ЗАРС_ПК



9 июня 2018, 16:48   

В Одесской области школьница дарила одноклассникам патроны: дома у нее нашли еще и гранаты  


Директор одной из школ Саратского района сообщила в дежурную часть местного отделения полиции о том, что ученица раздает детям патроны.

Правоохранители проверили сигнал и установили, что 14-летняя девочка, действительно, дарила ученикам патроны, которые, по ее словам, принесла из дома.




Полицейские изъяли у школьников 134 патрона калибра 5,45 и 7,62 мм и четыре патронных обоймы.

Кроме того, во время обыска по месту жительства семьи несовершеннолетней правоохранители обнаружили еще более четырехсот патронов и гранат.

По предварительной информации, запрещенные предметы принадлежат хозяину дома, который сейчас находится на востоке Украины.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 16:51     +4      
Чем занят хозяин на востоке Украины?
   Ответить    
Великолепный
… и, возможно, продажей краденого.
   Ответить    
- President -
Ехо АТО
   Ответить    
Антуан
ЭЭхо войны.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 16:59     +4      
По себе судишь, звездец-2?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
большой палец вверх!
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Папашка девочки решил после АТО торговлей заняться! Запасы делал.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:09     +5      
Ну так ато закончилась, самое время начинать торговлю.
   Ответить    

Нестор Иванович
Добрая девочка.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:29     +5      
Нестор прав.
Девочка добрая и решила поделиться с одноклассниками.
   Ответить    
prynik
prynik 9 июня 2018, 18:01     +1      
Сильно достали?
— Да…
— А законная власть?
— А где ты её видел, законную-то? Одни кабинеты с флагами, и в каждом кабинете — хмырь…

Нечего судить отца…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Конечно, нечего судить, надо было наверное, что бы девочка гранату в школу приперла и чику выдернула в полной ребятни школе, что бы до тебя дошло, что оружие не должно выходить из зоны боевых действий и привезший сюда оружие и боеприпасы, преступник!
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:12     +2      
Фигня, папа с востока ещё привезёт.
   Ответить    
Simpatyashka
Срач вы, господа, реально развели феноменальный! А вот если бы детишки-подростки действительно решили с гранатой «поиграть»? В школе, в транспорте, на детской площадке, у кого-то дома? Во последствия бы были! Ещё можно было бы дооолго разводить демагогию про сепаратистов, воровство, оружие в доме. Да, воруют, воруют всё, хорошо, что сейчас это изъяли. А оружие в доме, если и должно быть, то недосягаемое для детей. Моё мнение: повезло, что в этой новости нет физически пострадавших от патронов и гранаты.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:51     +2      
Так в чем демагогия?
   Ответить    
Разбор Полетов
А теперь посчитайте сколько таких «папаш» и их командиров делают запасы?
   Ответить    

Великолепный
Больше похоже на Таню-революционерку. Та прятала патроны, а эта раздавала своим ученикам в школе. Главное, чтобы не нашли их у неё дома. Но не успела все вынести.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:26     +2      
Дядя велик, ты в детстве часто себе фотоаппарат на голову ронял?
   Ответить    

Евстрастий
Мужики набирают этого дела там, нахрена оно им нужно, не понимаю. Ну гильзы еще да, можно привезти пацанам интересно. Но боевые, это слишком. В костер кинуть и беда может быть.
   Ответить    

   Правила



10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
1
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
5
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1
15:02 Непогода и перебои со светом: школам на Одесчине советуют продлить каникулы или перейти на дистанционку
12:55 Наркотрафик, общак, барыги и грева: как устроена теневая жизнь одесского СИЗО
5
10:48 Вымогал взятку для коллеги: в Одессе уволили судью, сообщником которого был депутат
6
08:41 Сильный ветер и гололедица: в Одессе объявили желтый уровень опасности (обновлено)




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
77296


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка
8725


21:25
4 шт
67251


21:25
Черноморск









Думская в Viber