зарс новый год



В Одесской области лиса напала на отряд пограничников


Лисица напала на пограничников, патрулировавших границу в Подольском районе Одесской области.

Как сообщили в Госпогранслужбе, хищник выпрыгнул из кустов и бросился на служебную собаку, немецкую овчарку Дикси — напарницу инспектора Вадима Бесараба.




Пограничник пришел на помощь Дикси и пытался разомкнуть челюсти хищника. Лисица и его укусила за палец.

В результате, служебная собака загрызла лису. Тело хищника направили на экспертизу. В крови лисицы возбудителя бешенства не обнаружили.

Дикси — поисковая собака. Ей 2,5 года и почти год она охраняет границу со своим напарником.

«Для пограничника служебный пес дороже жизни, так как часть работы, которую выполняют четвероногие друзья, очень важна в охране границы», — говорит Вадим Бесараб.

Сейчас пограничник находится под присмотром врачей, а Дикси изолировали в отдельном вольере. Оба чувствую себя хорошо.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Прохфэссор
Какой бардак! Лисы среди белого дня нападают на собак! Куда смотрит мэр Труханов?! Труханов, забери своих лисиц, и прекращай воровать!
   Ответить    
TrueKhanOfOdesa
Я вибачаюсь, але в Подольську краду не я, а подільський міський голова.
   Ответить    

djandre
djandre   страна по ip - od 29 ноября 2020, 16:35     +2      
Труханов — прекращай воровать! Полезная часть вашего поста, хоть к новости и не относящаяся, но, что ни говори, всегда актуальная.
   Ответить    
Гримм
двое против одного
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 29 ноября 2020, 12:11     -9      
лиса-сепарка
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 29 ноября 2020, 12:46     +6      
Как и ты
   Ответить    

ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 29 ноября 2020, 12:46     +4      
Спирт, надо было на лису твоего Гицеля натравить
   Ответить    
marazli2018
За контрабанд.бизнес зачем писать? — это прибыль…
А вот уничтожили лису с Молдавии..- это инфа!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 29 ноября 2020, 13:02     +2      
Из приднестровья скорее.
   Ответить    
Luckcat
Может лисят защищала и напала на собаку.
   Ответить    
Бригадир
Теперь где-то выводок погибает.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 29 ноября 2020, 12:53     +11      
Путина, не путина, а труханов совсем обнаглел! Вместо того, чтобы работать на благо Одессы и одесситов, он натравливает лис на пограничников! Сколько можно это терпеть?
   Ответить    

олег михайлов
«В Одесской области лиса напала на ОТРЯД пограничников» — аФтору зачОт😂😂😂😂
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 29 ноября 2020, 13:06     +14      
Да это круто. Целый Подольский отряд пострадал и на весь Отряд нашёлся только один герой — овчарка Дикси.
   Ответить    
Квартирант
Загрызла??? А никто не обратил внимание на пулевое  ранение прям грудь у лисы?)
Или лисица лежала и ждала пока овчарка деликатно выгрызит точно по середочке маленькое отверстие чтобы крови попить???
   Ответить    
К. Кокотани.
Конечно пристрелили,у лисы могли быть дети рядом
   Ответить    

олег михайлов
О, зоофилы подтягиваются 😁 Сейчас будут сопли о беззащитной лисичке и злющих, вооруженных до зубов погранцов со специально обученными овчарками
   Ответить    
Горбушка
Скоро белки начнут нападать…
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 29 ноября 2020, 14:48     +10      
Белки бед покруче натворить могут.

   Ответить    
Lucian Andromaniu
>Для пограничника служебный пес дороже жизни

Подозреваю, что лису загрыз пограничник
   Ответить    
Али-Баба 40
Лиса защищает свое потомство, и погибла. Видать думала что это охотники
   Ответить    
Али-Баба 40
Погранцы у нас еще те да..уны
   Ответить    
Росиш швайн путлер капут
ты так точно да.ун
   Ответить    
Приклеен
Лиса пыталась отомстить за замордованных в замке Гарри Поттера собратьев
   Ответить    
Revo
Revo   страна по ip - od 30 ноября 2020, 08:04     +2      
В крови бешенства не найти. В голове надо искать. Насколько я знаю, лаборатория в Хлебодарском ВСЕГДА дает позитивный ответ на переданных ей животных. Ибо цена очень высока — бешенство не лечится. А 6 уколов в руку — не так и много… Надеюсь, в больнице приняли правильное решение…
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 30 ноября 2020, 08:18     -3      
a Дикси тоже вылечат уколами в лапу?
   Ответить    

 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2020, 09:07     +3      
Процедура лечения безболезненна и бесплатна. В настоящее время для профилактики бешенства нужно пройти курс из 6 уколов в плечо. Уколы делаются на 0, 3, 7, 14, 30 и 90 день после укуса. Прививки от бешенства обязаны делаться бесплатно и вне очереди.
   Ответить    
   Правила


6element