В Одесской области сотрудники мэрии отжимались на снегу в поддержку ветеранов
К флешмобу 22PushupChallenge присоединились сотрудники мэрии Балты. Об этом сообщает «Трасса Е-95».
Всего в акции приняли участие около десяти мужчин — сотрудников горсовета во главе с городским головой Сергеем Мазуром. Чиновники отжимались прямо на снегу возле мэрии и передали эстафету сотрудникам районной администрации. Напомним, акция 22PushupChallenge началась в США. Ее цель — обратить внимание на проблемы ветеранов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Такая беда под Авдеевкой, а вы пишите
галиматью какую-то
Ответить
|
 |
У меня только один вопрос.Каким образом эти отжимания помогут ветеранам? Лучше бы провели жеребьевку и хотя бы одного мужика отправили в армию, на контракт.
Ответить
|
 |
около — это значит, что неизвестно, все ли отжимавшиеся являются мужчинами на самом деле?
Ответить
|
 |
Около 10-ти, это значит, что их было 9 или 11. Однако, пол сотрудников мэрии указан в новости. Есть и фото.
Ответить
|
 |
там фотка есть, велик. и там 10 человек. с виду — мужчины.
Ответить
|
 |
Разве я это отрицаю и не упоминаю про фото? Ты сама не разглядела и не сосчитала их, наверное,
Ответить
|
 |
Остальные из-за сепарской идеологии отказались принимать участие?
Ответить
|
 |
Может, у остальных не столько цинизма?..
Ответить
|
 |
около десяти
Это как? Честно, видео не смотрел.
Ответить
|
 |
Девять мужиков и один Олег Ляшко!
Ответить
|
 |
Что за мода пошла отжиматься в поддержку? Тому кого так поддерживают ни тепло ни холодно от этого. Лучше бы взяли и хотя бы подмели мусор. Или раскидали снег зимой. Хоть что-нибудь бы сделали для улучшения их жизни. Хотя бы разовая акция в поддержку. Еще лучше делали бы на регулярной основе.
А вообще, отжимания вместо дел от того, от кого зависит качество жизни выглядит больше как издевка. Лучше бы мерились не отжиманиями, а кто сколько сделал для них. И передавал такую эстафету дальше по всем органам власти.
Ответить
|
 |
забавно, что вас заминусовали. Человек пишет, что вообще-то работа мэрии именно и заключается в создании ветеранам достойной жизни, а не общем распиле денег , а потом отжиманий на снегу в поддержку этим ветеранам. Интересно, коментаторы Думской придерживаются другого мнения?
Ответить
|
 |
Ну если у мэрии больше нет инструментов для поддержки ветеранов
П
ец какой-то, чесное слово.
Ответить