|
Молния ударила в крышу Свято-Покровской церкви в селе Прямобалка в Болградском районе, в результате чего здание охватил огонь. В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что пожар охватил 250 кв м. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Огонь тушили десять сотрудников ГСЧС и две местные пожарные команды. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
От интервью Гончаренко до замаскированного Пушкина на Одесчине и новой версии убийства Карабаса: итоги недели на «Думской»
Видео: Марсианские краски, затерянный мир и огненная саламандра: дикая природа осеннего Закарпатья (фото, видео)
Фотографии: На 40% больше студентов, собственный колледж и кибербезопасность: в одесском Нархозе прошел день открытых дверей (общество, фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





















