|
Поселок Черноморское Лиманского района Одесской области, где живут семьи бывших и нынешних военнослужащих 28-й отдельной мехбригады, с 7 января может остаться без отопления. Причина — в задолженности населенного пункта за газ. Она достигла 1 млн 700 тысяч гривен, рассказали «Думской» в поссовете. «Люди плохо платят за тепло, в результате ЖКХ не может расплатиться с «Нафтогазом». Газовщики обещали отключить нашу котельную еще 3 января, но совету удалось договориться об отсрочке до 7 января», — рассказал представитель собрания. Напомним, с завтрашнего дня в Одессе и области ожидается серьезное похолодание — до 10-15 градусов ниже нуля, а также снегопад. Прошлый отопительный сезон Черноморское закончило досрочно: котельную отключили из-за того, что она израсходовала больше природного газа, чем предусмотрено лимитом. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 6 липня 2023: До кінця війни вода дорожчати не буде, - Шмигаль 3 липня 2023: Вода не подорожчає: нацрегулятор скасував власне рішення 30 червня 2023: З першого липня одесити більше платитимуть за воду 23 червня 2023: Мерія Одеси готується знову затвердити підвищені тарифи на паркування в місті: раніше їх скасував суд 16 березня 2023: В Одесі знову подорожчає вода: у два етапи |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













