sov1



В Одесской области стрельнули по зданию кафе из гранатомета: стена общепита разрушена


Стрельба произошла сегодня ночью в Белгород-Днестровском районе. Сообщение об инциденте поступило в полицию в 2:05: неизвестный из огнестрельного оружия осуществил выстрел в здание заведения общественного питания, в результате чего была разрушена стена.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского отдела полиции, руководство ГУНП, работники кинологической и взрывотехнической служб.




С места изъяты цилиндрический тубус, предварительно от ОРПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожная сумка и другие вещественные доказательства.

По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Для проведения досудебного расследования создана усиленная следственно-оперативная группа. Проводятся первоочередные оперативно-следственные мероприятия на установление лиц, причастных к совершению указанного преступления. Пострадавших в результате происшествия нет.











AMG
AMG   страна по ip - gb 13 января 2018, 13:00     -4      
Конкуренты?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 13 января 2018, 13:11     +5      
А Вы всё равно не похожи на настоящего…
   Ответить    
Валерий Заебахин
Флажком?
   Ответить    
Априори.
Не, не он это!
Тот то ого, орёл был!
А это клон великолепного.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антидот
Кубожира, ни клонись!
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 13 января 2018, 20:06     +3      
Холостыми стрелял.
   Ответить    
Одесса - мама
«Заведение общественного питания»… красиво звучит…
   Ответить    
Семь-Восемь
и ностальжи.. Парочку 0.75 "Приморского" на троих после смены, вчерашние котлеты в тарелке…
Лера, напомни как тогда 0.75 называли? тоже что то со снарядами связаное, забыл..
   Ответить    
Игорь Житников
Фауст патрон.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Фауст из другой оперы.

Фаустпатрон  Википедия
   Ответить    
Семь-Восемь
вспомнил-огнетушитель
   Ответить    
Антидот
Великалепный, сколько ты огнетушителей сигодня использовал?
   Ответить    
Тьома
Не похоже чтобы кондер.
Скорее всего бойлер взорвался.
   Ответить    
Валерий Заебахин
У тебя от тех юношеских «огнетушителей» сейчас проблемы с памятью?
   Ответить    
Неравнодушный
Это уже перебор!
   Ответить    
Валерий Заебахин
Ты это точно знаешь или предполагаешь, овца?
   Ответить    
Вячеслав Морячков
А ты овец шо гундишь?)
   Ответить    
Валерий Заебахин
Великожопный баран, тебе про шконку ещё раз повторить!
   Ответить    
VashVlad
Что там в этом Белгороде твориться последнее время? Там полиция работает вообще или полный безпредел?  Городок в 100 человек (условно), а порядка навести не могут
   Ответить    
Нестор Иванович
В небольших населенных пунктах, всем правят местные царьки. Под их руководством работает местная милиция. Они вершители судеб на местах. И все, что происходит в таких городках. это следствие их деятельности.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - ua 13 января 2018, 13:57     -1      
Значит нужно собрать комиссию из города, а еще лучше из столицы. Взять лучших спецов и перетрусить этот гадюшник.
   Ответить    
Нестор Иванович
Так то — петарды у них такие. Веселится народ.
   Ответить    
Зевс
Зевс   страна по ip - gb 13 января 2018, 14:23     +6      
А ведь такой петардой, да метров с трехсот по бронированному Мерседесу — и в Одессе через пару месяцев был бы новый мэр!
   Ответить    
Валерий Заебахин
Недавно подвернулся случай и без петарды это сделать.
   Ответить    
Зевс
Зевс   страна по ip - gb 13 января 2018, 14:59     -4      
Выперд, твоему баяну года три уже, какое там "недавно"!
   Ответить    
Валерий Заебахин
Высер, у тебя в Александровке время быстро бежит, это фото прошлогоднее.
   Ответить    
Семь-Восемь
Странно, что некоторые до сих пор ждут разрешения официального на оружие, короткоствольное. Народ вон уже базуками вооружился. и главное, ни копейки в казну за лицензию-власти, как всегда пртупили
   Ответить    
Валерий Заебахин
Сима, но тогда тебе надо будет справку в ПНД покупать, потому что ни один нормальный психиатр ее тебе бесплатно не даст, с учётом твоего психического заболевания.
   Ответить    
Семь-Восемь
лерочка, у тебя же на Канатной все схвачено, столько лет диспансера! поспособствуешь? если что?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Симочка, пока ты не выпишешься с Александровки, о справке даже за деньги не мечтай.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 13 января 2018, 13:45     -2      
Травматического пистолета для самообороны вполне хватает — вот это и надо разрешить. Особенно хороши устройства типа "Оса" — у него большая площадь "пули" и соответственно ниже проникающая способность. Из травмата можно вполне убить человека, а потом жить с этим фактом, может даже у тюрме.
   Ответить    
Зевс
Зевс   страна по ip - gb 13 января 2018, 14:53     -2      
Предлагаю охранников Лысого Глиста вооружить резиноплюями, а народу все же разрешить старый добрый.38 ACP.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 13 января 2018, 15:59     -5      
На расстоянии 5 метров "резиноплюй" вполне эффективен и может даже убить. То что он не пробивает кожаную куртку — миф.
   Ответить    
Зевс
С расстояния в 5 метров можно вообще не попасть ни разу :) Среляют обычно в упор, с метра и ближе. Толстая куртка, свитер и 100 кг массы делают нападающего неуязвивым. Поэтому стреляют в голову, по другому нет смысла. И даже при этом летальный исход — это исключение, а не правило, молотком убить — надежней будет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 13 января 2018, 13:13     +3      
А может целился в обратную сторону?


   Ответить    
Обыватель.ru
Это теперь вместо " Книги отзывов и пожеланий»?
   Ответить    
Весельчак из У
Опять хулиганство.
   Ответить    
Вот те раз
Прям Чикаго какое то…
   Ответить    
1.Одессит
Не хрена себе хулиганство квалифицируют у Головина! Что огнестрел по человеку, что бросок гранаты под ноги оппоненту, что бросок камнем в голову Головину и т.д.! Только я или другие юристы тут насчитали минимум 3 ст уголовного Кодекса?! Головин что бы не портить свою липовую статистику о снижение преступности в нашей области, поэтому у насчуть что так-Хулиганство!
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 13 января 2018, 14:35     +2      
антисанитария в заведении «мухи» залетают.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Вероятно какой то атошник пульнул!
   Ответить    
Антидот
Друг человека, ни лги, он из Геныной муниципальной охраны.
   Ответить    
Априори.
А может и сам.
Некоторые утверждают.
   Ответить    
Неравнодушный
С Новым старым Новым годом!


   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Жирное не лезет
Алкоголь не прёт
Сдохним но отпразднуем
Старый Новый год?)
   Ответить    
іnquіsitіо77
выстрел из рпг хулиганство?
мне плакать или смеятся?
   Ответить    
Тьома
Потерь нет.
Значит без умысла на убийство.
   Ответить    
Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 14 января 2018, 12:30     -2      
Серьезно хулиганство? Тоесть выстрел из гранатомета приравниваеться к написанию непристойностей на стенах? Эту страну уже не спасти…
   Ответить    
Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 14 января 2018, 13:11     -1      
Да я так сразу, только надо грин карту получить…
   Ответить    
Великолепный
Это было предупреждение.
   Ответить    
Вова Тупин
Последнее китайское.
   Ответить    
   Правила


6element