artville1



22 мая 2019, 21:41   

Под Одессой собаки местного депутата напали на ребенка: пострадавшему наложили больше 20 швов


0

В селе Александровка Лиманского района Одесской области два алабая набросились на ученика 3-го класса Ивана Тарахненко.

Как сообщает местное издание, трагический инцидент произошел в конце прошлой недели, когда третьеклассник Ваня Тарахненко возвращался из школы домой, и по дороге на него напали собаки, которые принадлежат местному депутату Наталье Кононенко.

У ребенка — серьезные травмы, мальчика прооперировали и наложили 23 шва.

В свою очередь хозяйка собак своей вины не отрицает, говорит, что алабаи содержатся в вольере, но в тот злополучный день сломалась задвижка.

«Дети прекрасно знают этих собак. С их слов, они увидели, что калитка открыта и подумали, что собаки в вольере, а я во дворе. Они даже не подумали, что может быть иначе», — пояснила депутат изданию «Одесса-онлайн».

Депутат утверждает, что оказывает помощь в лечении мальчика.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Это ужасная история. Можно только представить тот ужас, который пережил ребёнок. Теперь депутатка — хозяйка собак  должна сделать всё возможное и даже невозможное чтобы устранить тяжелейшие последствия от укусов её собак, а собак надо усыпить, если они  нападают на детей.
   Ответить    
vatakaratel
Собак усыпить вместе с хозяйкой, имущество конфисковать в пользу пострадавшего.
   Ответить    

Avatar4ik
Avatar4ik   страна по ip - ua 22 мая 2019, 22:41     -8      
Себя усыпи дятел
   Ответить    

д'Apтаньян
Давно уже пора владение собоками бойцовских пород приравнять к владению оружием. И тогда хоть задвижка сломалась, хоть на предохранитель забыл поставить — дорога все равно одна, в камеру!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

AsaDorius
AsaDorius 23 мая 2019, 08:25     +4      
Не только бойцовских, а скажем больше 10 кг весом
   Ответить    
ffmax
ffmax 23 мая 2019, 08:44     +2      
Алабай не бойцовская порода.
   Ответить    
kostalevskiy
От какой партии депутат? Общественность должна знать!
   Ответить    
Неравнодушный
…  похоже что от регионалов как будто бы. Только они так боятся людей.
   Ответить    
Avatar4ik
Avatar4ik   страна по ip - ua 22 мая 2019, 22:43     +10      
Собаки не при чем, виноваты хозяева…
   Ответить    
Неравнодушный
Если искусали, то подлежат усыплению.
   Ответить    

bukvoed
bukvoed 22 мая 2019, 22:56     +11      
Свора депутатов намного опаснее их собак. И не только для детей.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 мая 2019, 23:38     +1      
Как-то шел в магазин вечером, а два парня выгуливают алабая.При этом он рычит, крутит пируэты вокруг меня(а если это семья??..а не я)далее собака делает разгон, несётся сзади в мою сторону-и я (что-то инстинктивно понимая, вынужден скорее «улететь»с ее трассы..! Эти ребята как ни в чем ни бывало продолжают «игрища» с палкой и зверским рычанием…, причем второй раз меня чу сног не сбила эта собака..Так вот:я подхожу к ним и говорю(пох что дальше будет-нервы, нет, хуже! )-…да вы что!! -а они мне в ответ-зачем же грубая лексика, вы что не можете «по нормальному??»Да… Хорошо, что я был один, не с семьёй, ребята, и без…не только матов
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 мая 2019, 23:45     -2      
Т.е.несмотря что зверюга прыгала и рычала, я подошёл к ним вплотную_ и говорю вы чё…(ну сами догададайдесь), страх пропал-а они мне совершенно, кстати культурно!! -ну зачем Вы(тра та та)?Вот только если б у меня, кроме страха и мата было ещё чего нибудь…-владельцы алабаев! -Вы живёте не в эпоху"один Макар на всю одесскую милицию"
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 мая 2019, 23:51     0      
Это я конечно хотел(реально из опыта) сказать, что вряд-ли у кого-то «дура»при себе окажется(хотя) Главное-Вы что себе думаете сон ваш лучше станет, настроение и т.д., если ваш питомец нанесет травмы человеку?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 мая 2019, 00:03     -4      
Хочу завершить свои мысли таким предложением:попрошу Уважаемую мною Полицию и неравнодушных граждан законными и демократическими методами способствовать логической культуре обращения животное(теоретически агрессивное)-человек.(Алабай меня не съел, но гадости хозяевам я тоже выговаривать не собирался)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как то, все же, не вышло у тебя мысли)
   Ответить    
Svetlana Odessa
Каша, мёд, gамно и пчёлы. Я ничего не поняла, что и кто делал, говорил и Ваши мысли?
   Ответить    
jjulick
jjulick 23 мая 2019, 02:03     0      
Если держишь таких собак значит (В свою очередь хозяйка собак своей вины не отрицает, говорит, что алабаи содержатся в вольере, но в тот злополучный день сломалась задвижка)
Не до смотрели! Если нет мозгов не заводи собаку!!!
   Ответить    
Аккерман12
Депутат на свободе, собаки в клетке, были бы это собаки Васи с села то Вася бы уже сидел а собак бы усыпили.
   Ответить    
Sergio Odessa
Дурные собаки этой пароды, их даже во двор с клетки нельзя выпускать, только наивный идиот будет доказывать обратное, был алабай у соседки, кусал детей хозяев, рвал котов, еще у одних людей выше по улице был, у тех хватало ума хоть в наморднике выводить, но страх наводил всеравно, становился на задние лапы и прыгал в область головы закрытой мордой, сам лично видел, сейчас у напарника есть тоже алабай, говорит подарили, но больше никогда не будет заводить такую собаку, дурная говорит жуть, я ее боюсь сам, незнает кому ее сплавить, собачников и защитников прошу не отвечать, мол есть и хорошие и умные, для меня эта порода должна быть изолирована от людей, и точка!
   Ответить    
ffmax
ffmax 23 мая 2019, 09:11     +5      
Алабай это порода для тех кто умеет и хочет работать с собаками. Дарить щенка крупной породы  это всегда преступление. Я бы вообще не разрешал заводить собак крупнее таксы человеку без опыта и умения
   Ответить    
VasheVysochestvo
Собачатники  не люди.
Вам каждый собачатник скажет, что собака лучше человека. Собаки хорошо разбираются в людях. Если собака нападает, значит это был плохой человек.
   Ответить    
Доктор Бобёр
сказал кошатник, который, наверняка, про людей думает только хорошее :D 
   Ответить    
Биатричи
Причем тут бойцовская  не бойцовская! Почему все так агрессивно настроены к бойцовским породам, что только от них может быть какая то агрессия??!!! Собака  она и в Африке собака, которая лает и кусаетздесь уже все зависит от хозяина, как он ее воспитывает!! У меня бойцовская порода, так она добрейшая  никакой агрессии и может зализать любого незнакомого человека до смерти  она всех любит и все для нее друзья, особенно дети и родители наоборот просят меня, чтоб я разрешила ребенку погладить собаку Видела мимишного Йорка, который выскочил из машины, хозяйка привезла его в парк на прогулку, и вцепился прохожему в ногурезультат  рваная рана, кровь и швы…Так что не надо всех грести под одну гребенку!!
Собаки не виноваты, что попадаю к хозам — дебилам…
   Ответить    
Доктор Бобёр
Потому что в нашей стране уже несколько десятилетий нужно ужесточать закон о животных. Ни один человек, не готовый тратиться на кинолога, не должен брать собаку. И обязательная стерилизация всех животных без документов на данном этапе, пока не перестанут на улицах появляться выкинутые уродами животные, которых те плодят по тупости.
   Ответить    
   Правила



20 апреля
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой
1
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
5
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии