sov4



В Одесской области со злостного неплательщика алиментов взыскали почти полмиллиона гривен


В Одесской области суд взыскал со злостного неплательщика алиментов 424,7 тыс грн.

Как сообщили в главном управлении юстиции в Одесской области, дело указанного гражданина находилось в Беляевском отделе государственной исполнительной службы с 2014 года, но он не спешил выплачивать долги по алиментам в пользу дочери.

Ситуация изменилась после того, как должнику запретили выезжать за границу, пользоваться автомобилем, оружием, охотиться, а также составили в отношении него протокол об административном правонарушении. После этого он выплатил указанную сумму в полном объеме.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
«как страшно жить?» то є так! скрізь жах и зубожіння! ще й самці не хочуть самкам грощі на диитнчу давативсе! приїхали! треба швидесенько виїзджати!!
https://avia.tutu.ru/offers/?pas…
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 16:40     +2      
в чем проблема заплатить по счетам
   Ответить    
piryur
Жадность
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 16:44     -2      
у меня вон тварь капитаном плавало. а ребёнку через суд аж 500 грн платило.
   Ответить    
Солнышко Молнышко
не злися, не все такие, не надо говорить ребенку что его отец "тварь" и он или она детеныш твари
   Ответить    
ни_к
А шо ж вы от этой "твари" ребенка заимели? Или расчет был? Или "гуляли", аки самка течная, пока он капитаном ходил? А когда поймал и под зад коленом… :) 
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 19:32     -6      
не хами зря.
эту тварь капитаном сделали мы.
я вообще мужского пола.
речь о двоюродной сестре.
а та мразь теперь не выездная.

всё вернётся. думай шо творишь, говоришь, пишешь…
   Ответить    
Одесский жиган
Вот так вот с дуру женись на бабах.. Гулять надо, встречаться и расставаться и всё будет у мужика хорошо ) 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 25 декабря 2018, 09:17     +1      
За отцовство по любому придется отвечать, даже без брака.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 24 декабря 2018, 19:26     +2      
Вася, ты ж Он, по идее. Кто там у тебя плавал?
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 24 декабря 2018, 19:26     +1      
Раньше было проще картинки вставлять. Ну, пока разберусь, суть такова — «samagaz», у которой «капитан  тварь», на форуме отписывается как мужик, ну и все такое…
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 24 декабря 2018, 19:36     -9      
плоходоношенный, не подразумеваешь, шо под одним ником может быть парк-тройку человек?
   Ответить    
Солнышко Молнышко
подумаешь в горячке не  перелонгился, с кем не бывает, разве это повод что бы на личности переходить?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Надо было адвоката хорошего найти.
500 было давно, детка выросла.
Пошлите папашку подальше
   Ответить    
VashVlad
кого выбрали, то и получили.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Этож доча сразу на пол-ляма разбогатела, папаня о ней заботился, денюшку собирал:))
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Сомневаюсь что он водитель маршрутки или комбайнер, из того что ему запретили выплывает что старпом не меньше ну или в машине зам)
   Ответить    
ladigio
ladigio   страна по ip - od 24 декабря 2018, 22:00     +1      
В любом раскладе не красит мужчину, если он при наличии денег не платит алименты на родного ребенка при этом отношения с бывшей женой не имеет никакого значения.
   Ответить    
Андрей Суржиков
сначала со злости детей себе отбирают навсегда.«Папа у них плохой».Потом вспоминают про деньги и идут не извиняться, а в суд.
   Ответить    
Рыбачка Сонька
Почему со злости? Всегда виноваты двое! Кто перед кем должен извиняться?
Ну а в суд потому что, не осознал папашка пока ещё ответственности за свое дитя
   Ответить    
   Правила


kador