ЗАРС_ПК



2 квітня 2020, 18:38   

В Одесской области — три новых случая COVID-19


Три новых случая COVID-19 лабораторно подтвердили сегодня в Одесской области.

Как сообщил губернатор Максим Куцый, все трое инфицированных — одесситы.

Их состояние средней тяжести. Один недавно вернулся из-за границы, остальные подхватили инфекцию уже здесь.

Таким образом всего в Одесской области 18 случаев новой инфекции.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Максим Куцый
Максим Куцый
экс-председатель Одесской ОГА
94 новини

Новини по цій темі:





ОдессаМАМА
Где здесь?? Хотя бы улицу
   Відповісти    
kostalevskiy
На базарах, скорее всего.
   Відповісти    
FelixAlien
Улица Любая, 8
   Відповісти    
Леня Голубков
Норм, трухлявый не может разогнать в парках бухарей потому что сам бухарт.
   Відповісти    
Шустова
гЭна окопался в катакомбах и взывает к горожанам о материальной помощи. Видать, совсем разворовали городскую казну и с 90-х ничего у него не осталось.
   Відповісти    
awim
awim   страна по ip - od 2 квітня 2020, 21:16     0      
Сейчас борьба не столько идёт с коронавирусом сколько с правами и свободой человечества.Властям разных стран выгодно нагнать панику, будут под соусом «заботы и безопасности» усиливать свою диктатуру над людьми.Можно посмотреть на Белоруссию где Лукашенко не вводит карантин и есть больные, так там уже давно мало быть ну почти Италия по заражениям по мнению «экпертов». Значит если логически подумать идёт просто приписка больных и умерших, чтобы держать людей в страхе и панике.
   Відповісти    
Шустова
У нас в стране две проблемы. И вторая из них — менталитет. Все на «авось» надеемся и никак не можем понять, что проносит только в туалете.
Но первая, к сожалению, ТЕ, кого мы выбрали. За кого мы голосовали не на ЗА, а против конфет. Ни город, ни страна не готовы к решению проблемы такого масштаба.
Просто взываю вас, соплеменники, земляки — соблюдайте карантин по возможности и будьте обязательно здоровы!
Кроме нас нам никто не поможет. Ни Гена капитан, ни клоун президент.
   Відповісти    
koment
koment   страна по ip - od 3 квітня 2020, 08:59     0      
В роддомах начала гулять инфекция. В областном у нескольких рожених температура. Будут закрывать
   Відповісти    
   Правила



11 січня
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі «виселили» заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
5
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×