Aqua



В Одесской области неизвестные воры пробили стену фермерского склада и похитили 20 тонн зерна  


20 тонн зерна похитили в ночь с пятницы на субботу со склада частного сельхозпредприятия в селе Монаши Белгород-Днестровского района.

Как сообщили «Думской» в полиции, неизвестные злоумышленники проломили стену помещения и вывезли оттуда 15 тонн пшеницы и пять тонн ячменя.

Правоохранители сейчас разыскивают воров.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zagryzyn
Я с пацанами залетаю на склад.
   Ответить    
klever
Да это же были мыши из госрезерва!
В Госрезерве «мыши съели» 2700 вагонов зерна на 800 млн грн, — МВД
В Госрезерве "мыши съели" 2700 вагонов зерна на 800 млн грн,  МВД
   Ответить    
   Правила



9 сентября
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
7
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
33
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
34
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×