|
Сельский голова Великого Буялыка (ранее Благоево) Ивановского района Одесской области Георгий Никола скончался на пороге своего сельсовета утром 12 сентября. Как сообщает «Трасса Е-95», Георгий Никола скончался на 71-м году жизни. Он занимал пост сельского головы с 2002 года. Пять лет назад сельсовет победил в областном конкурсе на лучшую инфраструктуру и благоустройство. Георгий Никола всю жизнь прожил в селе Благоево. До того как возглавить сельсовет он 30 лет руководил автопарком местного колхоза. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







