телеграм1



9 июня 2018, 16:48   

В Одесской области школьница дарила одноклассникам патроны: дома у нее нашли еще и гранаты  


0

Директор одной из школ Саратского района сообщила в дежурную часть местного отделения полиции о том, что ученица раздает детям патроны.

Правоохранители проверили сигнал и установили, что 14-летняя девочка, действительно, дарила ученикам патроны, которые, по ее словам, принесла из дома.




Полицейские изъяли у школьников 134 патрона калибра 5,45 и 7,62 мм и четыре патронных обоймы.

Кроме того, во время обыска по месту жительства семьи несовершеннолетней правоохранители обнаружили еще более четырехсот патронов и гранат.

По предварительной информации, запрещенные предметы принадлежат хозяину дома, который сейчас находится на востоке Украины.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача или сбыт огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Так девочка,  как  пионер-герой Павлик Морозов, сдала своего отца. Только зачем в хозяйстве эти боеприпасы? Отец собрался и дома воевать?
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 16:52     +7      
Нет аналогий с Павликом!
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Петр, это нормальная украинская психология — "шоб було"
   Ответить    

Антуан
Вот же ж доченька! Подставили папаню, крыивку засветила. А если ВВП нападэ? Как молодогвардейцы отбиваться будут?
   Ответить    

Великолепный
Он хотел на своей родине защищаться от путина.
   Ответить    

Konsta
Konsta 10 июня 2018, 23:07     +2      
Самое смешное, что Павлик пионером не был и отца не закладывал. Это все советский фейк.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 16:51     +4      
Чем занят хозяин на востоке Украины?
   Ответить    
Великолепный
… и, возможно, продажей краденого.
   Ответить    
- President -
Ехо АТО
   Ответить    
Антуан
ЭЭхо войны.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 16:59     +4      
По себе судишь, звездец-2?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
большой палец вверх!
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Папашка девочки решил после АТО торговлей заняться! Запасы делал.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:09     +5      
Ну так ато закончилась, самое время начинать торговлю.
   Ответить    

Parazitten
Примитивщина.
   Ответить    

Нестор Иванович
Добрая девочка.
   Ответить    
Неравнодушный
… она не хотела! Так получилось. Уж очень  надо было похвастаться.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 17:29     +5      
Нестор прав.
Девочка добрая и решила поделиться с одноклассниками.
   Ответить    
prynik
prynik 9 июня 2018, 18:01     +1      
Сильно достали?
— Да…
— А законная власть?
— А где ты её видел, законную-то? Одни кабинеты с флагами, и в каждом кабинете — хмырь…

Нечего судить отца…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Конечно, нечего судить, надо было наверное, что бы девочка гранату в школу приперла и чику выдернула в полной ребятни школе, что бы до тебя дошло, что оружие не должно выходить из зоны боевых действий и привезший сюда оружие и боеприпасы, преступник!
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:12     +2      
Фигня, папа с востока ещё привезёт.
   Ответить    
Simpatyashka
Срач вы, господа, реально развели феноменальный! А вот если бы детишки-подростки действительно решили с гранатой «поиграть»? В школе, в транспорте, на детской площадке, у кого-то дома? Во последствия бы были! Ещё можно было бы дооолго разводить демагогию про сепаратистов, воровство, оружие в доме. Да, воруют, воруют всё, хорошо, что сейчас это изъяли. А оружие в доме, если и должно быть, то недосягаемое для детей. Моё мнение: повезло, что в этой новости нет физически пострадавших от патронов и гранаты.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 18:51     +2      
Так в чем демагогия?
   Ответить    
Разбор Полетов
А теперь посчитайте сколько таких «папаш» и их командиров делают запасы?
   Ответить    

Великолепный
Больше похоже на Таню-революционерку. Та прятала патроны, а эта раздавала своим ученикам в школе. Главное, чтобы не нашли их у неё дома. Но не успела все вынести.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 9 июня 2018, 19:26     +2      
Дядя велик, ты в детстве часто себе фотоаппарат на голову ронял?
   Ответить    

Евстрастий
Мужики набирают этого дела там, нахрена оно им нужно, не понимаю. Ну гильзы еще да, можно привезти пацанам интересно. Но боевые, это слишком. В костер кинуть и беда может быть.
   Ответить    

   Правила