sov5



В Одесской области на встречке столкнулись «Москвич» и «Лада»: пять человек пострадали, один погиб (обновлено)


Авария с пострадавшими произошла сегодня утром в Болграде.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, столкнулись автомобили «Москвич» и «Лада Приора». В результате пострадали шесть человек.




Спасателям пришлось извлекать пятерых человек из искореженных автомобилей. Пострадавших направили в Болградскую центральную районную больницу в состоянии средней тяжести.

В причинах аварии разбирается следователь.


ОБНОВЛЕНО в 17:30

По предварительным данным пресс-службы ГУНП, при выезде из города 40-летний житель Болградского района на «Москвиче» выехал на встречную полосу, по которой в это же время двигался автомобиль «ВАЗ Приора» под управлением 55-летнего жителя Болграда.  

В результате ДТП виновник аварии умер в больнице. Трех пассажиров «Москвича» 44, 47 и 57 лет, а также водителя и пассажира автомобиля «ВАЗ Приора» госпитализировали с травмами.














Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Они спешили в больницу. Что тут непонятного? Сам то, почему ездишь на трамвае?
   Ответить    
Одессит)
А ехали бы на иномарке хотя бы 2000 года, было бы куда меньше повреждений..
   Ответить    
Фроим Грач
А вот «Ladа priora» разве не «иномарка»?
Её ведь «за поребриком» собирают!?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:34     -3      
Спирт Фроимович, конечно.
   Ответить    
Фроим Грач
Имеешь чем возразить? — Возрази! ?
К примеру, отечественным "жoпорожцем" от Коммунара и национал-автивкой "Славута"(не встигли переименовать в "СлавУПА"! )
А "Москвичей" (АЗЛК и ИЖиков) в Украине производства не запротоколировано, ибо "москальский бренд" )) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:51     -3      
Спирт Фроимович, в Украине таки собирали твои мокшанских автивкы.
   Ответить    
Фроим Грач
Ну уж нет, "жопорожец" это наш с тобой нацбренд, первый в истории малолитражный Украинский легковичок,  гордись и пышайся! , — ты этого стоишь! )) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:12     -2      
Спирт, ты себя к Украине не пытайся приплести.
   Ответить    
Фроим Грач
Я тут у себя на родной земле, а вот ты мутная личность под иноземной вывеской, с рефлексией на укромову и общаешься исключительно вражьим тебе языком. Покруч-пэрэвэртень и приблуда-примак дэтэктэд!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:21     -2      
Спирт Фроимович, твоя родная земля Мокшандия и ты это особо не скрываешь.
   Ответить    
Фроим Грач
Каковы твои доказательства, балабол?
Пустобрёх, ответишь за базар?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:26     -2      
Спирт Фроимович, доказательства налицо.
   Ответить    
Фроим Грач
Приведи, пустомеля?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:32     -1      

   Ответить    
Фроим Грач
Ты утверждаешь бездоказательно, балабол!
Доказы в студию!
Пустобрёх!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 09:33     0      
Спирт, аксиома не нуждается в доказательствах.
   Ответить    
Фроим Грач
Слился, брехунько?
Что и ожидалось!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 июня 2018, 13:18     0      
Обтекай, спиртовое недоразумение.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 18 июня 2018, 22:56     +1      
фроим вали отсюда гитлеру на параше отсасывай
   Ответить    
Неравнодушный
В этой теме будет очень уместно поздравить  ещё раз всех врачей с праздником и особенно поблагодарить  врачей Болградской ЦРБ за спасение пострадавших! Спасибо вам всем!


   Ответить    
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 17 июня 2018, 16:17     0      
Какая же скорость была у них?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 июня 2018, 16:39     +1      
vadyxa — Скорость была в пределах допустимой при движении в населённых пунктах, поскольку
"Авария с пострадавшими произошла сегодня утром в Болграде."
А так это или нет — судите по фото.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фроим Грач
Медицина тут бессильна, увы!
Неизлечимы! (
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:35     0      
Спирт Фроимович, ты сегодня самокритичен.
   Ответить    
Фроим Грач
Ты активист ЛГБТ-движухи?
Раз так, больше вопросов не имею ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:52     0      
Спирт Фроимович, тебя на прайде уже задокументировали.
   Ответить    
Фроим Грач
Там таким как ты раздолье!
Что мне там среди вас делать, натуралу?
Шануйтесь — Ви цього вартi! ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:13     0      
Спирт, не я Мариной писал на сайте, а ты.
   Ответить    
Фроим Грач
Список тех кем ты здесь писал, весьма обширен:
Viper, Abrams, Falcon, Insider, Napalm …
Нет нужды упоминать всех твоих бесчисленных клонов, которыми ты тут флеймишь и троллишь!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:27     +2      
Спирт Фроимович, твой список значительно обширнее.

Еж-1, Herald Vanyel, Скирдуючий за фахом, Просто очень добрый,  , *, c-400, Хересование вин, Ё-мое, 72%, 1 м куб. жира, Invaser, Тьома, Белоснежная  Снигерия, С2Н5ОН,  Зевс, Краб-рецидивист, Черноморец-чемпион, Директор дискотеки Яков,  Егор Лупан, Царь, просто Царь!, Негр, Buran, Свежий Кекс, Зелёная особа,   Святогор, Молот Тора, Комрат Вано, Рамси Болтон,  Blue Ray, Силуан, брат Ватан, Крокодил Геннадий, Зелёный Змий,  Маразматик, ST0, Ружарик с сепариком, Nora101, Не Кий, БиБеРвХлАм, Самуил,  Одесский нацист, Не100нем, StarO'жил, Тролль80lvl, Пюпсик, Эммануэль, Azazello, Либертин,  Шоколадный ролл, Асясяй,  Яхонтовый дружок, ПРШ-ПНХ, Буржуй, Беня Биндюжник, Гребенюк П.П., Крымская весна, Кот.Тани, Wiola, Марина, Петя адвокат, Балдоха,  Антипресмыкающееся, Петрушка Парашка, Айлавью Петрович, Пеця Вальцман, Неравно душный, Черномор, АнтониО, Фалангист, Парламентер, Небаобабный, Мишель Небабин, in100gramm, Мелан Холик, Большевик, И.Бануцца, Законопослушный, Одесский нееврей, Wexler, Ostap Bender, ne300bab, Небабный, Невашедело, Рошен Безвизыч, Лохматый сейф, MoZaiKa, Фроим Грач, SitiBoss,
   Ответить    
Фроим Грач
Чтоб ты так был весь здоров, как ты здесь прав! )
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:32     0      
Взаимно.
   Ответить    
Фроим Грач
Ну я-то прав: ты пустомеля-балабол и брехун! ))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 09:34     0      
Пустомеля, с точностью до наоборот.
   Ответить    
Великолепный
Ну ты своего лечащего врача-психиатра поздравил с Днем медицинского работника? А то ролики крутишь-крутишь.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, твои глупые мысли могут материлизоваться. Что тогда будешь делать?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, твои глупые мысли уже материализовались. Пора тебя лечить и очень серьезно. В ОПБ-1.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы не приехали в Питер, чтобы поздравить врача, который будет вас лечить в клинике имени Кащенко?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, я уже поздравлял твоего лечащего врача-психиатра с его профессиональным праздником. Зачем повторять?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вы не могли поздравить своего лечащего врача, потому что вы ещё не приехали в Питер.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, я поздравил твоего лечащегося врача-психиатра посредством интернета. А тебе желаю выздоровления. Хотя,  это бесполезно желать. Ты не излечим.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вы е могли поздравить своего лечащего врача посредством интернета, потому что вы не знаете его фамилию.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, зачем мне надо знать фамилию твоего лечащего врача-психиатра?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Этот врач  будет вас лечить, когда вы приедете в Питер.
   Ответить    
Nick23
Nick23   страна по ip - od 17 июня 2018, 16:25     +6      
Там есть погибший, водитель москвича
   Ответить    
Неравнодушный
Если это правда, то наши соболезнования его родным и близким.
   Ответить    
 
  страна по ip - de 17 июня 2018, 16:38     +3      
«Мы» — это Неравнодушный Первый, верховный ботовод Думской?
   Ответить    
Неравнодушный
Мы — это читатели и комментаторы "Думской". Или кто-то против  высказанных соболезнований?
   Ответить    
Жорик армани
у нас на дорогах погибает больше всего людей чем в любой другой стране европы…дорог нету, контроля за дорожним движением тоже…есть только бестолковая полиция которой не в западло выписать штраф за подсветку номера..на что то больше ума нету
   Ответить    
 
  страна по ip - de 17 июня 2018, 16:37     -1      
В зоне АТО погибает 300 человек в год, а на дорогах Украины — 6000.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 16:49     +1      
Жора, у тебя есть официальная статистика по странам или тебе лишь бы ляпнуть?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 17:07     +1      
Ты читать умеешь? Там написано, что одна из, но не самая первая в Европе , чем в другие страны, Спиртовой пердак.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 17:18     +2      
Одень очки и смотри цифры, на твоей мокшандии 160, в Украине 93.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 17:59     -7      
лошок, на картинке 2015 год, щас 2018 — украина уже скатилась на дно рейтинга
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:02     +1      
Дебилок, в твоей ссылке данные за тот же год.


https://112.ua/obshchestvo/smert-na-…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:15     0      
Дурачок, в твоей ссылке данные аж за 2014 год, купи очки, потом пиши.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:28     -4      
ты реально тупой, данные с 14 по 17. да что тебе обьяснять, тупой всё равно не поймёт.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:31     +1      
Сравнительные данные по странам за 2014 год, купи очки или одолжи у Велика очки его дедушки.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:12     -4      
ты либо тупой либо тупой, третьего не дано
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:13     0      
В твоем случае тупость однозначна.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:15     -2      
выжигай пердаком на асфальте "Слава Украине"
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:16     0      
Выжигай пердаком на асфальте "роисся вперде".
   Ответить    
 
  страна по ip - de 17 июня 2018, 18:17     -5      
Где он тебе асфальт возьмет? У него в Зажопинске только грунтовки.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:22     0      
Спирт, зачем ты так про свой Зажопинск?
   Ответить    
Фроим Грач
За твой родной Дырозаплатка обидно стало, да? )
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 09:35     0      
Спирт, тебе было в облом переключить клона, чтобы ответить?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 17 июня 2018, 17:20     +1      
Прав был Л.Филатов-
…где-бы что не говорили, все равно свернут на баб…(с) продолжу- медиков, голубых, сине-зеленых… Абы писать.
Или старый принцип- милиция виновата, шо гром порося убил?
   Ответить    
Сергей Ч.
Как это есче нет видосов про болград
   Ответить    
Фроим Грач
Ну так то ж малая Родина вышеупомянутого порося! ))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:55     -2      
Спирт, тебя на Воробьева плохо кормят и ты поэтому помешан на свинине?
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:31     +1      
это жк какая скорость должна была быть, чтоб так Москвичь погнуть, у него металл огого…
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 17 июня 2018, 19:14     +3      
Огого он был 50 лет назад, сейчас вместо огого ржавчина и битумная мастика, если делали. И то, что он тяжелый, не значило, что прочный и безопасный.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 19:17     +1      
Тем более, что именно эта модель Москвича, кроме двигателя, полностью совдеповская разработка.
   Ответить    
Фроим Грач
Подывымось на диво отечественнОГО автопрома — "СлавУПУ" в схожей ситуации  через полвека — что от неё останется, если залышится шось взагали ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:22     -2      
Спирт, ты столько не протянешь, ввиду своей алкогольной зависимости.
   Ответить    
Фроим Грач
Уверовал в своё бессмертие?
Весьма заблуждаешься, trust me! ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:30     -1      
Спирт, ты не Кащей Бессмертный, тебе недолго осталось, trust me! ) 
   Ответить    
Фроим Грач
Я ещё за упокой твоей грешной душонки выпить не раз успею, гнилокровка! ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 09:36     0      
Не тешь себя иллюзиями, твоя алкогольная зависимость тебе это не позволит сделать.
   Ответить    
Сергей Ч.
900кг это не тяжолый жигули тройка тона 200
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 18 июня 2018, 08:29     +1      
Москвич-2140, он же Иж-2138, снаряж. масса 1080 кг, ВАЗ-2101- 955 кг. ВАЗ-2103- 965 кг. 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 09:37     +2      
На фото Москвич-Иж 412.

https://upload.wikimedia.org/wik…
   Ответить    
ПнАлВч
Какая разница???
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 12:28     +2      
У 412 другой вес — 1045 кг.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 18 июня 2018, 12:51     +1      
Вот и хорошо, а то тут говорят про 900 кг у Москвича и тонну двести у тройки.
   Ответить    
   Правила


6element