области российские нацисты обстреляли несколько сел: есть пострадавшие  


Вчера и сегодня утром российские нацисты нанесли ракетные удары по населенным пунктам в Белгород-Днестровском районе Одесской области.

В частности, как сообщили «Думской» местные жители, пострадали села Лебедевка, Тузлы и Беленькое.

Информация о жертвах и пострадавших уточняется.

Часть ракет удалось сбить.

ОБНОВЛЕНО В 22:20. По одному из населенных пунктов нанесены ракетные удары с применением авиации. В результате обстрела два человека ранены, сообщает глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко.

По его информации, после 14 часов противник открыл огонь из корабельной артиллерии по другому населенному пункту выпустив порядка 90 снарядов.

«Но наши защитники достойно обороняются и я хочу сказать, что за каждого нашего раненого и за каждый разрушенный дом, враг несет в разы больше потери», — заверил Марченко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



4 марта
10:41 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:35 Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы фотографии
1
3 марта
21:56 Турнир памяти Вахида Сабирова: в Одессе продолжают дело выдающегося мастера самбо (новости спорта) фотографии видео
19:43 Нью-Йорк на Малой Арнаутской: стало известно, что построят вместо ромского поселения в центре Одессы (фото)
4
17:36 Флот оккупантов похудел на 30 бортов: Генштаб подтвердил уничтожение скоростного диверсионного катера в Крыму фотографии
1
15:41 На Дунае размыло почти километр защитной дамбы: поля и трасса Одесса – Рени рискуют уйти под воду
2
13:57 Отбирать так все: одесский детский центр творчества лишают второго помещения
1
11:24 ЄОселя у ЖК «Парк Совіньйон»: головні зміни 2026 року та ключові умови для покупців (новини компанії) фотографии
09:00 Под ударом портовая и транспортная инфраструктура: ночью враг атаковал Одесчину
9
07:35 Как областные доверяйцы предали Труханова: подноготная голосования за почетных граждан Одесчины
4
2 марта
21:36 Забыл про дивиденды, авто и єПідтримку: под Одессой депутата-миллионера оштрафовали за коррупцию
19:09 Миллион в одни ворота: как сельсовет на Одесчине переплачивает за продукты для детей скандальному монополисту фотографии
5
17:07 За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде
14
15:03 Запасайтесь водой: три района Одессы и пригороды останутся с сухими кранами
13:00 Маскарад провалился: на Одесчине мужчина переоделся в бабушку, чтобы выехать за границу (видео) видео
6




Статьи:

Четыре года полномасштабного ужаса: мы не победили, но и нас победить не смогут — мы выстояли!

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)





10:17
Символ Одессы памятник де Ришелье может оказаться под угрозой не из-за ракет, а из-за «защиты»

В 2022 году Дюка обложили тысячами мешков с песком сначала волонтеры, потом городские и областные власти. Сегодня вокруг памятника около 185 тонн песка. По словам специалистов, мешки уложены вплотную к бронзе, без вентиляции. Песок намок, уплотнился и превратился в болото, которое не только давит на скульптуру (возможная нагрузка до 300400 тонн), но и ускоряет коррозию. Уже есть трещина в руке.

Читать дальше

08:41
Утрення цена на бензин



08:33
За какую зарплату вы бы пошли работать в ТЦК?



02:20
ВІДБІЙ повітряної тривоги
126185311


02:11
Не фиксируется
5911


01:54
Порт/центр/Пересыпь
513


01:52
Один шахед на Черноморское
281


01:48
Предварительно чисто
539




Ми використовуємо cookies    Ok    ×