|
19 сентября 2021, 17:02
В Одесской области сделали 300000 первых доз прививок от COVID-19: «юбилейной» посетительнице вакцинального центра подарили тортОдесситка Василина 19 сентября стала трехсоттысячной жительницей региона, которая получила первую дозу вакцины от «ковида». Как сообщил и.о. директора городского департамента здравоохранения Левон Никогосян, круглую цифру торжественно зафиксировали в центре вакцинирования в ТЦ «МегаДом» на Толбухина. В честь этого, после прививки Василине подарили торт. «Горжусь, что между 200 000 и 300 000 прошло меньше месяца… На достигнутом не останавливаемся. Дальше – больше», — отметил Никогосян. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В результате атаки повреждены две многоэтажки, жилой дом в историческом центре и здания в частном секторе, возникли пожары.
На данный момент известно о трёх пострадавших, двое из них в больнице. Еще видео оттуда.
Прилет и сильный пожар в центре Одессы. В горящем доме есть люди.
В результате массированной вражеской атаки повреждение жилой многоэтажки в одном из районов города, а также нежилого здания в другом районе, Лысак.
Все оперативные и экстренные службы работают на местах. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Атака дронов: в Одессе досталось жилым кварталам, вспыхнули пожары, есть пострадавшие (обновляется, фото, видео)
Гость из Одессы пошел на дно: украинские морские дроны на учениях НАТО «потопили» французский фрегат
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














