В Одесской области сняли запрет на вылов раков
0
С 10 октября снят запрет на вылов раков в Днестровских водоемах, а с 12 октября – в водоемах Дунайского бассейна. Об этом говорится в сообщении управления Госрыбагентства в Одесской области.
Одесский рыбоохранный патруль напоминает, что согласно Правилам любительского и спортивного рыболовства, одному рыбаку в сутки разрешается вылов не более 30 штук раков в общих водоемах и не более 50 штук – на водоемах, где предусмотрена платная рыбалка. Также допускается ручной сбор раков, вылов их с помощью раколовки диаметром не более 70 см и ячейкой не более 22 мм, леской с приманкой и рогаткой — не более пяти снастей на ловца. Запрещается лов раков в темное время суток (позже часа от заката и раньше часа до восхода солнца) с применением подсветки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не перепутали в размерах? "..ячейкой не более 22 мм« а может «не менее»?..
Ответить
|
 |
Раки и цены на раки, живут в параллельных реалиях и никак не пересекаются) кто то видать занес хорошо, что бы пролобировать отмену запрета, теперь бракам будет полегче и по дешевле, а так все как было так и будет, жаль, что теперь будущим поколениям можно будет только на картинке показать, что такое голубой красавец рак
Ответить
|
 |
их круглый год ловят, на том же Днестре и Турунчуке
Ответить
|
 |
Не тупите. Цены опустятся, если доллар упадет.
Ответить
|
 |
А в районе Молодой Гвардии прямо на дороге с машины раками круглый год торгуют и ложили они на запрет и полицию
Ответить
|
 |
Запрет только отменили, а на «Привозе» почему-то раки всё время были в продаже! Почему?
Ответить
|
 |
ответ на этот вопрос есть. Но, видимо, это никому не надо сегодня.
Ответить
|
 |
Если Вы задаете вопрос и имеете на него ответ, то для чего эти танцы с бубном? Скажите людЯм и всех дел!
Ответить
|
 |
я хочу, чтобы Вы сами учились думать.
Ответить
|
 |
Гуру, наставьте народ на путь истины. Не посрамите чаяния людского. Будьте снисходительны в знаниях своих, о Великий и Загадочный Всезнающий!
Ответить
|
 |
это с целью обсуждения новости? Или так? Лишь бы что-то написать? Никто всего не может знать.
Ответить
|
 |
Противоречия бушуют?
Неравнодушный страна по ip — od 12 октября, 18:25… ответ на этот вопрос есть. Но, видимо, это никому не надо сегодня.
Ответить
|
 |
Вас интересует проблема сохранения раков в наших водоёмах?
Ответить
|
 |
Раков не ем. А падальщики в природе были, есть и будут всегда. Как волки в лесу или гиены в саваннах. Меня интересует Ваши знания в теме «кто виноват и что делать».
Ответить
|
 |
виноваты такие как Вы и Вас надо просвещать!
Ответить
|
 |
Кто как не Вы, адвокат, должны знать, что обвинять может только суд и никто больше. Даже в Новом Завете это сказано не суди, да не судим будешь. ) P.S. Просветите непросвещенных.
Ответить
|
 |
всё слишком запущено! Не интересно с Вами!
Ответить
|
 |
Я не женщина, чтобы со мной было интересно. И стадии запущенности из той-же оперы. )
Ответить
|
 |
если собеседник не интересен, то при чём здесь пол собеседника?
Ответить
|
 |
Никитич, я же говорил Вам уже в другой теме, не торчите, этот " Великий и загадочный всезнающий " это другой персонаж, возможно даже тот кто Вас создал на быструю руку, пополнив тем самым двадцать других забаненых
Ответить
|
 |
Разницу между наставником, и мифологическим повелителем душ понимаю. )
Ответить
|
 |
То сухопутные раки и их не ловили, а они сами пришли сдаваться)
Ответить
|
 |
В этом году рыбный патруль и так затянул с распретом, обычно с 1 октября разрешался лов, у рака линька уже прошла. А на базарах наших в основном днепровские раки были, надеюсь теперь и наши появятся
Ответить
|
 |
в Маяках и Беляевке, тоже Днепровские раки продают?
Ответить
|
 |
женщина и пиво, как и курящая женщина — отвратительное зрелище!
Ответить
|
 |
Милейший, я с Вами согласен, но только если женщина по улице идёт с бутылкой, что кстати, запрещено законом, а дома иногда, понятно, что не каждый день, выпить кружку пенного, что здесь отвратительного? Хотя сам пиво пью редко(
Ответить
|
 |
а как Вам наши курящие дамы, да ещё которые демонстративно курят на улице, на остановке общественного транспорта?
Ответить
|
 |
Лично меня бесят, как я уже говорил выше, когда идут по улице и курят или пьют
Ответить
|
 |
А, вот оно что, по линии деда Шарикова?)
Ответить
|
 |
Говорит, что у неё голос! Интересно, может она в " Пающих труселях" поёт или нет, скорее просто в трусах)
Ответить
|
 |
Для мужа, лично я люблю лимонад и шампанское. Муж придет вечером — а ему сюрприз!
Ответить
|
 |
а Вы курите? Если да, то тоже демонстративно в общественных местах?
Ответить
|
 |
Боже упаси, и никогда не курила, у меня голос!
Ответить
|
 |
Помните как в кино Гусь, «У меня тоже голос есть, я тоже петь хочу, Ляяяя»)
Ответить
|
 |
Смело. Решительно. Самозабвенно. С искренней ненавистью к тем, кого не знаем, но с кем не согласны. Браво!
Ответить
|
 |
тогда похвально, если не курите!
Ответить
|
 |
Ещё раз, спасибо тебе друг, за фото то что утром выставил, в голубых штанах боец не видимого фронта, я так по детски искренне давно не смеяля, весь день на « ура» прошел)
Ответить
|
 |
Чем бы дитё не тешилось. лишь бы не плакало.
Ответить
|
 |
у тебя оно зашкаливает. Обычно дети сеются при виде пиписьки.
Ответить
|
 |
правильно!! а остальное всех на х
воздух
Ответить
|
 |
начнем с того, а разве он был??
Ответить
|
 |
а что за херня весит рядом с ником? извините если не в тему
Ответить
|
 |
Правильно, я ж то и говорю, что кто то пролобировал отмену, теперь можно как то съезжать, раньше само нахождение на берегу нужно было объяснять..
Ответить
|
 |
Я даже знаю, кто пролоббировал отмену. 
Ответить
|
 |
Пейте пиво с раками, запрет отменили.
Ответить
|
 |
Я тоже думал вначале, что пьют пиво сраками, а потом присмотрелся, а то у них рожи такие
Ответить
|
 |
Тоже мне новость!! Каждый год так!!!
Ответить
|
 |
в Одессе почти весь рак привозной — от Каховки до Армении
Ответить
|
 |
"
одному рыбаку в сутки разрешается вылов более 30 штук раков в общих водоемах
» — в смысле, не менее 30-ти, а там — как пойдёт?))
Ответить
|
 |
В прудах Дюковского сада когда то тоже водились раки
Теперь одни воспоминания.
Ответить