совиньен_3



В Одесской области СБУ задержала российского шпиона, который пытался вербовать украинских силовиков  


Сотрудники Службы безопасности Украины предотвратили создание в Одесской области российской агентурной сети из сотрудников украинских правоохранительных органов.

Как сообщили «Думской» в пресс-центре СБУ, вербовать их пытался представитель организации, именующей себя «министерством госбезопасности ПМР», гражданин РФ и Молдовы. Его задержали на одном из пунктов пропуска через украинско-молдавскую границу.




На приднестровские и российские спецслужбы мужчина работает с 1995 года. Недавно он получил от начальства из РФ очередное задание на вербовку сотрудников украинских правоохранительных структур. Для этого житель Тирасполя выехал в Одессу. Оперативники СБУ зафиксировали его контакты с украинскими правоохранителями, которые отказались от работы на агрессора. Для возможного шантажа агент российских спецслужб записывал переговоры на специальную аппаратуру.

Задержали его при попытке вернуться в Приднестровье. Во время осмотра сотрудники СБ Украины обнаружили у него специальные технические средства, вшитые в одежду.

Сейчас проходят неотложные следственно-оперативные действия по выявлению возможных сообщников задержанного шпиона

 









Новости по этой теме:


ДруХ деЦтва
Опять это приднестровье! Не зря с ними особый режим границы устанавливают.
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 16 июня 2017, 12:58     +5      
Кто объяснит, почему на столе брюки и он в штанах? Взял с собой запасные?
   Ответить    
Махновец
необъяснимый феномен
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 16 июня 2017, 13:25     +5      
А может в СБУ есть запасные? Не стоять же задержанному без штанов! Или кто-то свои отдал?
   Ответить    
Виктор Гончар
Ты бач яка сука!
   Ответить    
Виктор Гончар
Админы, а шо у меня тут трёхцветный матрас появился на аве??
   Ответить    
Махновец
небось ватным браузером типа Оперы пользуешься, анонимайзером или еще каким ВПНом для захода на Одноватники или прочие ватные ресурсы
   Ответить    
Виктор Гончар
Та да, не получилось восстановить акаунт на Думской через мазилу.!
   Ответить    
Геннадий Петрович
Ну вот и спалился. А зачем и почему органы выяснят и нам тут расскажут.
   Ответить    
Геннадий Петрович
Так СБУ помечает потенциальных российских шпионов.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 16 июня 2017, 12:38     +10      
За 20 лет там наверное выросло молодое поколение ватников с промытыми мозгами. Я примерно представляю что им в головы закладывают.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 16 июня 2017, 12:40     +18      

   Ответить    
Роман Власов
У россгнида! главное выявить всю сеть, по одиночке они не работают и вообще перестать впускать всех этих днестро-тараканов в Одесскую область!!!
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 16 июня 2017, 12:57     +4      
они к нам въезжают по паспортам молдовы
   Ответить    
Ислям Маликов
Номера на авто приднестровские.
   Ответить    
Анна Герман
Если выдворять приднестровцев что будет с нашей "Морской Партией"?
Хотите обезглавить "моряков"?
   Ответить    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 16 июня 2017, 12:54     +4      
Ими а чё мне не предложил помог даже до границы не доехать на месте упаковали бы 
   Ответить    
ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 16 июня 2017, 12:58     0      
Ищите «засланных казачков»… может присутствовать в Новороссии!
   Ответить    
Reanimator Rea

   Ответить    
Неравнодушный
И продаются же некоторые мерзавцы! Потом плачут, когда в тюрьме оказываются.
   Ответить    
Igor  Valchuk
Петрович, Вас когда-то Путин лично наградит орденом. Вы так стараетесь для него. Что ни статья — к ней ролик про Путина от неравнодушного
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 16 июня 2017, 19:24     +3      
А тебя эта медалька, Мариша)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 16 июня 2017, 20:27     +6      

   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 16 июня 2017, 20:40     +7      
Мариша,  ты коренная мухосранкаи ты похожа на своих землячек на фото )
 
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 16 июня 2017, 18:59     -3      
На кол гада посадить!!!
   Ответить    
Родновер
Там в Тирасполе кгб возглавил генерал фсб Гебос, он воду и мутит на Одессщине. Надо нашей ДРГ его вытащить по тихому и провокации сепаров прекратятся.
   Ответить    
Reanimator Rea

   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - eu 17 июня 2017, 16:50     +3      
Практика во всем мыре, исходит от кого то угроза, эта страна полностью блокируется. До тех иор пока не поменяет политику. Блокировать козлов.
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - eu 17 июня 2017, 16:52     +3      
Блокировать козлов пока политику не поменяют, враждебную. Практика во всем мыре.
   Ответить    
   Правила


kador