брендинг



В Одесской области столкнулись шесть машин


ДТП с участием шести автомобилей произошло в поселке Овидиополь 11 ноября.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, на улице Вертелецкого у грузового автомобиля ГАЗ отказали тормоза и водитель допустил столкновение с легковым автомобилем BMW, который двигался в попутном направлении, выехал с дороги и столкнулся с запаркованными легковушками Citroen, ВАЗ и Daewoo и маршрутным такси БАЗ.




В результате аварии пострадали 21-летний водитель ВАЗа и 65-летняя женщина, которая шла в это время по тротуару. Их обоих доставили в больницу, у мужчины травмирована голова, у женщины — нога.

Водителя автомобиля ГАЗ сразу проверили на состояние алкогольного опьянения — он оказался трезв.

Обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Не бреши, мэрская шавка, у тебя дедушки не было, ты в пробирке в мэрии вырос в результате дефикации!
   Ответить    

Victor 6932
В годы "процветающего" совка выносили в ведрах и это как бы нормал у тебя?
   Ответить    

Victor 6932
Что с тормозами то у ГАЗона стряслось?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ПнАлВч
А у ГАЗона їх нормальних ніколи не було, та і незрозуміло, чого двигуном не гальмував. Мабуть, такий же був.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Victor 6932
Двигателем можно затормозить, если время для этого есть. Газонов без тормозов что то не припомню. Они были, может не такие эффективные конечно, как нужно, но были. Просто скорость нужно выбирать в зависимости от состояния автомобиля, и все.
   Ответить    
   Правила



10 сентября
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
8
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
9
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
5
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
19
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено) фотографии
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
36
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×