В Одесской области убили пожилого учителя: его тело нашли на кладбище
Жестокое убийство произошло в селе Троицкое Беляевского района.
Как сообщают СМИ, тело 72-летнего местного учителя математики со следами множественных ножевых ранений в область груди и шеи нашли на кладбище.
Полиция проводит следственные действия. Начато уголовное производство.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Не ясно -покойный был действующим учителем или пенсионером? Одно дело школота уже ножи взяла в руки за двойки, другое дело все остальное!
Відповісти
Да мало ли? Пришёл навестить могилы родственников?
Відповісти
Как сюжет романа Стивена Кинга. Ну найдут, там не так много людей в селе. Или пьянка, или сумасшествие
Відповісти
евс, ты и Кинга читал? темную башню одолел?
Відповісти
Похоже на ограбление. Не удивлюсь, если выяснится, что у него отобрали звонилку. А потом убили. Там же, на кладбище.
Відповісти
Легализовать травматическое оружие, ужесточить наказания, ввести кастрацию!!!
Відповісти
Как давно вы стреляли из пистолета, если приходилось? Навряд ли травмат помог бы старику защититься от нападения бандитов.
Відповісти
РусБус страна по ip - od 22 октября, 14:25 Я бы расставил приоритеты в другом порядке ввести кастрацию, ужесточить наказания, а потом только легализовать травматическое оружие.
Відповісти
Деградация полная! За копейки убивают. Ну что такого ценного могло быть у старенького человека?
Відповісти
полная деградация — в твоём мо́зге! у стареньких людей что, конфискуют имущество? стереотипами мыслишь, по бабски! раз учитель, да в селе — всё, нищий значит. изыди, недолугое!
Відповісти
Дебилушка 3561, иди лесом. Может сожрет кто-то тебя.
Відповісти
подозреваю, что ты ко мне обращаешься. в таком случае вынужден разочаровать тебя — я на вершине пирамиды пищевой.
Відповісти
Правила
Статті:
19:39
Разведдрон в сторону Пивденного
19:29
Часть Пересыпского района Одессы и Одесского района области без света из-за аварииВ ДТЭК сообщили, что их специалисты уже работают над устранением последствий.
19:03
Думская. Одесса. Война в Украине
Также сообщают, что в море горит судно. Детали уточняются
Во время сегодняшней атаки российский дрон попал в танкер под флагом ПанамыСудно ожидало захода в порт для загрузки растительным маслом, сообщил вице-премьер-министр по восстановлению Алексей Кулеба.
Один член экипажа пострадал, ему оказывается медицинская помощь. Также загорелся и сам танкер, сейчас пожар ликвидируют спасатели.
Кроме того была попытка атаковать еще одно судно под флагом Сан-Марино, которое выходило из порта с грузом кукурузы. К счастью, обошлось без пострадавших, судно продолжило движение по маршруту.
18:37
13, 14 и 15 января часть Одессы может на время оставаться без света В эти дни с 9:00 до 16:00 энергетики проведут ремонтные работы. Отключения могут затронуть Хаджибейский и Киевский районы.
18:12
Также сообщают, что в море горит судно. Детали уточняются
18:11
Разведдон с области летит в сторону Поскота
Думська в Viber