зезман2



В Одесской области у черных лесорубов «случайно» сгорел автомобиль  


Автомобиль граждан, которые незаконно вырубали лес, сгорел вчера в Белгород-Днестровском районе, неподалеку от государственной границы.

Об этом сообщили в пресс-центре местного погранотряда.




Инцидент произошел на участке пограничного отдела «Староказачье». Реализуя оперативную информацию, правоохранители обнаружили машину и четырех лесорубов, которые уже успели наполнить прицеп свежей древесиной. Также на месте пограничники увидели пеньки спиленных дубов и акаций.

«Однако в связи с неосторожным обращением правонарушителей с легковоспламеняющимися материалами произошло возгорание автомобиля», — отмечается в сообщении.

Пограничники вызвали пожарных, но к их приезду машина полностью сгорела.

За нарушение пограничного режима мужчин привлекли к административной ответственности. Кроме того, в полицию направили извещение об обнаружении признаков преступления, предусмотренного ст. 246 УК Украины («незаконная вырубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса»).

Изъятую древесину передали на хранение в Староказачью объединенную территориальную громаду, а сгоревший автомобиль с прицепом — на штрафплощадку в Арциз.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Igor  Valchuk
старая проводка коротнула, 146%
   Ответить    
marazli2018
если она будет коротить у каждого такого лесоруба…глядишь еще что-то таки и останется
   Ответить    
vatakaratel
Курить могли в салоне, а в багажнике канистра с бензином подтекала.Как вариант)).
   Ответить    
Svetlana Odessa
Леший отомстил
   Ответить    
Гримм
а шо делать, если по другому не доходит…
   Ответить    
marazli2018
учитывая нынешнее «правосудие»… не мудрено
   Ответить    
олег михайлов
Погранцы — молодцы! 😉
   Ответить    
сергей88
Откуда дровишки?
   Ответить    
Гримм
да, были олигофрены, поверившие Зеленскому — мы этого не отрицаем


щас он нюхнёт коксу, снизит тарифы процентов на 50-70 и полетит бомбить :) ждите, надо немного потерпеть
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Сгорел от стыда
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Кто-то из погранцов окурок не в ту сторону бросил…
   Ответить    
Нафигатор
Надо тому погранцу ещё пачку хороших сигарет подарить. И благодарность объявить.
   Ответить    
   Правила



21 октября
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
4
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
8
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
3
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
41
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
58
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×