2



В Одесской области суд приговорил к семи годам мужчину, пытавшегося изнасиловать несовершеннолетнюю


К семи годам лишения свободы приговорил суд 26-летнего жителя Подольска, который пытался изнасиловать несовершеннолетнюю.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в конце марта. Девочка возвращалась домой поздно вечером, когда на нее напал мужчина. Он схватил ее за шею, повалил на землю и пытался изнасиловать. К счастью, крики пострадавшей услышали прохожие, которые помешали насильнику.

Он скрылся с места происшествия, но полицейские все же его разыскали и арестовали. Задержанный был ранее судим за аналогичное преступление.

На суде мужчина своей вины не признал и заявил, что ничего не помнит из-за сильного алкогольного опьянения. Тем не менее собранные правоохранителями доказательства дали суду все основания признать его виновным.

 




Адмирал Крузенштерн
Попытался один.
   Ответить    
Неравнодушный
Задержанный был ранее судим за аналогичное преступление. По всей видимости, это не один его «подвиг».
   Ответить    
Адвокат8855
Просто бы скопировали всю новость))
   Ответить    
Мишка Н
Нда, на зоне ему очечко хорошо разработают.
   Ответить    
Pai Mei
Pai Mei   страна по ip - ua 13 ноября 2019, 10:44     0      
А разве сохранились еще традиции "опускать" за изнасилование?
   Ответить    
Aleksandra  Kotenko
Вы откуда знаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 14 ноября 2019, 04:18     +4      
Макс или Евс?!
   Ответить    
Мишка Н
Евс. Он когда бухой, еще и не то наговорить может.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 15 ноября 2019, 03:47     +4      
Он с тобой бухает "Тройной"?!
   Ответить    
Vicarious Atonement
тру стори — ВСЕГО через 7 лет он выйдет и тогда он уж точно не будет оставлять свидетелей!
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 13 ноября 2019, 13:01     -3      
Главное не выпивать перед этим.
   Ответить    
интересный
То за котов семёрку дают
И тут семёрка
Походу у судей это любимое число😁
   Ответить    
Мишка Н
А поподробней можно, про котов?За что семерка то?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
кацап — ти за яку "страну" то переймаєшся?
   Ответить    
Мишка Н
Тебе интересен мой ответ, оселедцеголовый?
   Ответить    
Все буде добре!
ти кацапомордий — щось маєшь проти оселедця?
і можешь відповісти — за яку "страну"?
   Ответить    
Мишка Н
Украину, дурень тупоголовый.
   Ответить    
Все буде добре!
ти до України маєшь відношення, як кацап до людини!
   Ответить    
интересный
Да полистай архив, найдешь, влом искать, сор
   Ответить    
Мониторинг
Я балдею от этой отмазки: Вину не признаю, т.к. был сильно пьян и ничего не помню…
Просто шедевр.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 12:36     +1      
Некто из бывших сотрудников полиции кажется Шериф тут на сайте как-то писал, что их бывший коллега П.П.Гребенюк был выгнан из милиции за попытку изнасилования несовершеннолетней в помещении милиции.Теперь он адвокат подрабатывающий активным одесским блогером-провокатором  получая пару копеек от ФСБ за пропогандисткие ролики кацапии на украинских сайтах.Неравнодушный,что вы на это можете ответить?
   Ответить    
Мишка Н
Вот это поворот.Я давно подозревал, что с Петей что-то нечисто.А он оказывается педофил, зрадофил и Бог весть еще какой фил.Может даже копрофил.
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 13 ноября 2019, 13:02     -7      
Может он только пощупать хотел
   Ответить    
Евстрастий
Неужели это правда!? И Неравнодушный действительно экс насильник!?
   Ответить    
Неравнодушный
Всему есть предел. Это уже перебор в борьбе против своего идеологического противника. Ты явно меня перепутал с известным персонажем, которому папа-генерал  помог "выйти сухим из воды".
   Ответить    
Неравнодушный
Alex15087, ты если что-то где-то слышал, то пиши правду: какой  известный капитан милиции — яркий сторонник русского мира изнасиловал в здании УВД г.Одессы несовершеннолетнюю и благодаря кому избежал уголовной ответственности. Не надо мне приписывать то, что не только не было со мной, а и не могло быть вообще!
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 20:34     -3      
Неравнодушный ты, что в старческий маразм упал?Причём тут твой очередной высер?Каким боком 2 мая к статье про изнасилование?Шериф твой сослуживец писал тут, что тебя турнули с ментовки за попытку изнасилования несовершеннолетней.Все вопросы тогда к твоим бывшим коллегам которые тут отписываются.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты очень непорядочный человек! Вся беда в том что ты прячешься за анонимностью, а в отношении меня без всяких на то оснований пишешь различного рода гадости и небылицы, чем мстишь мне как своему идеологическому противнику, вместо того чтобы спорить красиво и интеллигентно. Погугли и много информации всплывёт кто именно изнасиловал несовершеннолетнюю в здании УВД г.Одессы и почему за это не ответил по Закону. "Думская" тоже об этом писала.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 20:49     -4      
Как написали тут на этом сайте как-то хорошо, что бог не позволил тебе старому маразматику -неудачнику размножиться.Так и помрёшь ты когда нибудь в одиночестве нафиг никому не нужный.И найдут тебя только через месяц по запаху.
   Ответить    
Неравнодушный
Будь ты проклят, мерзавец! Пусть всё написанное тобой вернётся к тебе вдвойне!!!
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 20:55     -5      
Пусть все проклятия тебе и всей твоей семье. вернуться старый никому не нужный пи&ор.Чтобы ты за свой поганый язык сдох в мучениях.
   Ответить    
Неравнодушный
Проклинаю тебя за все твои мерзости, написанные на сайте в мой адрес. Заметь, я в отношении тебя никогда ничего плохого не писал и был открыт к нормальному спору, без оскорблений и унижений. Если нечего сказать в  толерантном и интеллигентном споре, то лучше промолчи, но мерзостей писать не надо.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 21:09     -6      
Пусть все твои проклятия падут на всю твою семью.Когда ты старый мусор сдохнешь тебя соц.службы закопают с бомжами под номерком.Пусть все проклятия, что из твоего поганого рта выходят тебе старому мусору педофилу выгнаному из мусоровки пусть тебе твои проклятия вернутся сторицей.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё сказанное тобой вернётся тебе и твоей семье втройне! Да будет так! Сам вынудил! Все видели что я тебя никаким образом  не задевал.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 21:24     -4      
Ладно старый пДор иди отдохни, а то ты себя так и до суицида доведёшь.Когда ты сдохнешь мы тут на Думской хоть порадуемся и отдохнём от тебя.Вот какой смысл твоей жизни?Детей у тебя, нет, семьи нет, нищеёб которого все вокруг презирают включая бывших и настоящих коллег.Вся твоя жизнь состоит только в разведение срача на этом сайте.Ты не интересен и не нужен в этой жизни никому.Поэтому и сидишь тут на сайте с 7 утра и до 23.00.
   Ответить    
Неравнодушный
Будь ты проклят!
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 21:29     -6      
Это ты будь трижды проклят и за твои проклятия чтобы ты подох в одиночестве в страшных мучениях.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё сказанное тобой, тебе втройне пусть вернётся, негодяй!

Пока не извинишься за те мерзости, что ты написал, проклятие будет действовать.

Даю тебе шанс одуматься и всё остановить.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 21:35     -6      
Хорошо Пётр Петрович Гребенюк.Мы продолжим с тобой общение…
   Ответить    
Неравнодушный
Без извинений никакого общения больше!

Ты хоть осознаёшь то, что  написал мерзости на меня  без всяких на то оснований?
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 21:41     -6      
А ведь теперь тебе прийдётся.За свои слова надо уметь отвечать.И тебе надо…Не переживай без ретронсляции тут на сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Ещё и поугрожай мне за то что писал в мой адрес мерзости! Вот же нелюдь! Где ты взялся только?
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 21:59     -6      
У меня к тебе П.П.Гребенюк последние 2 вопроса.1).Где ты увидел угрозу с моей стороны к тебе?и 2).сможешь ли ты повторить мне в глаза то, что ты мне тут написал?
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя не хочу  больше ни видеть, ни слышать. Ты очень плохой человек.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 22:09     -6      
Я не говорю, что я хороший человек.Я просто хочю только услышать ответ на 2 моих вопроса.Особенно на п.2.
   Ответить    
Неравнодушный
Легко прятаться за прокси. У меня нет ни малейшего желания общаться с тобой далее. Я тебе прощаю все твои выпады, если мы на этом остановимся и никогда больше к этому разговору ни в каком виде не будем возвращаться. Прошай!  Я не могу так общаться. Не пиши мне больше!
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 22:22     -7      
Ну то, что я не буду с тобой тут переписываться это факт.Но вот теперь очень хочеться вживую услышать всё от П.П.Гребенюка.
   Ответить    
Неравнодушный
Я от тебя  вообще ничего не хочу. Точка. Очень жалею что вообще начал с тобой этот бесполезный разговор. Тебя надо было сразу забанить за нарушение правил сайта.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 22:27     -7      
Я понял ответ-..о'к…
   Ответить    
Неравнодушный
Ладно! Крайне некрасивое общение по твоей вине  получилось, аж неприятно самому  от всего написанного. Но не надо доводить людей написанием своих небылиц. На этом наше общение заканчивается и никогда больше ко мне не обращайся ни в каком виде!

Прошу прощения у других  читателей и комментаторов «Думской» за это неинтеллигентное общение.
   Ответить    
Неравнодушный
И ещё для ясности: я с милиции уволился на пенсию с уважением и почётом  — это можешь спросить любого моего  незаангажированного сослуживца. За месяц до увольнения  получил специальное звание "подполковник милиции". Приказ подписал министр МВД Луценко Ю.В. Подумай сам, если бы такое было, как ты пишешь, возможно ли было присвоение такого специального звания?
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 ноября 2019, 20:52     -6      
Да хоть генералом-задолбал ты уже тут всех своим маразмом.
   Ответить    
Неравнодушный
Будь ты проклят на века!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Охрана, ОТМЕНА!!!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 13 ноября 2019, 22:23     -4      
Протрезвел и передумал проклинать? Успокойся, посмотри клип))
   Ответить    
Неравнодушный
Мне это неинтересно.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 13 ноября 2019, 22:37     -6      
Бухать интереснее? Лучше приобщись к искусству, попроси у Евса покурить, цепани ещё какую-нибудь малолетку в конце-концов.
   Ответить    
Неравнодушный
Весь этот шабаш организовал подлый Великолепный. Недаром он мне угрожал. Видит что я его не трогаю, но всёравно никак не угомонится и пакостит своими клонами.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 13 ноября 2019, 22:44     -5      
Alex его клон и sheriff тоже?
   Ответить    
Неравнодушный
Весь этот шабаш организовал подлый Великолепный. Недаром он мне угрожал мстить всеми возможными способами, в том числе и такими подленькими. Видит что я его никак  не трогаю, вообще не реагирую на его обращения,  но всёравно никак не угомонится и пакостит своими клонами.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 14 ноября 2019, 04:19     +5      
Брэхня!
   Ответить    
Торри Кова
У родителей, видимо, есть запасные дети, если девочка ходит поздно вечером одна. Дебилы
   Ответить    
   Правила


6element