2



В Одесской области у мужчины отобрали половину квартиры за долги по алиментам  


Половину квартиры потерял житель села Долинское Ананьевского района, который с 2002 года не платил алименты в пользу своей дочери.

Как сообщили в облуправлении юстиции, долг превысил 138 тысяч гривен, и государственные исполнители описали принадлежащую мужчине жилплощадь.  

Реализовать половину квартиры на торгах не удалось, и ее передали взыскателю в счет погашения долга.

Напомним, 6 февраля вступил в силу закон об усилении ответственности злостных неплательщиков алиментов. Теперь должникам отказывают в праве выезда за границу Украины, праве управлять транспортными средствами, пользоваться оружием, праве на охоту.

 






Nsv
Nsv   страна по ip - od 3 декабря 2018, 12:29     -3      
Взыскатель как был без денег, так и остался, правда с неликвидной бумажкой на руках.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 3 декабря 2018, 13:32     +3      
Мадам, что плохого в том, что ребенку достанется хоть что-то? И общественно — полезные работы ситуацию не спасут, так что все правильно сделали.
   Ответить    
Одесский жиган
Ребёнку )) как красиво звучит от женщины..
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 3 декабря 2018, 19:16     -2      
А кому еще? Ребенку от биопапы, пусть хоть что- то достанется его отпрыску, а то наши все мужики просто инфантильные особи мужского пола, ни за что отвечать не хотят.
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 3 декабря 2018, 12:59     -2      
Раз не смогли продать, нужно было национализировать всю квартиру, а деньги ребенку выплатить из бюджета.
   Ответить    
Евстрастий
Неплательщики алиментов, позорные скоты. Я не говорю уже о том, что он сам должен на добровольной основе помогать материально собственному ребенку. Чем жестче с этими товарищами, тем лучше. Максимум ограничений. Нет денег, иди на три работы, не хочешь-отдавай имущество. Дитя с мамкой не должны нуждаться. Там и суммы у нас не такие большие, что-б невозможно было платить.
   Ответить    
1.Одессит
Называется сэкономил мужик пару лет назад на презиках пару гривен!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 3 декабря 2018, 19:19     -2      
Называется мужик- абсолютно инфантильное создание, катастрофически боится ответственности.
   Ответить    
антикор
Вы за всех тут не отписывайтесь,  ответственная вы наша.. Баб сейчас тоже хватает сутками в нете сидящих и ложивших с прибором на своих детей
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 4 декабря 2018, 17:18     -1      
Но мужиков больше, воинствующий вы наш. И не расписываюсь, а озвучиваю суровую реальность из трудовых будней. А бабы- зло, согласна)
   Ответить    
Matilda57
Тетя, вы что мужика-алиментщика нашли? И за копеечку страдаете?
Или вы исполнитель двс, которой мамочки спокойно жить не дают?
Признавайтесь…
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 5 декабря 2018, 14:47     0      
Судя по нику, надеюсь, не дядя? Похоже, это вы страдаете за чужую копеечку, нервничаете, что не вам досталась? И я не исполнитель двс, просто на алиментщиков обеих мастей на работе насмотрелась, люди отлиты прямо по шаблону. Ответила на все ваши вопросы, любопытная вы наша?
   Ответить    
Matilda57
Я не страдаю, мне  мамочек жалко, я за права детей. Все ясно, тогда крыса-хамка  из суда. Случайно вы не судья Вербицкая? Она мам ненавидит, перед мужиками скачет лет 15 уже на моей практике.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 5 декабря 2018, 20:39     +2      
За права детей? И мамочек жалко? Что- то из ваших комментов это не заметно. А насчет крысы- хамки- то это к вам, милочка, корчите из себя невесть что, а убожество, примитивизм и, как следствие, надменность, присущая плебсу, лезет из вас из всех щелей. Дискуссия окончена.
P.S. К суду не имею никакого отношения, и судья Вербицкая мне не знакома.
   Ответить    
Matilda57
Это вы так считаете?значит просто злое завистливое существо с элементами хамства. Можешь не отвечать, мне всеравно откуда ты выползло
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 4 декабря 2018, 11:08     0      
Во злостные алименщики разминусовались, прямо лежбище их тут на сайте.
   Ответить    
Matilda57
И исполнители двс, которые у них на откатах сидят..
   Ответить    
   Правила


6element